parfum99.ru интернет-магазин отзывы

parfumm99 лучший поставщик на мой взгляд для перекупа

Валерия Юрьевна 12 февраля, 2019 год
Процветания вам! За такую цену отличный товар. парфюм достаточно стойкий,но самое главное не нужно переплачивать в другие магазины за тоже самое.
Достоинства:
  1. Цена,доставка,вежливость,понятность.

Все хорошо

Снежана 13 января, 2019 год
А мне наоборот не нравится, когда парфюмерия слишком стойкая, потому что по душе менять ароматы с дневного на вечерний. Так что по качеству тут все устраивает.

Надежный партнер

Алла 12 января, 2019 год
Работаю уже около года с парфюмерией и косметикой из этого магазина, сотрудничеством довольна - партнер надежный, сервис достойный.

Быстро работают и качественно

Галина Таранцова 12 января, 2019 год
Заказала здесь оптом себе косметику и мужу парфюм. Быстро заказ выполнили, да и качество товара приличное.
Достоинства:
  1. неплохое качество товара и услуг
Недостатки:
  1. Не выявлено

Качество понравилось

Татьяна Михайловна 11 января, 2019 год
В прошлом месяце второй раз заказывала в этом магазине косметику, качество мне понравилось. И цена на неё невысокая.
Достоинства:
  1. невысокая цена и неплохое качество
Недостатки:
  1. не заметила

Неплохая косметика оптом

Людмила Столерова 11 января, 2019 год
Неплохую косметику мне прислали по заказу и выслали быстро. Жалко что только оптовые заказы можно делать.
Достоинства:
  1. неплохое качество
Недостатки:
  1. только птом

Отличные цены и достойное качество

Дарья 10 января, 2019 год
Заказываю здесь косметику и парфюмерию для всей семьи и на подарки. Очень рада, что нашла этот магазин - цены отличные, качество нормальное.

Пунктуальная доставка

Лариса Рубанова 10 января, 2019 год
Когда первый раз заказывала здесь парфюм, смутила полная предоплата. Но переживания были напрасны, выслали все вовремя и в полном объеме.
Достоинства:
  1. пунктуальность

Нашла то, что искала

Ира 10 января, 2019 год
А я довольна тем, что наконец в магазине появились парочка парфюмов, появление которых я ждала. И за приятные цены отдельное спасибо.

Приличная косметика

Виктория Майорова 10 января, 2019 год
Неплохую косметику мне выслали по заказу из этого магазина и цены намного ниже, чем в других.
Достоинства:
  1. низкая цена и неплохое качество

Всем довольна

Надежда 9 января, 2019 год
Заказывала тут парфюмерию и косметику на подарки подругам и маме. Все остались довольны. Буду делать заказы еще.

Доступные цены

Екатерина 9 января, 2019 год
Заказывала партию парфюмерии на ИП, по договору 100% предоплата. Отгрузили в срок, претензий нет.

Надёжный партнёр

Прокопий 8 января, 2019 год
Заказывал большую партию реплики на сумму больше 15 000 рублей. Доставили без задержек, товар выглядит натурально.

Надежность и доверие

Юлия 7 января, 2019 год
Магазин нравится большим ассортиментом и очень хорошими ценами, полностью ему доверяю - у меня ни разу не было никаких накладок.

Магазин отличный

Нелли 6 января, 2019 год
Об этом интернет-магазине у меня самые приятные впечатления - товар по адекватным ценам и хороший уровень сервиса.

Рекомендую

Майя 6 января, 2019 год
Трижды делала заказы - всегда оставалась довольна своими приобретениями, рекомендую магазин.

Достойный магазин

Валерия 5 января, 2019 год
Нравится сотрудничать с этим магазином - товар хорошего качества на такую цену, обязательства свои выполняют.

Хороший порфюм для мужчин

Александра 13 декабря, 2018 год
Подарила мужу парфюм, я его здесь заказывала, понравился и попросил купить еще. Хотя ему трудно угодить.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Приличный парфюм

Лидия Шабалина 13 декабря, 2018 год
Набор косметики и духи я недавно здесь заказывала. Удивила невысокая цена на столь приличный парфюм.
Достоинства:
  1. невысокая цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. не выявлено

Оперативно работают

Анна 13 декабря, 2018 год
Несколько раз пользовалась услугами этого магазина и пока не разочаровалась. Уже даже предоплата не смущает. Доставляют все оперативно.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Косметика по приемлемой цене

Оксана Киселева 13 декабря, 2018 год
Хороший магазин с большим выбором косметики. И цены вполне приемлемые. Доставку производят вовремя и точно по заказу.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, низкие цены
Недостатки:
  1. Не видно

Не разочаруют качеством

Полина Степанова 13 декабря, 2018 год
Четвертый раз уже делаю здесь заказ косметики, и ни разу не разочаровалась в ее качестве. И сроки выполнения всегда минимальные.
Достоинства:
  1. хорошее качество услуг и товара
Недостатки:
  1. не обнаружила

Приличное качество

Людмила Воронцова 13 декабря, 2018 год
Невысокая цена на косметику вначале смутила, но решила все-таки заказать. Качество приличным оказалось.
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара и доставки

Здесь не подводят

Лиза Крылова 13 декабря, 2018 год
Несколько раз тут заказывала косметику и еще ни разу не обманули и не подвели, хотя и платишь предоплатой. Да и качество нормальное.
Достоинства:
  1. Нормальное качество товара и доставки

На удивление оперативно

Гость 13 декабря, 2018 год
Быстро доставили заказ, даже очень удивили такой оперативностью. Духи неплохого качества для такой низкой цены.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, неплохое качество

Рекомендую всем

Полина 12 декабря, 2018 год
Я уже достаточно опытный клиент данного магазина, поэтому смело могу его рекомендовать - качественная и косметика, и парфюмерия - по адекватным ценам.

Отличный магазин, рекомендую!

Лидия 12 декабря, 2018 год
Считаю интернет-магазин parfum99.ru настоящей находкой для себя - отличные цены на товар, надежность, достойный уровень обслуживания.

Классный магазин!

Анастасия 12 декабря, 2018 год
Мне лично нравится работать с этим магазином, регулярно делаю заказы для нашей семьи, еще и коллеги подключаются. Продукция хорошего среднего уровня, а цен таких низких больше не найти!

Выгодно и надежно

Оксана 12 декабря, 2018 год
Сама пользуюсь услугами магазина примерно год, и всем его советую! Покупать по таким ценам качественную парфюмерию и косметику очень выгодно.

Советую магазин

Юлия 12 декабря, 2018 год
Периодически приобретаю косметику и парфюмерию в этом Интернет-магазине. Обслуживание очень хорошее - грамотные операторы, доставка своевременная, как правило.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru