Спрей для интимной гигиены Ladys secret отзывы

1 отзыв / 59 просмотров

Для всего интимного

Юлия Кольцова 13 октября, 2022 год
Клинер спрей Ladys secret очень актуальная штучка, убирает все неприятные запахи с кожи интимной зоны и еще и дезинфицирует.

Спреем можно обрабатывать руки, секс-игрушки, менструальную чашу, половые органы и знать, что ничего лишнего не попадет туда и все будет чистым.

Спрей я теперь ношу всегда с собой, выручает. Состав у жидкости натуральный, без добавления лишний химии на подобия ароматизаторов, красителей, парабенов и... Читать отзыв

Спрей я теперь ношу всегда с собой, выручает. Состав у жидкости натуральный, без добавления лишний химии на подобия ароматизаторов, красителей, парабенов и прочего.

Сама жидкость прозрачная, не липкая, после нее не хочется помыться, наоборот ощущение, что только что подмылась. Спрей запах имеет свежий, не резкий.

Советую спрей, это то, что нужно и для тела, и для секс-игрушек.
Спрей для интимной гигиены Ladys secret - Для всего интимного
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва