Xsolla отзывы

Xsolla – это глобальный сервис, предлагающий разработчикам и издателям игр индивидуальные платежные решения.
23 отзыва / 8401 просмотр

Увлекательная игра!

Гость среда, 28 февраля
Я давно играю в вашу игру!
Сейчас положила деньги, чтобы купить "VIP" подарок! Нечаянно вышла с игры и все пропало!
Деньги заплачены! Но у меня всё исчезло! Верните пожалуйста мне обратно!
Или я удалю вашу игру!mad

Возвращения средств

Гость пятница, 23 февраля
Данная система денежных переводов не возвращают деньги Хотя по их правилам я имею право вернуть средства в течение 28 дней они отеазали мне за просто так. Больше не буду пользоваться этой системой переводов

Деньги просто присвоили

Надежда четверг, 22 февраля
Перечислила деньги на оплату бонусов в игре Credle of Empires с мобильного через МТСPay. Мне пришла смс с подтверждением и номером транзакции Xsolla. И всё. Обратилась на почту Xsolla с вопросом где мои деньги. Такие вежливые ответы с просьбой выслать скриншоты с выписки, где мои личные данные. Поскольку остаток денег на выписке небольшой со мной перестали общаться, пропал интерес. Мы... Читать отзыв Перечислила деньги на оплату бонусов в игре Credle of Empires с мобильного через МТСPay. Мне пришла смс с подтверждением и номером транзакции Xsolla. И всё. Обратилась на почту Xsolla с вопросом где мои деньги. Такие вежливые ответы с просьбой выслать скриншоты с выписки, где мои личные данные. Поскольку остаток денег на выписке небольшой со мной перестали общаться, пропал интерес. Мы вам перезвоним. Поняла, что деньги просто украли. Бонусы я не получила

Нельзя разблокировать аккаунт

Гость 1 января, 2024 год
Просто ужас не дают задонатить в игры через киви кошелек и как с этим справится? потратил более 5000 р а все никак.

ЗАБАНИЛИ АККАУНТ

Марианна 27 января, 2023 год
Потратила больше 4000 ₽ на донат.
Через месяц забанили аккаунт. Деньги потраченные в последний раз не вернули!!! Не кто не предупреждал что оплата пройдёт через этот сайт! И Xsolla должны уже давным давно закрыть! А лучше забанить. Отзывы 1,7★ вы в своём уме? А ещё пишите "надёжно/без обмана".

Наглое кидалово

Гость 14 января, 2023 год
15 января
Ужасная компания, ребенок совершил пару крупных покупок в игре, сутки даже не прошли я обратился с этой проблемой, деньги не вернули, аккаунт забанили, просили номер карты и срок действия (дату на обратной стороне карты) короче никому не советую. Говорят что все оффициально а на деле кидалово

Сами снимают деньги с карты

Роман 8 января, 2023 год
Пару раз покупал через них и всё отлично было, данные не сохранял для дальнейших оплат. Потом где-то через пол года пришло уведомление что со счёта снялась сумма об оплате Эпик Геймс ,но я ничего не заказывал и неипокупал, я написал в Эпик и мне сказали разбираться с xsolla, уже неделю переписуюсь и толку ни какого.
Достоинства:
  1. Купил 3 игры через них и всё было хорошо.
Недостатки:
  1. Без моего ведома и подтверждения самостоятельно могут снимать или покупать товар с карты

Деньги взяли, а услуга на оказана.

Ирина П., обманутый в надеждах клиент-Премиум. 16 октября, 2022 год
Оплатила 600р. в игре Хостел Хилл через Ооо Xsolla.Деньги с карты Тиньков сняли, чек об оплате пришел, а бонусы в игре не получила. Xsolla говорит, что отвечает только за перечисление, а бонусы - это к разработчику. У разработчика включен робот. Идут вторые сутки, а бонусов нет. Примечательно, что два дня назад платёж 50 р. прошел и бонус был получен.Не вижу... Читать отзыв Оплатила 600р. в игре Хостел Хилл через Ооо Xsolla.Деньги с карты Тиньков сняли, чек об оплате пришел, а бонусы в игре не получила. Xsolla говорит, что отвечает только за перечисление, а бонусы - это к разработчику. У разработчика включен робот. Идут вторые сутки, а бонусов нет. Примечательно, что два дня назад платёж 50 р. прошел и бонус был получен.Не вижу лицензию у Xsolla.Полные шарлатаны.
Достоинства:
  1. Игра понравилась. Увлекательная, разнообразные задания, поиск предметов.
Недостатки:
  1. Мало энергии для игры, приходится покупать.

Полный отстой

Гость 24 сентября, 2022 год
Предлагается несколько вариантов платежей, но по факту не работает не один. Избегайте данную систему платежей

Заблокировали аккаунт

Гость 19 июля, 2022 год
Сделал несколько покупок через xsolla и за это мне заблокировали аккаунт без возможности востановления. В службе поддежки одни боты, что отправляют один и тот же ответ. Даже интересно, как скоро это конторка перестанес существовать с таким подходам к клиентам...

Платежные шлюзы

Гость 17 июня, 2022 год
Оплата дошла до xsollaи всё. 9 часов нет перевода.платежные шлюзы у них надежные пишут на официальном сайте, олени в общем.

Кидалы получается

Гость 1 мая, 2022 год
Доллар уже по 70 рублей почти. У клоунов курс валют 1 к 100 можно сказать до сих пор. Через другие платежные системы норм конвертация идет.

Забанили карту

Гость 29 апреля, 2022 год
забанили карту без объяснения причин, но причина понятна, а из переписки от них так ничего нового и не узнал, только - извинити-простити, гнилая фирма...

Заблокировали карту, после 3 разных покупок с одной и той же почты

Гость 23 декабря, 2021 год
Прилетел видите ли им запрос на мошенничество с какой то неизвестной мне почты

Хотя все покупки(их было 2) я делал исключительно с одной почты и с одной карты

и все
никакие доказательства не берут, аккаунт забанен навсегда и никак по другому

Крайне разочарован

Гость 24 сентября, 2021 год
Позвонил и написал в поддержку,отвечают неделю,хотя сам оператор говорит,что отвечают за несколько дней.По итогу помощи можно не ждать,если б можно поставить 0 звезд,я бы так и сделал.

Сайт кидает на деньги

Гость 9 декабря, 2020 год
Я перечислил деньги на стим через систему xsolla, они не пришли мне даже спустя 5 суток и мне пришлось писать им в поддержку где мне сказали что деньги будут возвращены в течении 10 дней, но прошло уже больше месяца, а деньги так и не были возвращены!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. удерживают незаконно деньги

Пришли бабки

Гость 1 ноября, 2020 год
Написал в поддержку насчёт покупки, все пришли деньги на счёт. Спасибо им за ответственность.)))))))))))))))))))))))

Незаконное удержание средств.

Tuvia Galili 7 мая, 2020 год
Контора, по другому не назвать, редкостная... Нарушают законодательство, не возвращают деньги не то что за неиспользованный цифровой товар купленный в онлайн магазинах через из систему, но даже за 3х кратно списание покупки по вине их багованной системы, а даже если вернут, то на счёт xsolla, деньги в котором можно потратить только на сайте где покупал. Тех поддержка отвечает... Читать отзыв Контора, по другому не назвать, редкостная... Нарушают законодательство, не возвращают деньги не то что за неиспользованный цифровой товар купленный в онлайн магазинах через из систему, но даже за 3х кратно списание покупки по вине их багованной системы, а даже если вернут, то на счёт xsolla, деньги в котором можно потратить только на сайте где покупал. Тех поддержка отвечает только на удобные вопросы, когда начинаешь говорить как все работает со стороны законодательства - игнор. То есть не просто потерялись, а в чате отвечали быстро, только неудобный вопрос - исчезли и тишина. Короче редкостная контора, по сути аферисты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Незаконное удержание средств.
  2. - Багованный клиент оплаты.
  3. - Отвратительная тех поддержка.

Верните мои деньги!

Гость 16 ноября, 2019 год
Захотел купить игру. Оплатил. Пришло уведомление на почту, при переходе по ссылку выдает ошибку, но видно деньги на балансе. При обращении в поддержку узнал, что надо подождать всего - то дня 3(ахренеть!!). Я спросил как могу вернуть свои деньги, т.к. меня такое не устраивает, и что я куплю сейчас в другом месте. Оказывается, при оплате через сбербанк-онлайн, деньги не возвращаются(ахренеть!!... Читать отзыв Захотел купить игру. Оплатил. Пришло уведомление на почту, при переходе по ссылку выдает ошибку, но видно деньги на балансе. При обращении в поддержку узнал, что надо подождать всего - то дня 3(ахренеть!!). Я спросил как могу вернуть свои деньги, т.к. меня такое не устраивает, и что я куплю сейчас в другом месте. Оказывается, при оплате через сбербанк-онлайн, деньги не возвращаются(ахренеть!! раньше не могу сказать?), регистрируйте paypal и мне вернется сумма меньше с комиссией!!!!! это как бл.. так то? Потратил время, игру не получил, еще и денег меньше вернут. Это не сервис, а ужас!. Крайне не доволен!!!!madbomba

Не рекомендую!!!

Гость 23 декабря, 2017 год
оплачивал валюту в игре, выбило ошибку, обратился в тех. поддержку xsolla они сказали что решают вопрос с разработчиками игры. Вот уже прошло 2 месяца а от них никаких действий. Категорически не рекомендую xsolla, если выбьет ошибку при оплате, то ваши деньги уйдут на "благотворительность" ихнего проекта.

Ужасный сервис

Гость 2 февраля, 2016 год
Приобретал набор раннего доступа для всеми известного проекта. Проект в срок не стартанул. Три месяца меня кормили завтраками, пока не дали отказ, причем не объяснив своего решения. Крайне не рекомендую связываться с этой конторой.

Помогли вернуть деньги

Александр 8 мая, 2015 год
Мою карточку украли и рассплатились в ихней фирме я своевременно обратился в службу поддержки и мне вернули средства спасибо за быстрое решение данного вопроса
Владлен 4 марта, 2014 год
Для меня первоначально какие-то операции в Xsolla были сравнимы с полетом в космос. Но ничего - освоил. Мне по роду моей деятельности, приходится часто иметь дело с переводами платежей, причем разными системами. Xsolla удобна тем, что здесь можно осуществить переводы кредитными, дебетовыми и предоплаченными карточками, а также совершать мобильные и другие платежи. Здесь также доступны такие глобальные платежные системы, как... Читать отзыв Для меня первоначально какие-то операции в Xsolla были сравнимы с полетом в космос. Но ничего - освоил. Мне по роду моей деятельности, приходится часто иметь дело с переводами платежей, причем разными системами. Xsolla удобна тем, что здесь можно осуществить переводы кредитными, дебетовыми и предоплаченными карточками, а также совершать мобильные и другие платежи. Здесь также доступны такие глобальные платежные системы, как PayPal, Visa, MasterCard, Maestro и American Express. Есть большое количество локальных систем. Есть также возможность осуществить платежи с помощью местных банков.
Также огромный плюс Xsolla - их круглосуточная служба поддержка пользователей, где ребята-профессионалы своего дела очень хорошо и быстро помогают справиться с возникшей трудностью.

Системы денежных переводов

Ruru.ru
Ruru.ru

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит