«Парк Здоровья» отзывы

«Парк Здоровья»
1 отзыв / 1182 просмотра

Осталась всем довольна!

Света 8 мая, 2020 год
Мне очень понравился медицинский центр «Парк Здоровья». Пришла по совету подруги и ни разу не пожалела! Все, от вежливого персонала и квалифицированных специалистов до санитарных условий и современного оборудования, в этой клинике на достойном уровне. Придраться мне было не к чему! Я всем довольна!
В клинике «Парк Здоровья» мне провели успешную операцию по удалению вены. Процедура прошла легко и без осложнений. Боли я совершенно не чувствовала, хотя и была применена только местная анестезия. Очень понравилось отношение хирурга Виталия Викторовича Баранова. Чувствовалась поддержка и уверенность в его действиях. Я очень рада, что обратилась именно в этот центр. Рекомендую всем! Спасибо!!!
«Парк Здоровья»
«Парк Здоровья» является многопрофильным медицинским центром с дневным стационаром и передовым оборудованием.
В клинике используют современные методики, исключающие продолжительную госпитализацию, применение наркоза, открытые операции и шрамы.

«Парк Здоровья» предлагает такие услуги:
ФДТ при дисплазии шейки матки;
Эндовенозная лазерная коагуляция;
Лезерное лечение геморроя;
Лазерное лечение молочных желез;
Подтяжка лица нитями APTOS.

Основные услуги клиники: программы комплексного обследования, лабораторная диагностика,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, проспект Ленина, 21А, 3 этаж