«Неро-Мед» отзывы

«Неро-Мед»
1 отзыв / 8130 просмотров

Очень благодарны за помощь

Елена 17 мая, 2020 год
Я очень благодарна медицинскому центру «Неро-Мед». Здесь работают заботливые сотрудники и грамотные доктора. Помогли моему отцу побороть зависимость и выйти из этого круга без психологических и психических нарушений. Здесь персонал знает как нужно себя вести в той или иной ситуации, всячески помогая и подбадривая на нелегком пути. К каждому пациенту подбирается индивидуальная терапия и подход. Как результат, нормальна жизнь в... Читать отзыв Я очень благодарна медицинскому центру «Неро-Мед». Здесь работают заботливые сотрудники и грамотные доктора. Помогли моему отцу побороть зависимость и выйти из этого круга без психологических и психических нарушений. Здесь персонал знает как нужно себя вести в той или иной ситуации, всячески помогая и подбадривая на нелегком пути. К каждому пациенту подбирается индивидуальная терапия и подход. Как результат, нормальна жизнь в течении последних полгода. Отец очень постарался, рада, что у нас всех это получилось, мы очень счастливы и благодарны судьбе за чудесное исцеление! Очень хочется верить, что это уже навсегда! Рекомендую данный центр, без них мы бы не справились!
«Неро-Мед»
Медицинский центр наркологии и психотерапии «Неро-Мед» функционирует как медицинская лаборатория, диагностический центр, диспансер, медицинский центр и социально-реабилитационный центр.

Здесь доступны системы комплексного очищения организма, лечение зависимостей с помощью лекарств, физиотерапия, центр реабилитации, специалист по социальной реабилитации и другие услуги восстановительной медицины.
В клинике проводят иглорефлексотерапию, которая помогает снизить болевые ощущения и назначается... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, Победы площадь, 3, 113; 114 офис