Антимикробный лосьон Lavrik (Лаврик) отзывы

2 отзыва / 162 просмотра

Отличный антисептик для рук

Ангелина 11 ноября, 2022 год
Думаю, многие привыкли уже к использованию масок и антисептиков за период ковида. Я вообще подвержена всяким болезням, поэтому старалась обезопасить себя, как могу. Антисептик стал необходимым атрибутом моей косметички. Использование спиртовых антисептиков привело к тому, что у меня стала очень сухой кожа рук. Поэтому стала искать антисептик без спирта. И нашла)) Лосьон Лаврик на основе хлоргексидина, без спирта, также он... Читать отзыв Думаю, многие привыкли уже к использованию масок и антисептиков за период ковида. Я вообще подвержена всяким болезням, поэтому старалась обезопасить себя, как могу. Антисептик стал необходимым атрибутом моей косметички. Использование спиртовых антисептиков привело к тому, что у меня стала очень сухой кожа рук. Поэтому стала искать антисептик без спирта. И нашла)) Лосьон Лаврик на основе хлоргексидина, без спирта, также он не имеет запаха, что позволяет использовать его для детей. Он абсолютно безопасен для них, зато от микробов и вирусов отлично защищает. А кожу рук даже немного увлажняет. Сначала я взяла флакончик для частого использования, он с распылителем, помещается в сумочке. А дальше уже докупаю литровые бутылочки и просто переливаю в флакон. Никаких аллергических реакций не заметила за время использования.

Антисептик который безопасен для кожи.

Майя 17 апреля, 2021 год
Очень рада, что есть такой антисептик для рук, который выполняет свою функцию и от него не страдает кожа рук. Был печальный опыт использования спиртового антисептика, особенно когда возросла необходимость в его использовании, в результате лечила дерматит на руках. Сейчас у меня антисептик Лаврик (Lavrik), который не содержит спирт, не сушит кожу, но при этом обладает широким спектром антимикробной активности. Стала... Читать отзыв Очень рада, что есть такой антисептик для рук, который выполняет свою функцию и от него не страдает кожа рук. Был печальный опыт использования спиртового антисептика, особенно когда возросла необходимость в его использовании, в результате лечила дерматит на руках. Сейчас у меня антисептик Лаврик (Lavrik), который не содержит спирт, не сушит кожу, но при этом обладает широким спектром антимикробной активности. Стала им пользоваться после того как вылечила дерматит, и очень его рекомендую у кого кожа так же чувствительна к спиртовым антисептикам. Лаврик безопасен в применении, не сшит кожу, не имеет запаха, не оставляет ощущения липкости. Наоборот, он оказывает благоприятное увлажняющее действие на кожу. А его антисептический эффект длится несколько часов, и при этом он не вызывает сухость и раздражение на коже, даже при многократном использовании. Антимикробный лосьон Lavrik (Лаврик) - Антисептик который безопасен для кожи.

Антисептик

Settica Septanaizer