«Парк Лайн» сеть суточных парковок возле аэропортов Москвы отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
5.0
1 отзыв / 575 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Рекомендую

Гость
21 августа, 2018 год
Пользовались парковкой 8 дней, хотя договор составляли на 6. Немного задержались в пути. Переживали за автомобиль. Однако все обошлось. Машинку сохранили. Разницу в цене мы погасили на месте. Помогли подкачать колеса и в путь. Пользовались парковкой 8 дней, хотя договор составляли на 6. Немного задержались в пути. Переживали за автомобиль. Однако все обошлось. Машинку сохранили. Разницу в цене мы погасили на месте. Помогли подкачать колеса и в путь.
Читать все отзывы