parfum99.ru интернет-магазин отзывы

Нашла и не жалею

Лариса 8 января, 2019 год
Делаю здесь, время от времени, заказы на косметику и парфюм. Вполне сносное качество и цены.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены
Недостатки:
  1. полная предоплата

Отличный магазин

Лариса 8 января, 2019 год
Делаю заказы здесь каждые 3-4 недели для своих точек, довольна качеством товара и обслуживанием.

Рекомендую магазин

Екатерина 7 января, 2019 год
Рекомендую этот магазин - несмотря на минимальную стоимость товара, его качество очень достойное. К предоплате уже привыкла, не напрягает.

Надежность и доверие

Юлия 7 января, 2019 год
Магазин нравится большим ассортиментом и очень хорошими ценами, полностью ему доверяю - у меня ни разу не было никаких накладок.

Все на уровне

Жанна 7 января, 2019 год
Хороший магазин в своем сегменте. Меня лично и ассортимент, и цены, и доставка - все устраивает.
Достоинства:
  1. Приемлемые цены, достойный выбор
Недостатки:
  1. 100% предоплата

Очень долгая доставка получилась!

Алена 7 января, 2019 год
Сильно задержали по срокам доставки! На 5 дней дольше груз шёл чем обещали

Магазин отличный

Нелли 6 января, 2019 год
Об этом интернет-магазине у меня самые приятные впечатления - товар по адекватным ценам и хороший уровень сервиса.

Вполне приличные реплики

Светлана 6 января, 2019 год
Заказываем здесь реплики косметики и парфюма для своего магазина. Берут хорошо, потому что цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка, лояльные цены
Недостатки:
  1. иногда небольшие задержки с оформлением заказа

Рекомендую

Майя 6 января, 2019 год
Трижды делала заказы - всегда оставалась довольна своими приобретениями, рекомендую магазин.

Достойный магазин

Валерия 5 января, 2019 год
Нравится сотрудничать с этим магазином - товар хорошего качества на такую цену, обязательства свои выполняют.

Хороший порфюм для мужчин

Александра 13 декабря, 2018 год
Подарила мужу парфюм, я его здесь заказывала, понравился и попросил купить еще. Хотя ему трудно угодить.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Приличный парфюм

Лидия Шабалина 13 декабря, 2018 год
Набор косметики и духи я недавно здесь заказывала. Удивила невысокая цена на столь приличный парфюм.
Достоинства:
  1. невысокая цена, хорошее качество
Недостатки:
  1. не выявлено

Оперативно работают

Анна 13 декабря, 2018 год
Несколько раз пользовалась услугами этого магазина и пока не разочаровалась. Уже даже предоплата не смущает. Доставляют все оперативно.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Косметика по приемлемой цене

Оксана Киселева 13 декабря, 2018 год
Хороший магазин с большим выбором косметики. И цены вполне приемлемые. Доставку производят вовремя и точно по заказу.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, низкие цены
Недостатки:
  1. Не видно

Не разочаруют качеством

Полина Степанова 13 декабря, 2018 год
Четвертый раз уже делаю здесь заказ косметики, и ни разу не разочаровалась в ее качестве. И сроки выполнения всегда минимальные.
Достоинства:
  1. хорошее качество услуг и товара
Недостатки:
  1. не обнаружила

Приличное качество

Людмила Воронцова 13 декабря, 2018 год
Невысокая цена на косметику вначале смутила, но решила все-таки заказать. Качество приличным оказалось.
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара и доставки

Здесь не подводят

Лиза Крылова 13 декабря, 2018 год
Несколько раз тут заказывала косметику и еще ни разу не обманули и не подвели, хотя и платишь предоплатой. Да и качество нормальное.
Достоинства:
  1. Нормальное качество товара и доставки

На удивление оперативно

Гость 13 декабря, 2018 год
Быстро доставили заказ, даже очень удивили такой оперативностью. Духи неплохого качества для такой низкой цены.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, неплохое качество

Рекомендую всем

Полина 12 декабря, 2018 год
Я уже достаточно опытный клиент данного магазина, поэтому смело могу его рекомендовать - качественная и косметика, и парфюмерия - по адекватным ценам.

Отличный магазин, рекомендую!

Лидия 12 декабря, 2018 год
Считаю интернет-магазин parfum99.ru настоящей находкой для себя - отличные цены на товар, надежность, достойный уровень обслуживания.

Классный магазин!

Анастасия 12 декабря, 2018 год
Мне лично нравится работать с этим магазином, регулярно делаю заказы для нашей семьи, еще и коллеги подключаются. Продукция хорошего среднего уровня, а цен таких низких больше не найти!

Парфюмерия понравилась

Ксения 12 декабря, 2018 год
На днях прислали мой заказ, качество приятно удивило. Парфюмы, правда, не очень стойкие, но при такой цене на них можно просто чуть чаще пользоваться, чем оригиналами, - все равно получится гораздо дешевле.

Качество на "4"

Анжела 12 декабря, 2018 год
Купила небольшую партию парфюмерии, чтобы убедиться в ее качестве. Считаю, что оно на твердую "четверку", буду теперь делать большие закупки для своих магазинов.

Отличный магазин

Наира 12 декабря, 2018 год
Подруга уже давно заказывает косметику в этом магазине, говорит, что довольна качеством и ассортиментом. Я пока сделала один заказ, всё устроило - и цены, конечно, отличные.

Выгодно и надежно

Оксана 12 декабря, 2018 год
Сама пользуюсь услугами магазина примерно год, и всем его советую! Покупать по таким ценам качественную парфюмерию и косметику очень выгодно.

Хорошая косметика

Арина 12 декабря, 2018 год
Качество косметики очень даже неплохое - сколько покупала в этом магазине, ни разу не было аллергии и т.п. Так что, теперь экономлю, заказываю всё только здесь.

Нормально, в принципе

Инна 12 декабря, 2018 год
Покупала тут парфюм себе и на подарок. Все остались довольны. В принципе, за эту цену и качество соответственное.

Задержка с отправкой и минималка 1500, а парфюм хороший

Евгения Короткевич 12 декабря, 2018 год
По вине магазина была задержка с отправкой. Это явный минус. И еще минималка тут 1500 руб, тоже не совсем удобно,но терпимо. Заказала парфюмчик для себя, качеством довольна,цена/качество нормальные.

Советую магазин

Юлия 12 декабря, 2018 год
Периодически приобретаю косметику и парфюмерию в этом Интернет-магазине. Обслуживание очень хорошее - грамотные операторы, доставка своевременная, как правило.

Доверяю магазину

Яна 11 декабря, 2018 год
Вначале сомневалась, т.к. не привыкла к предоплате, но прочитав отзывы, поняла, что магазин надежный. Сделала уже 3 заказа, проблем нет ни с доставкой, ни с качеством, я довольна.

Косметика и парфюмерия

DeParis
DeParis

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru