Settica Septanaizer отзывы

Минусов не заметила

Татьяна 15 февраля, 2021 год
Этот антисептик принадлежит немецкому бренду, но производится в России. Это делает его качественным и доступным по цене. Средство не вызывает никаких нареканий, имеет приятный, едва уловимый запах. Формат удобный. Можно брать с собой или пользоваться дома. Я купила два: один поставила в прихожей для обработки рук после улицы, второй — на кухне для обработки упаковок продуктов. В меру жидкий состав... Читать отзыв Этот антисептик принадлежит немецкому бренду, но производится в России. Это делает его качественным и доступным по цене. Средство не вызывает никаких нареканий, имеет приятный, едва уловимый запах. Формат удобный. Можно брать с собой или пользоваться дома. Я купила два: один поставила в прихожей для обработки рук после улицы, второй — на кухне для обработки упаковок продуктов. В меру жидкий состав хорошо распределяется по коже. Спирта достаточно, чтобы обеззаразить, но не слишком много, чтобы сушить даже чувствительную кожу. В ближайшее время планирую купить еще несколько флаконов. Боюсь, как бы при таком спросе не выросла цена((((Хотя, если вырастет незначительно, думаю, что от него не откажусь. Уж очень нравится текстура и едва уловимый аромат. Приятно была удивлена перекисью водорода в составе. также пользуюсь в случае царапин и ссадин, как обеззараживающим средством. Минусов не заметила. Приятно, что немецкое качество теперь есть и в России.

Антибактериальный гель

Анна 2 января, 2021 год
Антибактериальный гель Septanaizer впитался за несколько секунд. Обработала им руки при входе в магазин, осталась довольна. В следующий раз сфотографировала пузырек))) Потом заказала его себе, сразу два: один для дома, другой бросила в сумку. Обрабатывать им руки – одно удовольствие. Не липкий, не вонючий, ощущение чистоты рук определенно есть. Рекомендую всем к использованию! Берите, и не пренебрегайте мерами безопасности! Кстати,... Читать отзыв Антибактериальный гель Septanaizer впитался за несколько секунд. Обработала им руки при входе в магазин, осталась довольна. В следующий раз сфотографировала пузырек))) Потом заказала его себе, сразу два: один для дома, другой бросила в сумку. Обрабатывать им руки – одно удовольствие. Не липкий, не вонючий, ощущение чистоты рук определенно есть. Рекомендую всем к использованию! Берите, и не пренебрегайте мерами безопасности! Кстати, спирта более 60%, что несомненно является плюсом. При этом он сильно не чувствуется, резкого запаха так и вообще нет. Догадаться о наличии спирта можно только посмотрев состав.

Septanaizer

Ирина 17 декабря, 2020 год
Начали использовать антисептик Septanaizer в период начала второй волны пандемии и пользуемся до сих пор. Со своей функцией справляется на Ура! При входе в заведение все посетители обрабатывают руки и никто не жалуется на неприятный запах или жидкость. В меру густой, в составе чувствуется спирт (целых 75%), при этом благодаря другим добавкам кожа рук не сушится и не трескается после... Читать отзыв Начали использовать антисептик Septanaizer в период начала второй волны пандемии и пользуемся до сих пор. Со своей функцией справляется на Ура! При входе в заведение все посетители обрабатывают руки и никто не жалуется на неприятный запах или жидкость. В меру густой, в составе чувствуется спирт (целых 75%), при этом благодаря другим добавкам кожа рук не сушится и не трескается после его использования. Рады, что нашли средство со сбалансированных составом. Используем его по всей сети наших кафе и можем смело рекомендовать другим потребителям. Соотношение качества и цены идеальные.

Антисептик

Гелангин