Ruru.ru отзывы

Отзывы клиентов
Ruru.ru

"Digital Master"

дарья 26 ноября, 2016 год
Проходимцы! "Политех-Маркет-Сервис" этой же шарашки ООО! вымогают деньги за невыполненную работу! говорят про бесплатную диагностику-чушь! деньги будут требовать за все что не делали! проверено! собирайте бумажки, чеки, договоры и сразу в суд! а потом смотрите как эти черти зашевелятся! если вас таких обманутых будет много - сменят название ООО и дальше будут пытаться обмануть как можно больше граждан! проверено!... Читать отзыв Проходимцы! "Политех-Маркет-Сервис" этой же шарашки ООО! вымогают деньги за невыполненную работу! говорят про бесплатную диагностику-чушь! деньги будут требовать за все что не делали! проверено! собирайте бумажки, чеки, договоры и сразу в суд! а потом смотрите как эти черти зашевелятся! если вас таких обманутых будет много - сменят название ООО и дальше будут пытаться обмануть как можно больше граждан! проверено! тогда - в полицию заявление подавайте, но в этом случае лучше с адвокатом их прижимать! одним словом дожимайте их!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ПАРШИВОЙ КОМПАНИИ

Михаил 27 июня, 2016 год
Снимают денежные средства с номера телефона,по назначению не переводят. Трое суток не могу получить внятного ответа от операторов.Возврат не оформляют.Операторы бросают трубку. квитанцию о переводе не дают. Таким образом зарабатывают.

Вера

Гость 25 июня, 2016 год
Компания лживая. Дают не верную информацию.Трижды переводила с мобильного номера средства. Сутки как минимум крутят у себя потом ссылаются на сбой программы и возвращают.По всем вопросам просят обращаться в банк. При требовании вернуть средства бросают трубку.

верните деньги!!!1

Гость 24 июня, 2016 год
На сайте написано быстро и удобно! Безопасно! ни один из пунктов не выполнен! деньги списались оплата не прошла! Операторы просто вареные, сбой в сервере отвечают мне по телефону?! а я то тут при чем? сбой так и напишите, что сбой и не будут люди обманываться! ждать возврате денег в размере двух с лишним тысяч рублей до понедельника, а как узнать... Читать отзыв На сайте написано быстро и удобно! Безопасно! ни один из пунктов не выполнен! деньги списались оплата не прошла! Операторы просто вареные, сбой в сервере отвечают мне по телефону?! а я то тут при чем? сбой так и напишите, что сбой и не будут люди обманываться! ждать возврате денег в размере двух с лишним тысяч рублей до понедельника, а как узнать что они пришли оператор не в курсе, сервис просто кал, я в ШОКЕ.Не умеешь не берись как говорится!!!! Обучите операторов разговаривать и владеть нужной информацией!!!!

Компания повела и обманула

Гость 24 августа, 2015 год
Компания не хочет решать мой вопрос по заявке 21479... Перевел деньги со счета телефона на карту Сбербанка в итоге деньги не поступили на карту, но списались со счета. Притом Нечего не говорят. Только ждите урегулирования заявки. Получается компания просто обманщица. Не пользуйтесь их услугами.

RURU.RU сайт для мошенников

Гость 20 апреля, 2015 год
А Вы знаете, что если злоумышленник просто узнает Ваш номер телефона, то на этом сайте RURU.RU он может спокойно и без регистрации оплачивать свои покупки и загонять в долг баланс Вашего номера? Даже без Вашего подтверждения тразакции по смс.

ужасное обращение с пользователями

саратов, светлана 23 февраля, 2015 год
сутки пробовала оплатить мобильную связь с карты и не оплатила!! тогда зачем этот сайт, если не оплачивает и не помогает людям???
виктория 23 августа, 2014 год
здравствуйте. я совершала перевод 18.08.2014 с сим карты билайн на карту виза сбербанка, на сумму 13000 руб. Деньги не поступили на карту, обратилась на горячую линию ru ru, там обьяснили что платеж не прошел, нужно составить заявку на возврат денег и при этом я должна ожидать своих же денег 10 рабочих дней. сегодня 23.08.2014 деньги до сих пор не поступили,... Читать отзыв здравствуйте. я совершала перевод 18.08.2014 с сим карты билайн на карту виза сбербанка, на сумму 13000 руб. Деньги не поступили на карту, обратилась на горячую линию ru ru, там обьяснили что платеж не прошел, нужно составить заявку на возврат денег и при этом я должна ожидать своих же денег 10 рабочих дней. сегодня 23.08.2014 деньги до сих пор не поступили, я из за этой компании не оплатила свой кредит. звоню каждый день в эту компанию, один ответ ожидайте и трубку бросают. если до понедельника не вернут деньги, буду обращатся в роспотребнадзор или прокуратуру.
Мачете 11 июля, 2014 год
Был удобен, но перестал работать в зоне Кыргызстана. ПОчему??
Иван 18 июня, 2014 год
Первый раз решил воспользоваться сервисом RuRu.ru, и похоже, последний. :)
При попытке оплатить действующую бронь билета Аэрофлоты сайт выдал отказ. После обращения в службу поддержки за разъяснением причины отказа пришёл просто шедевральный ответ: "По данному вопросу Вам необходимо обратиться на горячую линию Аэрофлот."
Вот причём здесь Аэрофлот, если оплатить билет я пытаюсь на сайте RuRu???
Сергей 22 июля, 2013 год
Недавно начал пользоваться сервисом RuRu. Подвязал в личном кабинете одну банковскую карту, плюс номер билайновскийи теперь без проблем пополняю себе мобильный, плачу коммуналку без очередей в кассу. Две недели летал заграницу, забронировал билеты аэрофлота, а оплатил через сервис RuRu, вообще отлично. Очень удобно. Правда смущает комиссия, самая большая пока 2,2 с телефона, 2,2 с карты, с веб мани чуть больше,... Читать отзыв Недавно начал пользоваться сервисом RuRu. Подвязал в личном кабинете одну банковскую карту, плюс номер билайновскийи теперь без проблем пополняю себе мобильный, плачу коммуналку без очередей в кассу. Две недели летал заграницу, забронировал билеты аэрофлота, а оплатил через сервис RuRu, вообще отлично. Очень удобно. Правда смущает комиссия, самая большая пока 2,2 с телефона, 2,2 с карты, с веб мани чуть больше, там примерно 3.1%. Такая услуга удобна если у вас счета в банке нет но нужно кому-то, что-то оплатить, или Вам должны, в общем как-то так.
Ruru.ru
Платежная система Ruru.ru дает возможность своим клиентам осуществлять платежи за оказанные услуги, не выходя из дома. Установив в свой телефон приложение Ruru.ru Вы сможете оплачивать необходимые услуги, находясь даже в другом городе. Мобильное приложение можно установить в iPhone, и телефоны с ОС Android.Перевод средст осуществляется при помощи банковских карт, подвязанных... подробнее

Системы денежных переводов

Ренессанс Кредит