«Парк Здоровья» отзывы

1 отзыв / 1 182 просмотра

Осталась всем довольна!

Света
8 мая, 2020 год
Мне очень понравился медицинский центр «Парк Здоровья». Пришла по совету подруги и ни разу не пожалела! Все, от вежливого персонала и квалифицированных специалистов до санитарных условий и современного оборудования, в этой клинике на достойном уровне. Придраться мне было не к чему! Я всем довольна!В клинике «Парк Здоровья» мне провели успешную операцию по удалению вены. Процедура прошла легко и без осложнений.... Читать отзыв Мне очень понравился медицинский центр «Парк Здоровья». Пришла по совету подруги и ни разу не пожалела! Все, от вежливого персонала и квалифицированных специалистов до санитарных условий и современного оборудования, в этой клинике на достойном уровне. Придраться мне было не к чему! Я всем довольна!В клинике «Парк Здоровья» мне провели успешную операцию по удалению вены. Процедура прошла легко и без осложнений. Боли я совершенно не чувствовала, хотя и была применена только местная анестезия. Очень понравилось отношение хирурга Виталия Викторовича Баранова. Чувствовалась поддержка и уверенность в его действиях. Я очень рада, что обратилась именно в этот центр. Рекомендую всем! Спасибо!!!
Читать все отзывы