Митрасептин Про отзывы

40 отзывов / 181 просмотр

Хорошо справился со стоматитом

Ангелина 28 декабря, 2023 год
На днях вылез стоматит на внутренней стороне губы( Дома ничего кроме зеленки не было, поэтому пошла в аптеку. Там мне посоветовали антисептик в виде аэрозоля Митрасептин-Про. Стала наносить его прямо на язвочки, было не больно. За 3-4 дня обе язвочки почти затянулись, долго мучится не пришлось. Средство действительно эффективное , поэтому я его рекомендую.

Лечит и не вызывает рвотного рефлекса

Катерина 26 декабря, 2023 год
У ребенка сильно повышен рвотный рефлекс, полоскать не может, спреи тоже плохо переносит. Единственное, что нам еще порекомендовал попробовать врач педиатр это использовать аэрозоль Митрасептин-Про, вот на него дочка реагирует нормально. Горло он лечит, неприятных ощущений при обработке горла не вызывает, я им довольна.

5 с плюсом!

Алиса 25 декабря, 2023 год
Эффективное средство, работающее на 5+. Если горло красное, то лечусь только им, брызгаю 3 раза в день, беру флакон с собой на работу, он маленький и герметичный, удобно. Обычно хватает дня 3-4 и уже никакой боли и першения.

Лучший из лучших!

Лена 23 декабря, 2023 год
Лучший антисептик. Флакон компактный, удобно носить с собой в сумочке, часто пригождается, если поранюсь. Его же еще можно и в горло начинать пшикать при первых признаках простуды. Слизистые не пересушивает, не вызывает ожога, действует мягко, с ним долго никогда не болеешь.

Заменяет сразу несколько средств

Ира 21 декабря, 2023 год
Отличное средство, еще и цена за флакон приятная) Заменяет сразу несколько средств, обрабатываю им ранки и царапины ребенку, обрабатываю горло при орви. На вкус не противный, без запаха, лечит эффективно.

Быстро вылечили красное горло у ребенка.

Алла 19 декабря, 2023 год
Доброго всем дня, сегодня хочу поделиться отзывом на антисептический препарат Митрасептин-Про. На днях у моей младшей дочери воспалилось горло, ребенок жаловался на першение , отказывался от еды и напитков, так как глотать ей было неприятно.
На приеме врач педиатр сказал, что горло у ребенка красное и что нам нужно его лечить.
Назначила нам пастилки для рассасывания и вот такой аэрозоль Митрасептин-Про.
Аэрозоль купили... Читать отзыв
Назначила нам пастилки для рассасывания и вот такой аэрозоль Митрасептин-Про.
Аэрозоль купили в ближайшей аптеке, обошелся он мне в 320 руб. Цена средняя, другие российские препараты стоят дороже.
Мне понравилось что аэрозоль имеет удобную насадку распылитель и герметичный флакончик, ребенок у меня очень любопытный, поэтому все лекарства после лечения я от нее сразу прячу.
Дочке аэрозоль понравился, на вкус сказала как водичка, поэтому лечить горлышко давалась без проблем.
Мы обрабатывали ей горло и миндалины 2-3 раза в день в течение 5 дней и за это время воспаление и краснота у нее спали, так что аэрозолем Митрасептин-Про мы остались довольны и к покупке советуем.

Любимое средство

Аня 18 декабря, 2023 год
Для горла это у меня самое любимое средство, не жжет, не раздражает, не маскирует боль, а реально лечит, потому что убивает всякую гадость в виде бактерий и вирусов. Рвотного рефлекса от него нет и послевкусия лекарственного тоже.

Классный, нам все нравится

Милана 15 декабря, 2023 год
Брызгаю митрасептин про ребенку уже 3 дня, все ок, горло уже не такое красное и не болит. Понравилось, что распылитель у него не такой резкий, как у спреев, дочь даже не замечает, что что-то на горлышко попало.

Очень хороший

Мария 28 ноября, 2023 год
Совсем недавно открыла для себя этот классный аэрозоль Митрасептин-Про, лечить горло с ним одно удовольствие. Помогает не хуже импортных спреев, действует гораздо мягче, снимает воспаление и воспалениев в горле за считанные дни. Можно применять его не только взрослым, но и детям, так что брать можно на всю семью.

Самое классное средство для горла!

Надежда 25 ноября, 2023 год
Аэрозоль мягко распыляет лекарство, охватывает всю слизистую, не щиплет, не жжет, не раздражает воспаленное горло, и лично у меня не вызывает рвотного рефлекса. Я когда первый раз попробовала Митрасептин-Про поняла что это мое средство, поэтому беру его теперь всегда!

Очень понравился👍

Анна 20 ноября, 2023 год
Здоровский аэрозоль, взяла по совету фармацевту в аптеке для горла. Стала пшикать несколько раз в день , дома и на работе, через пару дней воспаление и першение в горле прошло. Тем у кого есть проблемы с горлом (особенно в холодное время года) очень советую!

Находка для нас

Вера 20 ноября, 2023 год
Для деток находка, очень мягко действует и за счет того, что это аэрозоль, а не спрей, не вызывает при применении рвотного рефлекса. Капельки распыляются очень мелко, ребенок даже не успевает понять, что что-то пшикнули) На счет эффекта тоже никаких нареканий, дня 2-3 и горло уже не такое красное и не болит

Результат отличный

Кристина 15 ноября, 2023 год
Первый раз попробовала, врач выписал мирамистин, а в аптеке посоветовали его аналог митрасептин-про, состав тот же, но флакон получается дешевле. Пшикала красное горло 4 раза в день, на следующий день уже стало значительно лучше, прошло першение, результат понравился. Распылитель удобный, само средство без вкуса

Митрасептин-Про классный препарат👍

Лера 31 октября, 2023 год
Мы с удовольствием практикуем лечение горла этим аэрозолем в нашей семье. Детям нравится что аэрозоль не имеет вкуса и запаха , поэтому всегда лечатся без капризов. А мне нравится как аэрозоль распыляет лекарство, мелко и бережно, не травмируя слизистую и не вызывая ощущения рвотного рефлекса.

Классный антисептик!

Олеся 27 октября, 2023 год
Мы две недели обрабатывали Митрасептином-Про ушки ребенка после прокола сережек, и могу сказать что у дочки все очень хорошо зажило. Аэрозоль совершенно не щиплет, и его очень удобно применять, потому что насадка распылитель вращается во все стороны и мелко распыляет лекарство , попадая точно в цель.

Хорошее антисептическое средство

Ксения 17 октября, 2023 год
Брала Митрасептин-Про для обработки ран и ссадин у ребенка в период соревнований. Средство оказалось очень удобным и эффективным. Он не только обеззараживает поверхность кожи, но и ускоряет процесс заживления ран и ссадин.

Рекомендую

Анастасия 16 октября, 2023 год
Хороший препарат по хорошей цене 👍 Расход у него небольшой, использовать удобно и нет неприятных ощущений, как от спреев, тут средство не бьет "струей" в горло, а распыляется небольшими каплями. Обеззараживает, снимает воспаление, подошел при обострении хронического тонзиллита у ребенка.

Помогает, нет побочек

Снежана 23 июля, 2023 год
Купила с собой в отпуск. Мало ли, чтобы было чем обработать ранки, или царапинки и себе и ребенку, т.к. мы активно отдыхали в походах и на речке. Митрасептин прекрасно справился с возложенной на него задачей.

Помогает при фарингите

Инга 18 июля, 2023 год
Митрасептин Про отличная альтернатива всяким разным средствам для обработки горла. Лечит и фарингит и ларингит. У меня с этим вечная проблема, так вот, после того, как начала лечиться Митрасептином, то болячки проходят намного быстрее и без осложнений.

Удобно лечить деток.

Тома 12 июля, 2023 год
Легко впрыскивается, нет рвотного эффекта за счет очень мелких капель. Не пахнет и нет отдушек. При фарингите считаю, альтернативы нет.

Боль в горле после применения

Елена 24 июня, 2023 год
Я не успела оценить лечебных свойств этого средства, потому как от него сильно жгло. Вообще нужно было останавливаться сразу, как почувствовала, что больно - у него очень сильная струя и из-за этой силы неприятно брызгать в горло. Ну и послевкусие такое себе. В общем не стала дальше пользоваться, дабы не сделать еще хуже. А так на первый взгляд баллончик выглядит... Читать отзыв Я не успела оценить лечебных свойств этого средства, потому как от него сильно жгло. Вообще нужно было останавливаться сразу, как почувствовала, что больно - у него очень сильная струя и из-за этой силы неприятно брызгать в горло. Ну и послевкусие такое себе. В общем не стала дальше пользоваться, дабы не сделать еще хуже. А так на первый взгляд баллончик выглядит довольно привлекательным. Он небольшой - всего 30 мл, было бы удобно брать с собой, но только вот теперь уже нет необходимости в этом, ибо отправляется на помойку

Антисептик для всей семьи

Милена 12 июня, 2023 год
Аэрозоль Митрасептин-Про используем для лечения всей семьи. Это универсальный антисептик который подходит на все случаи жизни. У него очень удобная насадка распылитель, которая мелко распыляет лекарство, небольшой герметичный баллончик , который можно брать с собой, и широкий спектр применения.

Многофункциональное средство.

Татьяна П. 10 июня, 2023 год
Многофункциональное средство Митрасептин-Про, да еще и в очень удобном формате аэрозоля) Легко справляется с воспалением в горле, уничтожает бактерии на поверхности кожи, можно применять как взрослым , так и детям 👍

Беру не первый раз!

Кристина 9 июня, 2023 год
Средство просто замечательное, беру Митрасептин-Про не первый раз. При воспалении в горле он отлично помогает, снимает покраснение, неприятные ощущения при глотании, уничтожает бактерии на поверхности слизистой. У аэрозоля удобная насадка, которая мелко распыляет лекарство , тем самым не вызывая у меня рвотного рефлекса и небольшой объем, поэтому его можно брать с собой даже в дорогу.

Хорош для наружного и внутреннего применения

Наташа Рогова 31 мая, 2023 год
Недавно открыла для себя очень хороший препарат – Митрасептин-Про. Он обладает антибактериальным и противовирусным действием. Хорош как для внутреннего, так и для наружного применения. Особенно актуален он в межсезонье, в период простудных заболеваний. Мы его применяем всей семьей, не только для лечения, но и для профилактики. Если, к примеру, горло запершило, сразу начинаем брызгать Митрасептином, чтобы не разболеться. Митрасептин-Про не... Читать отзыв Недавно открыла для себя очень хороший препарат – Митрасептин-Про. Он обладает антибактериальным и противовирусным действием. Хорош как для внутреннего, так и для наружного применения. Особенно актуален он в межсезонье, в период простудных заболеваний. Мы его применяем всей семьей, не только для лечения, но и для профилактики. Если, к примеру, горло запершило, сразу начинаем брызгать Митрасептином, чтобы не разболеться. Митрасептин-Про не дает инфекции распространиться по организму. Очень радует то, что препарат без вкуса и запаха. Я и сама, если честно, не переношу вкус многих лекарств, прям рвотный комок к горлу подкатывает, а ребенка и вовсе не заставишь. А тут как водичкой побрызгал горло, никаких неприятных ощущений, зато сколько пользы! И ещё он очень быстро помогает. Если сильно заболело горло, то облегчение наступает уже на 2-3 сутки. А вообще курс лечения от 4 до 10 дней. А для наружного применения вообще средства лучше нет. Чистила рыбу, порезалась. Набрызгала Митрасептином. Всё прошло, порез есть, а ни боли, ни покраснений нет) Флакончик сам по себе небольшой, но его надолго хватает. И цена по карману не бьет.

Хороший антисептик...

Танюшка 25 мая, 2023 год
Хороший антисептик, можно применять даже детям. Мы часто обрабатываем им всякие ранки, ссадинки, царапки от животных, и у ребенка все быстро заживает. Также мы пару раз лечили им горло, с воспалением слизистой он тоже быстро справляется.

Для облегчения боли в горле

Лариса 17 мая, 2023 год
Митрасептин про первый раз прописала дочке педиатр для лечения боли в горле. С тех пор он всегда в моей домашней аптечке. Его очень удобно использовать, распыляется мягко, мелкими частичками. Не имеет вкуса, что очень важно, особенно для детей, а самое главное, что он задерживает распространение инфекции по организму, что значительно укорачивает и облегчает процесс лечения

Хорошее антисептическое средство по приемлемой цене

Марина 17 мая, 2023 год
Хорошее антисептическое средство по приемлемой цене. Обладает обеззараживающим и антибактериальным действием. Хорош одинаково как для наружного применения, так и для лечения ЛОР заболеваний

Советую Митрасептин-Про для лечения горла!

Елена Моисеева 7 мая, 2023 год
Отличный препарат, особенно хорошо подойдет тем кто не любит все эти спреи и у кого повышен рвотный рефлекс. Митрасептин-Про очень мягко распыляет лекарство, орошает полость рта, при этом не имеет ни вкуса ни запаха. С ним я всегда быстро лечу свое горло без какого либо дискомфорта.

Универсальное средство.

Виолетта 7 мая, 2023 год
Взяла по совету подруги вместо мирамистина. Флакон удобнее держать в руке, цена ниже. Купила и не пожалела. Обрабатываю митрасептином и горло, и раны. Результат быстрый, пользоваться удобно (нажимается легко, распыляется можно и мелко).

Антисептик

Settica Septanaizer