Хороший порфюм для мужчин

Александра Отзыв написан четверг, 13 декабря
Подарила мужу парфюм, я его здесь заказывала, понравился и попросил купить еще. Хотя ему трудно угодить. Подарила мужу парфюм, я его здесь заказывала, понравился и попросил купить еще. Хотя ему трудно угодить.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Приличный парфюм

Лидия Шабалина Отзыв написан четверг, 13 декабря
Набор косметики и духи я недавно здесь заказывала. Удивила невысокая цена на столь приличный парфюм. Набор косметики и духи я недавно здесь заказывала. Удивила невысокая цена на столь приличный парфюм.
Достоинства:
  1. невысокая цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. не выявлено

Оперативно работают

Анна Отзыв написан четверг, 13 декабря
Несколько раз пользовалась услугами этого магазина и пока не разочаровалась. Уже даже предоплата не смущает. Доставляют все оперативно. Несколько раз пользовалась услугами этого магазина и пока не разочаровалась. Уже даже предоплата не смущает. Доставляют все оперативно.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Косметика по приемлемой цене

Оксана Киселева Отзыв написан четверг, 13 декабря
Хороший магазин с большим выбором косметики. И цены вполне приемлемые. Доставку производят вовремя и точно по заказу. Хороший магазин с большим выбором косметики. И цены вполне приемлемые. Доставку производят вовремя и точно по заказу.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, низкие цены
Недостатки:
  1. Не видно

Не разочаруют качеством

Полина Степанова Отзыв написан четверг, 13 декабря
Четвертый раз уже делаю здесь заказ косметики, и ни разу не разочаровалась в ее качестве. И сроки выполнения всегда минимальные. Четвертый раз уже делаю здесь заказ косметики, и ни разу не разочаровалась в ее качестве. И сроки выполнения всегда минимальные.
Достоинства:
  1. хорошее качество услуг и товара
Недостатки:
  1. не обнаружила

Приличное качество

Людмила Воронцова Отзыв написан четверг, 13 декабря
Невысокая цена на косметику вначале смутила, но решила все-таки заказать. Качество приличным оказалось. Невысокая цена на косметику вначале смутила, но решила все-таки заказать. Качество приличным оказалось.
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара и доставки

Здесь не подводят

Лиза Крылова Отзыв написан четверг, 13 декабря
Несколько раз тут заказывала косметику и еще ни разу не обманули и не подвели, хотя и платишь предоплатой. Да и качество нормальное. Несколько раз тут заказывала косметику и еще ни разу не обманули и не подвели, хотя и платишь предоплатой. Да и качество нормальное.
Достоинства:
  1. Нормальное качество товара и доставки

На удивление оперативно

Гость Отзыв написан четверг, 13 декабря
Быстро доставили заказ, даже очень удивили такой оперативностью. Духи неплохого качества для такой низкой цены. Быстро доставили заказ, даже очень удивили такой оперативностью. Духи неплохого качества для такой низкой цены.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, неплохое качество

Рекомендую всем

Полина Отзыв написан среда, 12 декабря
Я уже достаточно опытный клиент данного магазина, поэтому смело могу его рекомендовать - качественная и косметика, и парфюмерия - по адекватным ценам. Я уже достаточно опытный клиент данного магазина, поэтому смело могу его рекомендовать - качественная и косметика, и парфюмерия - по адекватным ценам.

Отличный магазин, рекомендую!

Лидия Отзыв написан среда, 12 декабря
Считаю интернет-магазин parfum99.ru настоящей находкой для себя - отличные цены на товар, надежность, достойный уровень обслуживания. Считаю интернет-магазин parfum99.ru настоящей находкой для себя - отличные цены на товар, надежность, достойный уровень обслуживания.

Классный магазин!

Анастасия Отзыв написан среда, 12 декабря
Мне лично нравится работать с этим магазином, регулярно делаю заказы для нашей семьи, еще и коллеги подключаются. Продукция хорошего среднего уровня, а цен таких низких больше не найти! Мне лично нравится работать с этим магазином, регулярно делаю заказы для нашей семьи, еще и коллеги подключаются. Продукция хорошего среднего уровня, а цен таких низких больше не найти!

Парфюмерия понравилась

Ксения Отзыв написан среда, 12 декабря
На днях прислали мой заказ, качество приятно удивило. Парфюмы, правда, не очень стойкие, но при такой цене на них можно просто чуть чаще пользоваться, чем оригиналами, - все равно получится гораздо дешевле. На днях прислали мой заказ, качество приятно удивило. Парфюмы, правда, не очень стойкие, но при такой цене на них можно просто чуть чаще пользоваться, чем оригиналами, - все равно получится гораздо дешевле.

Качество на "4"

Анжела Отзыв написан среда, 12 декабря
Купила небольшую партию парфюмерии, чтобы убедиться в ее качестве. Считаю, что оно на твердую "четверку", буду теперь делать большие закупки для своих магазинов. Купила небольшую партию парфюмерии, чтобы убедиться в ее качестве. Считаю, что оно на твердую "четверку", буду теперь делать большие закупки для своих магазинов.

Отличный магазин

Наира Отзыв написан среда, 12 декабря
Подруга уже давно заказывает косметику в этом магазине, говорит, что довольна качеством и ассортиментом. Я пока сделала один заказ, всё устроило - и цены, конечно, отличные. Подруга уже давно заказывает косметику в этом магазине, говорит, что довольна качеством и ассортиментом. Я пока сделала один заказ, всё устроило - и цены, конечно, отличные.

Выгодно и надежно

Оксана Отзыв написан среда, 12 декабря
Сама пользуюсь услугами магазина примерно год, и всем его советую! Покупать по таким ценам качественную парфюмерию и косметику очень выгодно. Сама пользуюсь услугами магазина примерно год, и всем его советую! Покупать по таким ценам качественную парфюмерию и косметику очень выгодно.

Хорошая косметика

Арина Отзыв написан среда, 12 декабря
Качество косметики очень даже неплохое - сколько покупала в этом магазине, ни разу не было аллергии и т.п. Так что, теперь экономлю, заказываю всё только здесь. Качество косметики очень даже неплохое - сколько покупала в этом магазине, ни разу не было аллергии и т.п. Так что, теперь экономлю, заказываю всё только здесь.

Нормально, в принципе

Инна Отзыв написан среда, 12 декабря
Покупала тут парфюм себе и на подарок. Все остались довольны. В принципе, за эту цену и качество соответственное. Покупала тут парфюм себе и на подарок. Все остались довольны. В принципе, за эту цену и качество соответственное.

Задержка с отправкой и минималка 1500, а парфюм хороший

Евгения Короткевич Отзыв написан среда, 12 декабря
По вине магазина была задержка с отправкой. Это явный минус. И еще минималка тут 1500 руб, тоже не совсем удобно,но терпимо. Заказала парфюмчик для себя, качеством довольна,цена/качество нормальные. По вине магазина была задержка с отправкой. Это явный минус. И еще минималка тут 1500 руб, тоже не совсем удобно,но терпимо. Заказала парфюмчик для себя, качеством довольна,цена/качество нормальные.

Советую магазин

Юлия Отзыв написан среда, 12 декабря
Периодически приобретаю косметику и парфюмерию в этом Интернет-магазине. Обслуживание очень хорошее - грамотные операторы, доставка своевременная, как правило. Периодически приобретаю косметику и парфюмерию в этом Интернет-магазине. Обслуживание очень хорошее - грамотные операторы, доставка своевременная, как правило.

Доверяю магазину

Яна Отзыв написан вторник, 11 декабря
Вначале сомневалась, т.к. не привыкла к предоплате, но прочитав отзывы, поняла, что магазин надежный. Сделала уже 3 заказа, проблем нет ни с доставкой, ни с качеством, я довольна. Вначале сомневалась, т.к. не привыкла к предоплате, но прочитав отзывы, поняла, что магазин надежный. Сделала уже 3 заказа, проблем нет ни с доставкой, ни с качеством, я довольна.

Нормальный магазин

Вероника Отзыв написан вторник, 11 декабря
Получила несколько дней назад свой первый заказ, приятно удивлена. Учитывая цену на косметику, могла ожидать всякого)) Но оказалось, что все нормально, и упаковка, и содержимое практически не отличаются от оригинальной продукции. Получила несколько дней назад свой первый заказ, приятно удивлена. Учитывая цену на косметику, могла ожидать всякого)) Но оказалось, что все нормально, и упаковка, и содержимое практически не отличаются от оригинальной продукции.

Довольна покупками

Галина Отзыв написан вторник, 11 декабря
Даже не предполагала, что реплики могут быть настолько приличными, пока не заказала в этом магазине несколько видов парфюмированной и туалетной воды. Очень довольна, что можно не переплачивать за оригиналы, спасибо parfum99.ru! Даже не предполагала, что реплики могут быть настолько приличными, пока не заказала в этом магазине несколько видов парфюмированной и туалетной воды. Очень довольна, что можно не переплачивать за оригиналы, спасибо parfum99.ru!

Достойное качество - приятные цены

Лариса Отзыв написан вторник, 11 декабря
Понятно, что магазин продает не оригинальную брендовую продукцию, но мне достаточно того, что она очень достойного качества при весьма небольшой стоимости. Понятно, что магазин продает не оригинальную брендовую продукцию, но мне достаточно того, что она очень достойного качества при весьма небольшой стоимости.

Очень долгая доставка получилась!

Ким Отзыв написан вторник, 11 декабря
Заказала 11.12.2018г, отправили только через 5 дней,а получила 20.12 через 9 дней... Но качество товара неплохое Заказала 11.12.2018г, отправили только через 5 дней,а получила 20.12 через 9 дней... Но качество товара неплохое

Нелли Отзыв написан вторник, 11 декабря
Уже с полгода заказываю косметику и парфюмерию в этом магазине - все отлично, никаких нареканий не было, товар качественный и недорогой. Уже с полгода заказываю косметику и парфюмерию в этом магазине - все отлично, никаких нареканий не было, товар качественный и недорогой.

Мой любимый магазин

Инна Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Магазин меня в целом устраивает - разнообразный ассортимент, очень гуманные цены. Один раз немного задержали доставку, но это не испортило мое впечатление, накладки бывают у всех. Магазин меня в целом устраивает - разнообразный ассортимент, очень гуманные цены. Один раз немного задержали доставку, но это не испортило мое впечатление, накладки бывают у всех.

Отличный сервис и цены

Екатерина Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Хочу отметить не только приятные цены на товар при хорошем его качестве, а еще и грамотность сотрудников магазина, с ними всегда можно посоветоваться и получить грамотные рекомендации. Хочу отметить не только приятные цены на товар при хорошем его качестве, а еще и грамотность сотрудников магазина, с ними всегда можно посоветоваться и получить грамотные рекомендации.

Надежный магазин

Лилия Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Мне лично магазин нравится - ни разу не было проблем с заказами, работают четко, цены вообще суперские! Мне лично магазин нравится - ни разу не было проблем с заказами, работают четко, цены вообще суперские!

Все нравится

Софья Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Довольна тем, что нашла этот магазин, - по таким низким ценам сейчас купить косметику и парфюмерию практически нереально. Качество вполне нормальное. Довольна тем, что нашла этот магазин, - по таким низким ценам сейчас купить косметику и парфюмерию практически нереально. Качество вполне нормальное.

Качество товара неплохое

Елена Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Заказала здесь духи и набор косметики. Заказ выполнили быстро и качество неплохое, особенно косметики. Заказала здесь духи и набор косметики. Заказ выполнили быстро и качество неплохое, особенно косметики.
Достоинства:
  1. быстрое выполнение заказа

Косметика и парфюмерия

butik-parfuma.ru интернет-магазин