parfum99.ru интернет-магазин отзывы

156 отзывов / 8 327 просмотров

13 ФЕВРАЛЯ 2019 сделала заказ

Елена Перова
15 марта, 2019 год
13 ФЕВРАЛЯ 2019 сделала заказ, оплатила. сайт с 1 марта не работает. написала заявление в полицию и вам советую! 13 ФЕВРАЛЯ 2019 сделала заказ, оплатила. сайт с 1 марта не работает. написала заявление в полицию и вам советую!

AFERISTI это мошенники берегитесь

nadiya
5 марта, 2019 год
они уже собрали с каждого не менее 1500т руб ведь предоплата 100 % и миллиончик в кармане а теперь даже страницы нет на сайт--- нет доступа с 19 февраля никаких даже намеков ...их след исчез они уже собрали с каждого не менее 1500т руб ведь предоплата 100 % и миллиончик в кармане а теперь даже страницы нет на сайт--- нет доступа с 19 февраля никаких даже намеков ...их след исчез
Недостатки:
  1. берегитесь мошенников
  2. проверяйте интернет магазины

Никак не ожидала

Анастасия Номоконова
4 марта, 2019 год
Никак не ожидала, что этот сайт мошенники. Прежде чем заказать читала кучу положительных отзывов. В итоге сделала заказ, оплатила. Мне написали, что 26.02 направят треккод для отслеживания. И все...тишина. Номер недоступен, сайт не работает, на емейл сообщения не отправляются. Очень расстроена, хорошо хоть не на большую сумму заказала((( Никак не ожидала, что этот сайт мошенники. Прежде чем заказать читала кучу положительных отзывов. В итоге сделала заказ, оплатила. Мне написали, что 26.02 направят треккод для отслеживания. И все...тишина. Номер недоступен, сайт не работает, на емейл сообщения не отправляются. Очень расстроена, хорошо хоть не на большую сумму заказала(((

Заказала, оплатила, трек номер не отправили!!!!

Валерия
2 марта, 2019 год
Заказала, оплатила, трек номер не отправили!!!! Сайт закрыли, телефон недоступен с которого звонили!!! И говорили что все в наличии и формируют мой заказ!!! Пойду в полицию Заказала, оплатила, трек номер не отправили!!!! Сайт закрыли, телефон недоступен с которого звонили!!! И говорили что все в наличии и формируют мой заказ!!! Пойду в полицию
Недостатки:
  1. Мошенники

Очень жаль..

Ирина Русина
2 марта, 2019 год
Очень жаль.. Прежде чем заказать прочла кучу отзывов вроде нигде таких как последние 3 не было! Пишу, звоню, говорят выслали груз больше недели назад, но в ТК нет на моё имя грузов. Просто не вздуиайте заказывать! Деньги на ветер!P.s: кто знает как правильно заявление написать и есть ли в этом смысл - отпишите, пожалуйста. Хотелось бы вернуть своё Очень жаль.. Прежде чем заказать прочла кучу отзывов вроде нигде таких как последние 3 не было! Пишу, звоню, говорят выслали груз больше недели назад, но в ТК нет на моё имя грузов. Просто не вздуиайте заказывать! Деньги на ветер!P.s: кто знает как правильно заявление написать и есть ли в этом смысл - отпишите, пожалуйста. Хотелось бы вернуть своё

Обман

Марина Павлова
2 марта, 2019 год
Люди берегитесь! взяли деньги и исчезли, ни денег, ни товара! реально кинули!сайт вообще закрыли! это аферисты! Люди берегитесь! взяли деньги и исчезли, ни денег, ни товара! реально кинули!сайт вообще закрыли! это аферисты!

качество норм,доставки долгие всегда подчти!!!

Милана
19 февраля, 2019 год
Хороший товар за такие деньги,всегда приходит целым и качественно упакованным,но доставляют и отправляют дооолгггоооо!!! Ужас. Хороший товар за такие деньги,всегда приходит целым и качественно упакованным,но доставляют и отправляют дооолгггоооо!!! Ужас.
Достоинства:
  1. качество,упаковка
Недостатки:
  1. Доставка

parfumm99 лучший поставщик на мой взгляд для перекупа

Валерия Юрьевна
12 февраля, 2019 год
Процветания вам! За такую цену отличный товар. парфюм достаточно стойкий,но самое главное не нужно переплачивать в другие магазины за тоже самое. Процветания вам! За такую цену отличный товар. парфюм достаточно стойкий,но самое главное не нужно переплачивать в другие магазины за тоже самое.
Достоинства:
  1. Цена,доставка,вежливость,понятность.

Качество среднее

Людмила
9 февраля, 2019 год
мне лично качество не сильно понравилось! Хотя доставили в срок и качественно упакованно за это спасибо. Что косается качество похоже на Турцию,а не ОАЭ мне лично качество не сильно понравилось! Хотя доставили в срок и качественно упакованно за это спасибо. Что косается качество похоже на Турцию,а не ОАЭ

Подарки к 8 марта готовы

Марина
15 января, 2019 год
Первый мой заказ с Парфюм9шу 9 прошел удачно, о чем спешу поделиться отзывом. Минималка 1500р, но на эту сумму заказала подарки всем подружкам и сестре к 8 марта. Про себя тоже не забыла, брала реплику Кельвин Кляйн - запах очень похож, но целый день, конечно, не держится. Пшикаю после обеда повторно, но за такую цену можно и пшикнуть два раза... Читать отзыв Первый мой заказ с Парфюм9шу 9 прошел удачно, о чем спешу поделиться отзывом. Минималка 1500р, но на эту сумму заказала подарки всем подружкам и сестре к 8 марта. Про себя тоже не забыла, брала реплику Кельвин Кляйн - запах очень похож, но целый день, конечно, не держится. Пшикаю после обеда повторно, но за такую цену можно и пшикнуть два раза в день)))

Претензий нет

Виктория
14 января, 2019 год
Ожидала от продукции магазина немного большего, но, в принципе все реплики, которые заказала, на твёрдую четвёрку. Поначалу смущала минимальная сумма заказа 1500 рублей и предоплата, но всё обошлось - прислали посылку вовремя, всё в наличии. Ожидала от продукции магазина немного большего, но, в принципе все реплики, которые заказала, на твёрдую четвёрку. Поначалу смущала минимальная сумма заказа 1500 рублей и предоплата, но всё обошлось - прислали посылку вовремя, всё в наличии.

Качественно и недорого

Валерия
14 января, 2019 год
Делала уже много раз заказы в магазине, рекомендую - товар недорогой и при этом довольно качественный, аллергии не было ни разу. Делала уже много раз заказы в магазине, рекомендую - товар недорогой и при этом довольно качественный, аллергии не было ни разу.

Хороший

Гость
14 января, 2019 год
Заказывал для дочки и супруги косметику для подарка в новый год,спасибо сотрудникам parfum99.ru что помогли с выбором.Единственный минус ,чуток задержали доставку. Заказывал для дочки и супруги косметику для подарка в новый год,спасибо сотрудникам parfum99.ru что помогли с выбором.Единственный минус ,чуток задержали доставку.

Хорошее обслуживание

Нина
13 января, 2019 год
Впервые заказала в этом магазине товар. Так как заказ по предоплате, переживала. Немного задержали с доставкой, но сотрудники об этом вовремя предупредили. А так все устроило, и качество косметики, и ее цена. Впервые заказала в этом магазине товар. Так как заказ по предоплате, переживала. Немного задержали с доставкой, но сотрудники об этом вовремя предупредили. А так все устроило, и качество косметики, и ее цена.

Все хорошо

Снежана
13 января, 2019 год
А мне наоборот не нравится, когда парфюмерия слишком стойкая, потому что по душе менять ароматы с дневного на вечерний. Так что по качеству тут все устраивает. А мне наоборот не нравится, когда парфюмерия слишком стойкая, потому что по душе менять ароматы с дневного на вечерний. Так что по качеству тут все устраивает.

Лицензия не очень стойкая, но на 4-5 часов хватает

Алиса
13 января, 2019 год
Заказывала много разных реплик духов - лицензий. Запах очень похож на оригинал, но они менее стойкие, чем оригиналы. Хватает на 4-5 часов носки, потом нужно обновлять запах.Но в принципе за свою цену норм. Заказывала много разных реплик духов - лицензий. Запах очень похож на оригинал, но они менее стойкие, чем оригиналы. Хватает на 4-5 часов носки, потом нужно обновлять запах.Но в принципе за свою цену норм.

Хороший интернет-магазин

Лариса
13 января, 2019 год
Хороший магазин с недорогим товаром, из проблем могу обозначить только несвоевременную поставку (иногда), но это не портит общего приятного впечатления. Хороший магазин с недорогим товаром, из проблем могу обозначить только несвоевременную поставку (иногда), но это не портит общего приятного впечатления.

Надежный партнер

Алла
12 января, 2019 год
Работаю уже около года с парфюмерией и косметикой из этого магазина, сотрудничеством довольна - партнер надежный, сервис достойный. Работаю уже около года с парфюмерией и косметикой из этого магазина, сотрудничеством довольна - партнер надежный, сервис достойный.

Быстро работают и качественно

Галина Таранцова
12 января, 2019 год
Заказала здесь оптом себе косметику и мужу парфюм. Быстро заказ выполнили, да и качество товара приличное. Заказала здесь оптом себе косметику и мужу парфюм. Быстро заказ выполнили, да и качество товара приличное.
Достоинства:
  1. неплохое качество товара и услуг
Недостатки:
  1. Не выявлено

Качество понравилось

Татьяна Михайловна
11 января, 2019 год
В прошлом месяце второй раз заказывала в этом магазине косметику, качество мне понравилось. И цена на неё невысокая. В прошлом месяце второй раз заказывала в этом магазине косметику, качество мне понравилось. И цена на неё невысокая.
Достоинства:
  1. невысокая цена и неплохое качество
Недостатки:
  1. не заметила

Достойное качество недорого

Ангелина
11 января, 2019 год
Заказывала подарки родным-знакомым к Новому году. Чтобы не пролететь с доставкой, заказ оставила 15 ноября, к счастью со сроками не подвели. Что могу сказать, заказывала в основном женский парфюм, все остались довольны качеством, духи довольно стойкие. Ставлю твердую "четверку" за качество и ассортимент. Заказывала подарки родным-знакомым к Новому году. Чтобы не пролететь с доставкой, заказ оставила 15 ноября, к счастью со сроками не подвели. Что могу сказать, заказывала в основном женский парфюм, все остались довольны качеством, духи довольно стойкие. Ставлю твердую "четверку" за качество и ассортимент.

Неплохая косметика оптом

Людмила Столерова
11 января, 2019 год
Неплохую косметику мне прислали по заказу и выслали быстро. Жалко что только оптовые заказы можно делать. Неплохую косметику мне прислали по заказу и выслали быстро. Жалко что только оптовые заказы можно делать.
Достоинства:
  1. неплохое качество
Недостатки:
  1. только птом

Отличные цены и достойное качество

Дарья
10 января, 2019 год
Заказываю здесь косметику и парфюмерию для всей семьи и на подарки. Очень рада, что нашла этот магазин - цены отличные, качество нормальное. Заказываю здесь косметику и парфюмерию для всей семьи и на подарки. Очень рада, что нашла этот магазин - цены отличные, качество нормальное.

Пунктуальная доставка

Лариса Рубанова
10 января, 2019 год
Когда первый раз заказывала здесь парфюм, смутила полная предоплата. Но переживания были напрасны, выслали все вовремя и в полном объеме. Когда первый раз заказывала здесь парфюм, смутила полная предоплата. Но переживания были напрасны, выслали все вовремя и в полном объеме.
Достоинства:
  1. пунктуальность

Нашла то, что искала

Ира
10 января, 2019 год
А я довольна тем, что наконец в магазине появились парочка парфюмов, появление которых я ждала. И за приятные цены отдельное спасибо. А я довольна тем, что наконец в магазине появились парочка парфюмов, появление которых я ждала. И за приятные цены отдельное спасибо.

Приличная косметика

Виктория Майорова
10 января, 2019 год
Неплохую косметику мне выслали по заказу из этого магазина и цены намного ниже, чем в других. Неплохую косметику мне выслали по заказу из этого магазина и цены намного ниже, чем в других.
Достоинства:
  1. низкая цена и неплохое качество

Неплохой мужской парфюм

Татьяна Кольцова
9 января, 2019 год
Парфюм для мужа я здесь заказывала. Качество неплохое, но выполнили заказ с опозданием, хотя и не принципиально, но хотелось бы пунктуальности. Парфюм для мужа я здесь заказывала. Качество неплохое, но выполнили заказ с опозданием, хотя и не принципиально, но хотелось бы пунктуальности.
Достоинства:
  1. неплохое качество
Недостатки:
  1. небольшая задержка

Всем довольна

Надежда
9 января, 2019 год
Заказывала тут парфюмерию и косметику на подарки подругам и маме. Все остались довольны. Буду делать заказы еще. Заказывала тут парфюмерию и косметику на подарки подругам и маме. Все остались довольны. Буду делать заказы еще.

Доступные цены

Екатерина
9 января, 2019 год
Заказывала партию парфюмерии на ИП, по договору 100% предоплата. Отгрузили в срок, претензий нет. Заказывала партию парфюмерии на ИП, по договору 100% предоплата. Отгрузили в срок, претензий нет.

Надёжный партнёр

Прокопий
8 января, 2019 год
Заказывал большую партию реплики на сумму больше 15 000 рублей. Доставили без задержек, товар выглядит натурально. Заказывал большую партию реплики на сумму больше 15 000 рублей. Доставили без задержек, товар выглядит натурально.
Читать все отзывы