PayCash отзывы

3 отзыва / 5 697 просмотров

Кашелек кашельку рознь

Митрафан
30 сентября, 2019 год
Я хател узнать какой кашелек внутри себя производит обмен крипты и фиата и обратно и хранит их а та услуга что касается ис одного кашелька купить в другом кашельке это полная блаш а не услуга ноль зачем мне плестись в какую то биржу или обменник когда это мажно зделать в сваем кашельке в нужное для меня время Я хател узнать какой кашелек внутри себя производит обмен крипты и фиата и обратно и хранит их а та услуга что касается ис одного кашелька купить в другом кашельке это полная блаш а не услуга ноль зачем мне плестись в какую то биржу или обменник когда это мажно зделать в сваем кашельке в нужное для меня время

Pay-Cash - мультиэлектронный кошелек.

Анжелика
18 мая, 2015 год
Пользуюсь и рекомендую всем! Удобное меню, вывод осуществляется на огромное количество виртуальных кошельков (что есть не у всех платежных систем). Тех.поддержка реагирует довольно быстро, да и просто приятные люди:) Пользуюсь и рекомендую всем! Удобное меню, вывод осуществляется на огромное количество виртуальных кошельков (что есть не у всех платежных систем). Тех.поддержка реагирует довольно быстро, да и просто приятные люди:)

PayCash - платежный сервис

Гость
24 апреля, 2015 год
Наконец-то нашел нормальную платежную систему с мультиэлектронным кошельком - в любой валюте по всему миру плати за что хочешь. Мне безумно нравится и всем рекомендую Наконец-то нашел нормальную платежную систему с мультиэлектронным кошельком - в любой валюте по всему миру плати за что хочешь. Мне безумно нравится и всем рекомендую
Читать все отзывы