Платежная система Payeer отзывы

Кошелек Payeer
181 отзыв / 17172 просмотра

Много функций, а плата за функционал приемлемая

xtreamooshit воскресенье, 17 марта
Когда перешёл работать на фриланс, стал вопрос регистрации электронного кошелька, которого до этого момента у меня не было. Перечитав тонну информации и отзывов о сервисах, остановил свой выбор на Payeer. В использовании ничего сложного, разберётся и первоклассник. Функций много, и для обычного пользования подходит, и для более серьезных вещей. Меня устраивает все, и хранение, и обмен, и достаточно быстрый вывод... Читать отзыв Когда перешёл работать на фриланс, стал вопрос регистрации электронного кошелька, которого до этого момента у меня не было. Перечитав тонну информации и отзывов о сервисах, остановил свой выбор на Payeer. В использовании ничего сложного, разберётся и первоклассник. Функций много, и для обычного пользования подходит, и для более серьезных вещей. Меня устраивает все, и хранение, и обмен, и достаточно быстрый вывод денег.

ДОВЕРЯЮ ЭПС-ке

нептун среда, 6 марта
Сейчас могу доверять только платежной системе Payeer. Платежка существует более 10 лет. Степень защиты высокая. У меня лично деньги не пропадали!

Заменил мне другую ЭПС

Жорик пятница, 23 февраля
Резервный кошелек стал основным. Когда начались неприятные моменты в другой известной ЭПС, активно начал использовать Пайер. Реально удобный сервис, ещё и партнёрская программа присутствует. Потихоньку пытаюсь зарабатывать.

Отлично для приема и отправки электронной валюты

Радмир 10 февраля, 2024 год
В основном использую Пайер как кошелёк. Удобно делать переводы на другие системы. Комиссия в адекватных пределах, транзакции быстрые. Нареканий нет, пока менять не собираюсь.

Недавно,но, надеюсь,что надолго

Валентин 31 января, 2024 год
Относительно недавно зарегистрировался в ЭПС Пайер, так как нужно было получить оплату за разовый заказ - для заказчика это был самый удобный способ, поэтому пришлось, но я и не пожалел. Что понравилось, средства зачисляются на счет очень быстро, можно хранить в разных наименованиях валют. Вывод на карту правда пришлось совершать с помощью дополнительного сервиса, этот момент хотелось бы доработать, а... Читать отзыв Относительно недавно зарегистрировался в ЭПС Пайер, так как нужно было получить оплату за разовый заказ - для заказчика это был самый удобный способ, поэтому пришлось, но я и не пожалел. Что понравилось, средства зачисляются на счет очень быстро, можно хранить в разных наименованиях валют. Вывод на карту правда пришлось совершать с помощью дополнительного сервиса, этот момент хотелось бы доработать, а в целом гуд!

Привык к Пайеру

yakim 21 января, 2024 год
Перевожу деньги через кошелек с закрытыми глазами. Принимаю платежи вообще в автоматическом режиме. Это мультивалютный кошелек, поэтому деньги можно хранить в разных валютах. У меня есть немного средств в долларах, рублях и в криптовалюте. Тут ее разнообразие постепенно расширяется. Нетрудно подобрать вариант под свои нужды и потребности. При желании можно воспользоваться внутренней валютной биржей.

Пайер нравится

Mochalov 10 января, 2024 год
Мне в системе нравится простота использования и довольно внушительный функционал. Подойдёт как для личного использования, так и для бизнеса. Меня целиком и полностью устраивает мерчант от Пайер, который помог организовать без проблемную оплату на сайте клиентам, а мне быстрое получение средств на счет!

Рекомендую Пайер!

vetas. 30 декабря, 2023 год
Подтверждаю, верификация не обязательна. Когда имеешь дело с криптовалютными операциями, этот фактор играет большую роль. Рекомендую Пайер!

Для онлайн-переводов...

Денис Козинян 19 декабря, 2023 год
Для онлайн-переводов использую телефон. Один раз установил приложение от Payeer, с тех пор проблем не знаю. Два клика и у меня есть доступ к средствам, а также к внутренней валютной бирже. Время от времени меняю там валюту, курс, к слову, часто выгоднее, чем где-либо еще.

на 4 звезды

User 29 ноября, 2023 год
Хранение в Пайер безопасное, обмен внутри системы довольно выгодный. Единственное, немного понизил бы комиссии.

Оперативно перечисляют деньги

Борис 18 ноября, 2023 год
Payeer могу рекомендовать как удобного и надёжного партнёра в электронных финансах. Взаимодействие с системой максимально простое, так как интерфейс и навигация интуитивно понятные (всё на своих местах). Хранение возможно в разнообразных валютах, обмен внутри системы довольно выгодный и быстрый. Также порадовало оперативное осуществление переводов - очень кстати, когда нужно что-то срочно оплатить. В целом, у меня никаких нареканий.

Только комиссия не всегда устраивает, а в остальном норм

VadimNV 6 ноября, 2023 год
Payeer - удобная платёжная система с широким спектром возможностей. Осуществлять транзакции и конвертацию просто и быстро. Единственное, комиссия плавающая, в зависимости от направления перевода.

Payeer доволен

Морис 25 октября, 2023 год
Единственный минус - немного завышенные комиссии. В остальном ЭПС Payeer доволен. Осуществлять финансовые операции удобно и с минимальными тратами времени.

Пайер - неплохой сервис для электронных платежей

VADIM 14 октября, 2023 год
Пользуюсь системой не первый год и всем доволен! Если выделять основные преимущества, то для себя отметил следующее. Первое - простая навигация и интуитивно понятный интерфейс. Второе - Мгновенные переводы и обмен внутри системы. Третье - поддерживает множество валют, как фиат так и крипту. Четвертое - сносные комиссии. Что касается безопасности, то она на высоком уровне, нареканий у меня нет.

Моему аккаунту пайер много лет

Геннадий Борисов 3 октября, 2023 год
Недавно воспользовался им в другой стране. Очень удобно. Доступ к средствам моментальный, не зависимо от географии. Главное, чтоб приложение было под рукой.

Буду пользоваться Payeer дальше

Aleksandr Roskin 22 сентября, 2023 год
С кошелька пайер много куда можно выводить деньги. Даже на карту Мир. Проценты выше, чем на другие направления, но в нынешних условиях жаловаться не приходится. Рад и такой возможности!

Пайер крут!

котляр 11 сентября, 2023 год
За два года ни разу не подвел. Держал на балансе очень крупные суммы. У мошенников не было шансов. Защита стоит многоуровневая. На практике увидел, как обеспечивается безопасность от кибератак.

Только нашел Payeer

гость 31 августа, 2023 год
Первый раз посетил сайт Payeer. Первое, что заметил - интерфейс только на английском и русском языке. Но для меня это не проблема, хотя кому-то это может не понравится. Кошелек оформил в два клика. Потребовалась только электронка. Личные данные указывать не пришлось, что вдвойне приятно. Я и планировал использовать кошелек в анонимном режиме. Рад, что нашел подходящий кейс.

Можно пользоваться с выгодой

Матвей 19 августа, 2023 год
Пайером выгодно пользоваться, когда переводишь деньги с кошелька на кошелек внутри системы. Тогда взимают самый низкий процент.

Я предпочитаю Пайер

Зайченко И. 9 августа, 2023 год
Хоть на карту дороже всего выводить деньги с Пайера, я все же предпочитаю именно такой способ. Если перекидывать с кошелька на кошелек другой системы, а потом в итоге на банковскую карту, то дешевле не будет. Зачем лишние шаги, если можно вывести сразу на карту. Даже на карту системы Мир можно выводить кэш. Меня более чем устраивает такой расклад. Несколько минут... Читать отзыв Хоть на карту дороже всего выводить деньги с Пайера, я все же предпочитаю именно такой способ. Если перекидывать с кошелька на кошелек другой системы, а потом в итоге на банковскую карту, то дешевле не будет. Зачем лишние шаги, если можно вывести сразу на карту. Даже на карту системы Мир можно выводить кэш. Меня более чем устраивает такой расклад. Несколько минут и готово. Это уже не цифровые деньги, а вполне реальные, которые можно пощупать.

Кошельком от Payeer пользуюсь уже более двух лет

lep-77 26 июля, 2023 год
Мне удобно получать на него оплату своего труда. Нравится то, что деньги в сохранности и вывести можно многими способами.

Много полезных функций

Саар А. 20 июля, 2023 год
Могу рекомендовать систему Пайер. Это самая простая и самая функциональная ЭПС из всех, с которыми мне доводилось иметь дело.

В данной ЭПС нуждаюсь

Виктор СЕВЕР 8 июля, 2023 год
Работаю на фрилансе, и многие мои заказчики - иностранцы. Пришлось по первой установить Пайер чисто для получения платежей от них, но, немного познакомившись с системой поближе, перешёл на ЭПС полностью.

Удобный кошелек.

Denis 2 июля, 2023 год
Payeer - это очень удобный и надежный кошелек. Я пользуюсь им уже несколько лет и всегда доволен его функциональностью и простотой использования. Рекомендую!
Ссылкуа на быструю регистрацию bit. ly/register-payeer
Достоинства:
  1. 1. Удобный и интуитивно понятный интерфейс.
  2. 2. Широкий выбор поддерживаемых валют и способов пополнения/вывода средств.
  3. 3. Быстрые транзакции и низкие комиссии.
  4. 4. Надежная система безопасности и защиты данных.
Недостатки:
  1. 1. Ограниченный выбор платежных систем для пополнения счета.
  2. 2. Некоторые пользователи жалуются на недостаточную поддержку со стороны службы поддержки.
  3. 3. Высокая комиссия при переводе средств на банковский счет.
  4. 4. Ограниченные возможности для использования в некоторых странах.

Лучший вариант для меня

П. Александр 28 июня, 2023 год
В целом, считаю электронную платёжную систему Пайер одной из лучших на рынке. Пользуюсь около двух лет. Она сочетает в себе удобство использования, быстрые и недорогие транзакции, поддержку множества валют и высокий уровень безопасности. Могу рекомендовать тем, кто ценит высокие стандарты качества и надёжность. Для личных целей и бизнеса, Пайер - лучший вариант.

Payeer - классная платёжная система

ryangiggs 17 июня, 2023 год
В использовании максимально удобная, так как интерфейс интуитивно понятный. Функционал обширный, получать и отправлять платежи можно в разной валюте.

Тут покупаю крипту

ramzan98 5 июня, 2023 год
Помимо платежного функционала PAYEER использую и доходную часть этого кошелька. Здесь неплохо реализована площадка по покупке криптовалют. Все находится в едином “стакане” и покупка, продажа возможна в любое время. Котировки практически идентичны крупным биржам. Процесс покупки занимает не больше пары секунд, главное выбрать подходящую позицию. Вывод средств возможен в любое время суток. Если и возникают какие-либо проблемы с транзакциями, то... Читать отзыв Помимо платежного функционала PAYEER использую и доходную часть этого кошелька. Здесь неплохо реализована площадка по покупке криптовалют. Все находится в едином “стакане” и покупка, продажа возможна в любое время. Котировки практически идентичны крупным биржам. Процесс покупки занимает не больше пары секунд, главное выбрать подходящую позицию. Вывод средств возможен в любое время суток. Если и возникают какие-либо проблемы с транзакциями, то саппорт быстро решает их.

Не испытываю ограничений

Пономарь О. 26 мая, 2023 год
Пайер аккаунт дал возможность мне получать оплату за разработку сайтов независимо от местонахождения. Это лучший электронный кошелек!

Нет проблем при регулярном использовании Payeer ..

yakim 3 мая, 2023 год
Платёжной системой Payeer пользуюсь с 2019 года, хотя регистрировался в ней на год раньше. Изначально начал использовать для вывода заработанных средств из одного инвестиционного проекта, где выводить можно именно посредством этой системы. Все транзакции проходили быстро и я начал использовать кошелёк и для своих целей. Немного занимаюсь трейдингом на их внутренней бирже, и скажу вам, условия неплохие. Если же из... Читать отзыв Платёжной системой Payeer пользуюсь с 2019 года, хотя регистрировался в ней на год раньше. Изначально начал использовать для вывода заработанных средств из одного инвестиционного проекта, где выводить можно именно посредством этой системы. Все транзакции проходили быстро и я начал использовать кошелёк и для своих целей. Немного занимаюсь трейдингом на их внутренней бирже, и скажу вам, условия неплохие. Если же из системы нужно вывести на карту, то проблем не возникнет.

Недавно подключил мерчант от Пайер к своему интернет-магазину

shushov123 22 апреля, 2023 год
Осуществить это не составило труда, поддержка помогла. На практике получил удобный инструмент получения оплаты на сайте. Доволен.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 181 отзыва

Системы денежных переводов

Элекснет
Элекснет

Ruru.ru
Ruru.ru

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит