Partz-China.ru интернет-магазин отзывы

лохотронщики

Ed 20 декабря, 2021 год
Еще эти дятлы скрываются за сайтом BAZAUAZA.RU
после оплаты,благо не много,изчезли,на связь не выходят
написали вот такое:
Оплата производится на карту 4182 6003 1174 7496
Держатель карты Броненко Сергей Станиславович.
Карта НЕ Сбербанка, поэтому в приложении Сбербанк.Онлайн выбирайте пункт "Перевод на карту

Лохотрон

Гость 19 января, 2019 год
Хорошо заказал только на 600 р.После оплаты на связь не выходят.Это лохотронщики. Ребята в погонах закройте этот сайт.

Лохотронщики

Гость 4 декабря, 2018 год
Подтверждаю что сайт лохотрон. После того как сделал заказ написали мне скидывать оплату. На что я им указал что их сайт в отзывах проходит как мошеннический. Они мне ответили нехорошими словами. Надо их сайт заблокировать и везде всем сообщить об их действиях чтобы люди не попадали.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. лохотронщики

Заказал детал

Гость 17 октября, 2018 год
Заказал деталь на этом гребаном сайте,оплатил ни ответа ни привета.Тел.нет на эл.письма не отвечают.Это мошенники обходите стороной!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество
Сергей 1 октября, 2018 год
Мошенники. Деньги перечисляются на виртуальную Яндекс карту. Я перечислил 1100. Написал заявление в полицию в отдел К, 2 месяца назад. Те передали заявление в районный отлел. Но там разводят руками, ничего сделать не могут. Я говорю, как же его закрыть теперь, ведь люди будут попадать на деньги, они отвечают, мы не знаем. В общем, наша полицию борется только с Навальным,... Читать отзыв Мошенники. Деньги перечисляются на виртуальную Яндекс карту. Я перечислил 1100. Написал заявление в полицию в отдел К, 2 месяца назад. Те передали заявление в районный отлел. Но там разводят руками, ничего сделать не могут. Я говорю, как же его закрыть теперь, ведь люди будут попадать на деньги, они отвечают, мы не знаем. В общем, наша полицию борется только с Навальным, на простых граждан ей до лампочки.

Дерьмо магазин!!!

Гость 13 июля, 2018 год
Дерьмо магазин!!! После оплаты заказа, ни одной реакции и ни какой сдвижки по процессу отправки! Они мошенники... Бегите от них!!!

заказал деталь для авто

Женёк Рязанцев 9 июля, 2018 год
заказал деталь для авто. Менеджер сказал по почте что все отправит в понедельник. Начал искать на сайте контакты - их нет. Только почта. В общем сайт мошеннический.

Магазин автозапчастей

LADA Dеталь