Быстро вылечили красное горло у ребенка. - Отзывы о Митрасептин Про

Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 0 просмотров
Доброго всем дня, сегодня хочу поделиться отзывом на антисептический препарат Митрасептин-Про. На днях у моей младшей дочери воспалилось горло, ребенок жаловался на першение , отказывался от еды и напитков, так как глотать ей было неприятно.
На приеме врач педиатр сказал, что горло у ребенка красное и что нам нужно его лечить.
Назначила нам пастилки для рассасывания и вот такой аэрозоль Митрасептин-Про.
Аэрозоль купили в ближайшей аптеке, обошелся он мне в 320 руб. Цена средняя, другие российские препараты стоят дороже.
Мне понравилось что аэрозоль имеет удобную насадку распылитель и герметичный флакончик, ребенок у меня очень любопытный, поэтому все лекарства после лечения я от нее сразу прячу.
Дочке аэрозоль понравился, на вкус сказала как водичка, поэтому лечить горлышко давалась без проблем.
Мы обрабатывали ей горло и миндалины 2-3 раза в день в течение 5 дней и за это время воспаление и краснота у нее спали, так что аэрозолем Митрасептин-Про мы остались довольны и к покупке советуем.

Антисептик: отзывы

Отзывы в разделе Антисептик, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антисептик

Антисептик

Гелангин