Пользовались парковкой 8 дней, хотя договор составляли на 6. Немного задержались в пути. Переживали за автомобиль. Однако все обошлось. Машинку сохранили. Разницу в цене мы погасили на месте. Помогли подкачать колеса и в путь.
«Парк Лайн» сеть суточных парковок возле аэропортов Москвы
Рекомендую