parfum99.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

parfum99.ru интернет-магазин

качество норм,доставки долгие всегда подчти!!!

Милана 19 февраля, 2019 год
Хороший товар за такие деньги,всегда приходит целым и качественно упакованным,но доставляют и отправляют дооолгггоооо!!! Ужас.
Достоинства:
  1. качество,упаковка
Недостатки:
  1. Доставка
2 не согласны

Подарки к 8 марта готовы

Марина 15 января, 2019 год
Первый мой заказ с Парфюм9шу 9 прошел удачно, о чем спешу поделиться отзывом. Минималка 1500р, но на эту сумму заказала подарки всем подружкам и сестре к 8 марта. Про себя тоже не забыла, брала реплику Кельвин Кляйн - запах очень похож, но целый день, конечно, не держится. Пшикаю после обеда повторно, но за такую цену можно и пшикнуть два раза... Читать отзыв Первый мой заказ с Парфюм9шу 9 прошел удачно, о чем спешу поделиться отзывом. Минималка 1500р, но на эту сумму заказала подарки всем подружкам и сестре к 8 марта. Про себя тоже не забыла, брала реплику Кельвин Кляйн - запах очень похож, но целый день, конечно, не держится. Пшикаю после обеда повторно, но за такую цену можно и пшикнуть два раза в день)))

Претензий нет

Виктория 14 января, 2019 год
Ожидала от продукции магазина немного большего, но, в принципе все реплики, которые заказала, на твёрдую четвёрку. Поначалу смущала минимальная сумма заказа 1500 рублей и предоплата, но всё обошлось - прислали посылку вовремя, всё в наличии.

Качественно и недорого

Валерия 14 января, 2019 год
Делала уже много раз заказы в магазине, рекомендую - товар недорогой и при этом довольно качественный, аллергии не было ни разу.

Хороший

Гость 14 января, 2019 год
Заказывал для дочки и супруги косметику для подарка в новый год,спасибо сотрудникам parfum99.ru что помогли с выбором.Единственный минус ,чуток задержали доставку.

Хорошее обслуживание

Нина 13 января, 2019 год
Впервые заказала в этом магазине товар. Так как заказ по предоплате, переживала. Немного задержали с доставкой, но сотрудники об этом вовремя предупредили. А так все устроило, и качество косметики, и ее цена.

Лицензия не очень стойкая, но на 4-5 часов хватает

Алиса 13 января, 2019 год
Заказывала много разных реплик духов - лицензий. Запах очень похож на оригинал, но они менее стойкие, чем оригиналы. Хватает на 4-5 часов носки, потом нужно обновлять запах.
Но в принципе за свою цену норм.

Хороший интернет-магазин

Лариса 13 января, 2019 год
Хороший магазин с недорогим товаром, из проблем могу обозначить только несвоевременную поставку (иногда), но это не портит общего приятного впечатления.

Достойное качество недорого

Ангелина 11 января, 2019 год
Заказывала подарки родным-знакомым к Новому году. Чтобы не пролететь с доставкой, заказ оставила 15 ноября, к счастью со сроками не подвели. Что могу сказать, заказывала в основном женский парфюм, все остались довольны качеством, духи довольно стойкие. Ставлю твердую "четверку" за качество и ассортимент.

Неплохой мужской парфюм

Татьяна Кольцова 9 января, 2019 год
Парфюм для мужа я здесь заказывала. Качество неплохое, но выполнили заказ с опозданием, хотя и не принципиально, но хотелось бы пунктуальности.
Достоинства:
  1. неплохое качество
Недостатки:
  1. небольшая задержка

Нашла и не жалею

Лариса 8 января, 2019 год
Делаю здесь, время от времени, заказы на косметику и парфюм. Вполне сносное качество и цены.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. полная предоплата

Отличный магазин

Лариса 8 января, 2019 год
Делаю заказы здесь каждые 3-4 недели для своих точек, довольна качеством товара и обслуживанием.

Рекомендую магазин

Екатерина 7 января, 2019 год
Рекомендую этот магазин - несмотря на минимальную стоимость товара, его качество очень достойное. К предоплате уже привыкла, не напрягает.

Все на уровне

Жанна 7 января, 2019 год
Хороший магазин в своем сегменте. Меня лично и ассортимент, и цены, и доставка - все устраивает.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, достойный выбор
Недостатки:
  1. 100% предоплата

Вполне приличные реплики

Светлана 6 января, 2019 год
Заказываем здесь реплики косметики и парфюма для своего магазина. Берут хорошо, потому что цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, лояльные цены
Недостатки:
  1. иногда небольшие задержки с оформлением заказа

Парфюмерия понравилась

Ксения 12 декабря, 2018 год
На днях прислали мой заказ, качество приятно удивило. Парфюмы, правда, не очень стойкие, но при такой цене на них можно просто чуть чаще пользоваться, чем оригиналами, - все равно получится гораздо дешевле.

Качество на "4"

Анжела 12 декабря, 2018 год
Купила небольшую партию парфюмерии, чтобы убедиться в ее качестве. Считаю, что оно на твердую "четверку", буду теперь делать большие закупки для своих магазинов.

Отличный магазин

Наира 12 декабря, 2018 год
Подруга уже давно заказывает косметику в этом магазине, говорит, что довольна качеством и ассортиментом. Я пока сделала один заказ, всё устроило - и цены, конечно, отличные.

Хорошая косметика

Арина 12 декабря, 2018 год
Качество косметики очень даже неплохое - сколько покупала в этом магазине, ни разу не было аллергии и т.п. Так что, теперь экономлю, заказываю всё только здесь.

Нормально, в принципе

Инна 12 декабря, 2018 год
Покупала тут парфюм себе и на подарок. Все остались довольны. В принципе, за эту цену и качество соответственное.

Нормальный магазин

Вероника 11 декабря, 2018 год
Получила несколько дней назад свой первый заказ, приятно удивлена. Учитывая цену на косметику, могла ожидать всякого)) Но оказалось, что все нормально, и упаковка, и содержимое практически не отличаются от оригинальной продукции.

Мой любимый магазин

Инна 10 декабря, 2018 год
Магазин меня в целом устраивает - разнообразный ассортимент, очень гуманные цены. Один раз немного задержали доставку, но это не испортило мое впечатление, накладки бывают у всех.

Брала косметику,магазин понравился

Алеся 10 декабря, 2018 год
Несколько раз заказывала тут для себя косметику, цена хорошая, но минимально нужно заказать на 1500 рэ...Это минус, в остальном все устраивает.

Неплохой магазин

Настя 9 декабря, 2018 год
Только соберешься тут парфюм взять, его нет в наличии. Разбирают так быстро, что ли? А качество продукции меня устраивает. Делала заказ тут пару раз.

Хорошее качество и недорого

Анжела 8 декабря, 2018 год
Заказ выполнили с задержкой, но доставили строго по списку. Заказываю здесь потому, что косметика недорогая и хорошего качества.
Достоинства:
  1. хорошее качество, недорого
Недостатки:
  1. доставка иногда опаздывает

Исполнительный коллектив

Елена 8 декабря, 2018 год
Понравилась пунктуальность здешних работников. Во время доставили и все что заказала. Правда качество косметики не очень.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. качество не очень

Качество соответствует цене

Алёна 7 декабря, 2018 год
Заказывала в этом магазине духи. Прислали вовремя, правда качества ожидала лучшего. Хотя оно конечно соответствует указанной цене.
Достоинства:
  1. невысокая цена
Недостатки:
  1. незначительные

Не плохо

Анастасия 6 декабря, 2018 год
Заказывала несколько раз ароматы для себя и мужа. Для подделки цена очень даже не плоха. Стойкость конечно с оригиналом не сравнить, но в целом не плохо.

Недорогая косметика, но качественная

Гость 6 декабря, 2018 год
Несколько раз здесь заказывала косметику. Все устраивало, и хорошее качество, и невысокие цены. Вот только на последнем заказе сроки доставки подвели.
Достоинства:
  1. невысокие цены и качество хорошее

Не плохая косметика

Светлана Анатольевна 5 декабря, 2018 год
Недавно сама заказывала здесь косметику. Качество неплохое, да и цены не кусаются. Напрягла только предоплата, но доставили вовремя.
Достоинства:
  1. хорошее качество и выгодная цена
Недостатки:
  1. для меня их нет

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль