Pamela Bust отзывы

1 отзыв / 436 просмотров

Всем довольна

Мария
16 мая, 2019 год
Я всегда комплексовала по поводу маленькой груди. Раньше меня успокаивала мысль, типа родишь ребенка грудь станет больше и т.д. Моему сыну уже три с половиной года. Скажем так - не помогло, еще и стала более рыхлой. Уже почти два с половиной месяца пытаюсь восстановить упущенное с помощью крема для увеличения груди Pamela Bust. Очень довольна текущим результатом. Кожа стала упругая,... Читать отзыв Я всегда комплексовала по поводу маленькой груди. Раньше меня успокаивала мысль, типа родишь ребенка грудь станет больше и т.д. Моему сыну уже три с половиной года. Скажем так - не помогло, еще и стала более рыхлой. Уже почти два с половиной месяца пытаюсь восстановить упущенное с помощью крема для увеличения груди Pamela Bust. Очень довольна текущим результатом. Кожа стала упругая, наверное такой не была никогда)) Размер увеличился раза в полтора... Муж доволен))) Если бы не видел как я пользовалась кремом, возможно не поверил бы, что все это без достигнуто без вмешательств врачей. В общем рекомендую Pamela Bust всем девушкам, поскольку в этом креме натуральный состав. Но на всякий случай почитайте показания перед применением.
Читать все отзывы