Pamela Bust отзывы

Pamela Bust
1 отзыв / 435 просмотров

Всем довольна

Мария 16 мая, 2019 год
Я всегда комплексовала по поводу маленькой груди. Раньше меня успокаивала мысль, типа родишь ребенка грудь станет больше и т.д. Моему сыну уже три с половиной года. Скажем так - не помогло, еще и стала более рыхлой. Уже почти два с половиной месяца пытаюсь восстановить упущенное с помощью крема для увеличения груди Pamela Bust. Очень довольна текущим результатом. Кожа стала упругая,... Читать отзыв Я всегда комплексовала по поводу маленькой груди. Раньше меня успокаивала мысль, типа родишь ребенка грудь станет больше и т.д. Моему сыну уже три с половиной года. Скажем так - не помогло, еще и стала более рыхлой. Уже почти два с половиной месяца пытаюсь восстановить упущенное с помощью крема для увеличения груди Pamela Bust. Очень довольна текущим результатом. Кожа стала упругая, наверное такой не была никогда)) Размер увеличился раза в полтора... Муж доволен))) Если бы не видел как я пользовалась кремом, возможно не поверил бы, что все это без достигнуто без вмешательств врачей. В общем рекомендую Pamela Bust всем девушкам, поскольку в этом креме натуральный состав. Но на всякий случай почитайте показания перед применением.
Pamela Bust
Это средство способно приподнять грудь и увеличить ее размер. При этом оно хорошо тонизирует и увлажняет кожу, питает ее и делает нежной.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Разное