«Зрение» отзывы

Барнаул, Ленина проспект, 67а
«Зрение»
1 отзыв / 1050 просмотров

Работают быстро, качественно и ответственно!

Миша 6 июня, 2020 год
Обратился в Центр семейной офтальмологии «Зрение» по причине ослабления зрения и периодических болей в глазах. Думаю, это связано с особенностью моей работы, на которой мне нужно читать много мелкого текста и это сильно напрягает мои глаза. Под конец рабочего дня чувствую большую усталость и болевые ощущения в глазах. Поэтому решил проконсультироваться со знающим человеком, который смог бы мне подсказать как... Читать отзыв Обратился в Центр семейной офтальмологии «Зрение» по причине ослабления зрения и периодических болей в глазах. Думаю, это связано с особенностью моей работы, на которой мне нужно читать много мелкого текста и это сильно напрягает мои глаза. Под конец рабочего дня чувствую большую усталость и болевые ощущения в глазах. Поэтому решил проконсультироваться со знающим человеком, который смог бы мне подсказать как предотвратить такую перегрузку глаз.

Не ожидал, что клиника будет такого уровня. Здесь все очень хорошо организованно, регистрация быстрая, отсутствуют километровые очереди и суматоха. Персонал говорит с пациентами вежливо и с улыбкой на лице. Сама атмосфера уютная и комфортная. Клиника имеет хорошую техническую базу, оборудование новое и современное, благодаря чему есть возможность проводить детальную диагностику, а также более усовершенствованное лечение.

Доктор провел полный осмотр моих глаз, проверил моё зрение, задал много вопросов касательно моего образа жизни и дал рекомендации по лечению. Сейчас я все еще прохожу курс терапии, глаза стали меньше болеть, надеюсь, лечение поможет улучшить и зрение. Клиникой остался более чем доволен. Здесь работают быстро, качественно, вежливо и ответственно! Рекомендую данный центр!
«Зрение»
В центре семейной офтальмологии «Зрение» проводят диагностику и лечение заболеваний глаз любой сложности у взрослых и детей. Здесь используют стандарты и клинические рекомендации, которые были утверждены Минздравом России. Всё оборудование клиники сертифицировано.

Доктора центра являются признанными специалистами в области диагностики и лечения глазных заболеваний, обладают многочисленными грамотами краевого и федерального уровня... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, Ленина проспект, 67а