PayCash отзывы

Отзывы клиентов
PayCash

Кашелек кашельку рознь

Митрафан 30 сентября, 2019 год
Я хател узнать какой кашелек внутри себя производит обмен крипты и фиата и обратно и хранит их а та услуга что касается ис одного кашелька купить в другом кашельке это полная блаш а не услуга ноль зачем мне плестись в какую то биржу или обменник когда это мажно зделать в сваем кашельке в нужное для меня время

Pay-Cash - мультиэлектронный кошелек.

Анжелика 18 мая, 2015 год
Пользуюсь и рекомендую всем! Удобное меню, вывод осуществляется на огромное количество виртуальных кошельков (что есть не у всех платежных систем). Тех.поддержка реагирует довольно быстро, да и просто приятные люди:)

PayCash - платежный сервис

Гость 24 апреля, 2015 год
Наконец-то нашел нормальную платежную систему с мультиэлектронным кошельком - в любой валюте по всему миру плати за что хочешь. Мне безумно нравится и всем рекомендую

PayCash

PayCash - элетронная система платежных переводов. Осуществлять переводы при помощи PayCash максимально просто - вы сможете делать все переводы в режиме реального времени при помощи своего мобильного телефона.
Одним из главных преимуществ системы - ее многофункциональность и мультивалютность. Система поддерживает множество валют и акций, что делает ее использование максимально комфортным.

Системы денежных переводов

RBK Money