Xsolla отзывы

Xsolla – это глобальный сервис, предлагающий разработчикам и издателям игр индивидуальные платежные решения.

Пришли бабки

Гость воскресенье, 1 ноября
Написал в поддержку насчёт покупки, все пришли деньги на счёт. Спасибо им за ответственность.)))))))))))))))))))))))

Незаконное удержание средств.

Tuvia Galili 7 мая, 2020 год
Контора, по другому не назвать, редкостная... Нарушают законодательство, не возвращают деньги не то что за неиспользованный цифровой товар купленный в онлайн магазинах через из систему, но даже за 3х кратно списание покупки по вине их багованной системы, а даже если вернут, то на счёт xsolla, деньги в котором можно потратить только на сайте где покупал. Тех поддержка отвечает... Читать отзыв Контора, по другому не назвать, редкостная... Нарушают законодательство, не возвращают деньги не то что за неиспользованный цифровой товар купленный в онлайн магазинах через из систему, но даже за 3х кратно списание покупки по вине их багованной системы, а даже если вернут, то на счёт xsolla, деньги в котором можно потратить только на сайте где покупал. Тех поддержка отвечает только на удобные вопросы, когда начинаешь говорить как все работает со стороны законодательства - игнор. То есть не просто потерялись, а в чате отвечали быстро, только неудобный вопрос - исчезли и тишина. Короче редкостная контора, по сути аферисты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Незаконное удержание средств.
  2. - Багованный клиент оплаты.
  3. - Отвратительная тех поддержка.

Верните мои деньги!

Гость 16 ноября, 2019 год
Захотел купить игру. Оплатил. Пришло уведомление на почту, при переходе по ссылку выдает ошибку, но видно деньги на балансе. При обращении в поддержку узнал, что надо подождать всего - то дня 3(ахренеть!!). Я спросил как могу вернуть свои деньги, т.к. меня такое не устраивает, и что я куплю сейчас в другом месте. Оказывается, при оплате через сбербанк-онлайн, деньги не возвращаются(ахренеть!!... Читать отзыв Захотел купить игру. Оплатил. Пришло уведомление на почту, при переходе по ссылку выдает ошибку, но видно деньги на балансе. При обращении в поддержку узнал, что надо подождать всего - то дня 3(ахренеть!!). Я спросил как могу вернуть свои деньги, т.к. меня такое не устраивает, и что я куплю сейчас в другом месте. Оказывается, при оплате через сбербанк-онлайн, деньги не возвращаются(ахренеть!! раньше не могу сказать?), регистрируйте paypal и мне вернется сумма меньше с комиссией!!!!! это как бл.. так то? Потратил время, игру не получил, еще и денег меньше вернут. Это не сервис, а ужас!. Крайне не доволен!!!!madbomba

Не рекомендую!!!

Гость 23 декабря, 2017 год
оплачивал валюту в игре, выбило ошибку, обратился в тех. поддержку xsolla они сказали что решают вопрос с разработчиками игры. Вот уже прошло 2 месяца а от них никаких действий. Категорически не рекомендую xsolla, если выбьет ошибку при оплате, то ваши деньги уйдут на "благотворительность" ихнего проекта.

Ужасный сервис

Гость 2 февраля, 2016 год
Приобретал набор раннего доступа для всеми известного проекта. Проект в срок не стартанул. Три месяца меня кормили завтраками, пока не дали отказ, причем не объяснив своего решения. Крайне не рекомендую связываться с этой конторой.

Помогли вернуть деньги

Александр 8 мая, 2015 год
Мою карточку украли и рассплатились в ихней фирме я своевременно обратился в службу поддержки и мне вернули средства спасибо за быстрое решение данного вопроса
Владлен 4 марта, 2014 год
Для меня первоначально какие-то операции в Xsolla были сравнимы с полетом в космос. Но ничего - освоил. Мне по роду моей деятельности, приходится часто иметь дело с переводами платежей, причем разными системами. Xsolla удобна тем, что здесь можно осуществить переводы кредитными, дебетовыми и предоплаченными карточками, а также совершать мобильные и другие платежи. Здесь также доступны такие глобальные платежные системы, как... Читать отзыв Для меня первоначально какие-то операции в Xsolla были сравнимы с полетом в космос. Но ничего - освоил. Мне по роду моей деятельности, приходится часто иметь дело с переводами платежей, причем разными системами. Xsolla удобна тем, что здесь можно осуществить переводы кредитными, дебетовыми и предоплаченными карточками, а также совершать мобильные и другие платежи. Здесь также доступны такие глобальные платежные системы, как PayPal, Visa, MasterCard, Maestro и American Express. Есть большое количество локальных систем. Есть также возможность осуществить платежи с помощью местных банков.
Также огромный плюс Xsolla - их круглосуточная служба поддержка пользователей, где ребята-профессионалы своего дела очень хорошо и быстро помогают справиться с возникшей трудностью.

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer