parfum99.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

Приемлемые цены

Наталья 5 декабря, 2018 год
Больше всего меня устроила цена. При таком хорошем качестве косметики и вполне приемлемые цены.
Достоинства:
  1. хорошее качество и невысокая цена
Недостатки:
  1. пока не нашла

Все понравилось

Дарья 4 декабря, 2018 год
Недавно получила первый заказ из этого интернет-магазина, однозначно его рекомендую! Цены суперские, доставили вовремя, так что - я довольна.

Хорошее качество

Светлана 4 декабря, 2018 год
Хотелось бы иметь возможность заказывать наложенным платежом, так как в магазине предоплата. Но это уже мои личные пожелания. Товар здесь качественный, не первый раз заказываю.

Осталась довольна

Кира 3 декабря, 2018 год
Заказала несколько наименований парфюмерии, очень порадовала цена на товар. При заказе возникали вопросы, но мне быстро все разъяснили. Все вполне приемлемо, порекомендую знакомым и подругам. Живу на окраине города, часто бывают пробки в час пик, но доставили вовремя, без опозданий. Буду еще заказывать косметику.
Достоинства:
  1. Цена, доставка
Недостатки:
  1. Реплика

Ирина 3 декабря, 2018 год
Брала тут парфюмерную воду один раз. Качество неплохое и по стойкости нормально. А вообще жду новогодних скидок в магазине.

Ассортимент впечатлил меня

Богдана 3 декабря, 2018 год
Мне подруга порекомендовала данный магазин. В принципе, вполне неплохие ароматы за эту цену. Правда, со стойкостью у них не очень.

Большой ассортимент и качество хорошее!

Ольга 3 декабря, 2018 год
Для своей группы совместных закупок собрала на пробу у них заказ парфюмерии. В целом, все понравилось. За такую цену товар оказался очень хорошего качества. Немного правда опоздал курьер, но предупредил об этом по телефону.

Хороший выбор и цена.

Римма 2 декабря, 2018 год
Периодически здесь делаю покупки. Ароматы конечно не очень стойкие, но за такую цену вполне приемлемо. Работой магазина всегда довольна.

Ассортимент

Виталина 30 ноября, 2018 год
В интернет-магазине выбор товаров и цены вполне приемлемые,но периодически не нахожу в наличии некоторые наименования парфюмерии для своих клиентов.

Надежный магазин

Альбина 29 ноября, 2018 год
Магазин мне нравится своей надежностью и исполнительностью сотрудников. Оптовые заказы оформляют четко и быстро. А вот доставка постоянно хромает.

Все устраивает

Олеся 27 ноября, 2018 год
Берем здесь реплики оптом. Качество соответственное, но ведь и просят недорого, так что все устраивает.

Потянет

Света 26 ноября, 2018 год
Заказала себе на пробу пару тушей и тени. С оригиналом, конечно, не сравнить, но для этой цены вполне себе ничего.

Кира 23 ноября, 2018 год
Только здесь нашла реплику на один из популярных парфюмов. все бы хорошо, да доставку задержали. А качество товара вполне устроило.

Похожи на оригинал

Инна 21 ноября, 2018 год
Заказ мне прислали быстро. Для доставки заказала себе 3 упаковки парфюма.
Ароматы похожи на оригинал, но по стойкости конечно не сравнятся.
Конечно, что же я хотела за такую цену.
Пусть будут для разнообразия.

Буду заказывать еще

Гость 21 ноября, 2018 год
Заказала несколько ароматов для себя и сестры. Доставка быстрая, заказ по предоплате. Водичка в целом понравилась, упаковка хорошая, но запах не очень стойкий. За такие деньги меня устраивает.

Нормально

Татьяна 20 ноября, 2018 год
Я здесь постоянный клиент и качество реплик меня вполне удовлетворяет. Только вот доставку иногда задерживают, в остальном все нормально. Магазин рекомендую.

Анна 18 ноября, 2018 год
Купила себе здесь один свой любимый аромат, беру его уже не первый раз. Стойкость и качество хорошие. Только вот доставку чуть задержали.

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price