Partz-China.ru интернет-магазин отзывы

8 отзывов / 2 119 просмотров

лохотронщики

Ed
20 декабря, 2021 год
Еще эти дятлы скрываются за сайтом BAZAUAZA.RU после оплаты,благо не много,изчезли,на связь не выходятнаписали вот такое:Оплата производится на карту 4182 6003 1174 7496Держатель карты Броненко Сергей Станиславович.Карта НЕ Сбербанка, поэтому в приложении Сбербанк.Онлайн выбирайте пункт "Перевод на карту Еще эти дятлы скрываются за сайтом BAZAUAZA.RU после оплаты,благо не много,изчезли,на связь не выходятнаписали вот такое:Оплата производится на карту 4182 6003 1174 7496Держатель карты Броненко Сергей Станиславович.Карта НЕ Сбербанка, поэтому в приложении Сбербанк.Онлайн выбирайте пункт "Перевод на карту

Лохотрон

19 января, 2019 год
Хорошо заказал только на 600 р.После оплаты на связь не выходят.Это лохотронщики. Ребята в погонах закройте этот сайт. Хорошо заказал только на 600 р.После оплаты на связь не выходят.Это лохотронщики. Ребята в погонах закройте этот сайт.

Лохотронщики

4 декабря, 2018 год
Подтверждаю что сайт лохотрон. После того как сделал заказ написали мне скидывать оплату. На что я им указал что их сайт в отзывах проходит как мошеннический. Они мне ответили нехорошими словами. Надо их сайт заблокировать и везде всем сообщить об их действиях чтобы люди не попадали. Подтверждаю что сайт лохотрон. После того как сделал заказ написали мне скидывать оплату. На что я им указал что их сайт в отзывах проходит как мошеннический. Они мне ответили нехорошими словами. Надо их сайт заблокировать и везде всем сообщить об их действиях чтобы люди не попадали.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. лохотронщики

Заказал детал

17 октября, 2018 год
Заказал деталь на этом гребаном сайте,оплатил ни ответа ни привета.Тел.нет на эл.письма не отвечают.Это мошенники обходите стороной!!!! Заказал деталь на этом гребаном сайте,оплатил ни ответа ни привета.Тел.нет на эл.письма не отвечают.Это мошенники обходите стороной!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество
Сергей
1 октября, 2018 год
Мошенники. Деньги перечисляются на виртуальную Яндекс карту. Я перечислил 1100. Написал заявление в полицию в отдел К, 2 месяца назад. Те передали заявление в районный отлел. Но там разводят руками, ничего сделать не могут. Я говорю, как же его закрыть теперь, ведь люди будут попадать на деньги, они отвечают, мы не знаем. В общем, наша полицию борется только с Навальным,... Читать отзыв Мошенники. Деньги перечисляются на виртуальную Яндекс карту. Я перечислил 1100. Написал заявление в полицию в отдел К, 2 месяца назад. Те передали заявление в районный отлел. Но там разводят руками, ничего сделать не могут. Я говорю, как же его закрыть теперь, ведь люди будут попадать на деньги, они отвечают, мы не знаем. В общем, наша полицию борется только с Навальным, на простых граждан ей до лампочки.

Мошенники

Ужас
7 сентября, 2018 год
Тоже самое -никто не отвечает Тоже самое -никто не отвечает

Дерьмо магазин!!!

13 июля, 2018 год
Дерьмо магазин!!! После оплаты заказа, ни одной реакции и ни какой сдвижки по процессу отправки! Они мошенники... Бегите от них!!! Дерьмо магазин!!! После оплаты заказа, ни одной реакции и ни какой сдвижки по процессу отправки! Они мошенники... Бегите от них!!!

заказал деталь для авто

Женёк Рязанцев
9 июля, 2018 год
заказал деталь для авто. Менеджер сказал по почте что все отправит в понедельник. Начал искать на сайте контакты - их нет. Только почта. В общем сайт мошеннический. заказал деталь для авто. Менеджер сказал по почте что все отправит в понедельник. Начал искать на сайте контакты - их нет. Только почта. В общем сайт мошеннический.
Читать все отзывы