«Мать и дитя» Барнаул отзывы

Барнаул, ул. Папанинцев, д. 165
«Мать и дитя» Барнаул

Не рекомендую

Евгения 8 мая, 2021 год
Квалификация врачей вызывает сомнения, отношение невнимательное, постоянная путаница и поиск результатов анализов. Цена не соответствует качеству оказываемых услуг! Не рекомендую тратить деньги, время и портить себе настроение

Никакого стресса и волнений от визита

Лена 2 мая, 2020 год
В клинику «Мать и дитя» в Барнауле обратилась по совету коллеги. Перед планированием беременности решила проконсультироваться со специалистом, который бы мог рассказать обо всех моментах касательно здорового и правильного зачатия, а также безопасного и здорового вынашивания.

Долго не могла найти достойного специалиста. В этом центре записалась на прием к Бельницкой Ольге Александровне. Доктор принял меня очень хорошо, все подробно расписала и объяснила, ответила на все мучившие меня вопросы, развеяла страхи и сомнения. Специалист также рассказала, какие сложности могут меня ожидать и как этого предотвратить. После консультации я была в отличном расположении духа, зарядилась оптимизмом и уверенностью. Теперь мне все стало понятно и прозрачно.

Буду наблюдаться у Ольги Александровны, она внушает доверие, выглядит очень опытным и квалифицированным специалистом! Такому доктору не страшно доверить как свое здоровье, так и здоровье своего будущего малыша! Очень рада, что вышла на этого специалиста и на клинику в целом. Находиться здесь очень приятно и комфортно, никакого стресса и волнений от визита как в других клиниках. Рекомендую однозначно!!!
«Мать и дитя» Барнаул
Клиника «Мать и дитя» Барнаул (ООО «Барнаульский центр репродуктивной медицины») представляет собой профессиональную команду молодых и амбициозных специалистов, которые владеют инновационными техниками лечения бесплодия. Используются консервативные методики, ЭКО, ИКСИ, преимплантационная генетическая диагностика (ПГД) методами FISH, ПЦР и NGS.

Одно из главных направлений клиники — это андрология, которая занимается выявлением причин сбоев... подробнее

Адрес: Барнаул, ул. Папанинцев, д. 165
Телефон: +7 (3852) 28-22-58