Монета.ру отзывы

Отзывы клиентов
Монета.ру

хороший кошелёк

Вячеслав 27 января, 2020 год
я думаю стоит доверять этому электронному кошелку moneta.ru smileочень удобна пользоваться не выходя на улицу

Берегите свои деньги!

Сергей Яковенко 1 октября, 2015 год
Всем привет! Пару лет назад случайно наткнулся на "Монету", решил протестировать. С терминала процент довольно высокий, это меня насторожило, но не испугало. Насторожило другое:почему-то не смог несколько раз зайти в аккаунт... Именно, после терминальной транзакции!(Слава Богу, она не была большой)То пользователь не существует, то джава-скрпт включите(при чем он к платежной системе?... У меня джава всегда включен!)То куки почистите(вообще бред! У... Читать отзыв Всем привет! Пару лет назад случайно наткнулся на "Монету", решил протестировать. С терминала процент довольно высокий, это меня насторожило, но не испугало. Насторожило другое:почему-то не смог несколько раз зайти в аккаунт... Именно, после терминальной транзакции!(Слава Богу, она не была большой)То пользователь не существует, то джава-скрпт включите(при чем он к платежной системе?... У меня джава всегда включен!)То куки почистите(вообще бред! У меня они чистятся автоматически), то "Вы заблокированы за за нарушение пользовательского соглашения платежной системы"(Нарушений не описывали, даже № пункта нарушения не указали). После нескольких попыток связаться с аминами, мне все таки удалось на них выйти. Настоятельно требовали, чтобы я выслал им скан каждой страницы паспорта, и идентификационного кода! Спрашивается, зачем??? Ни скайп, ни icq, ни qip для моей верификации не подходили. Почему-то... Как я не пытался у них(сисадминов) это выяснить-в ответ тишина и мертвые с косами:)))
Одним словом, подарил я им эквивалент этих нескольких долларов, а мой вывод из этого однозначен:"Монета. ру"-чистейшей воды лохотрон!!! Люди! Держитесь подальше от этой системы! Удачи:)
Борис 25 июля, 2013 год
Когда-то пробовал использовать сервис Монета.ру. Даже совершил несколько платежей, оплатил для пробы интернет, пополнил счёт телефона. Всё, вроде как, нормально работало. Удобно пользоваться, деньги переводятся быстро, можно внести/снять деньги в любое удобное время, для этого достаточно и банков и терминалов самообслуживания. Я вносил деньги через терминал "Свободная касса", он у меня почти под домом. А когда возникла необходимость снять,... Читать отзыв Когда-то пробовал использовать сервис Монета.ру. Даже совершил несколько платежей, оплатил для пробы интернет, пополнил счёт телефона. Всё, вроде как, нормально работало. Удобно пользоваться, деньги переводятся быстро, можно внести/снять деньги в любое удобное время, для этого достаточно и банков и терминалов самообслуживания. Я вносил деньги через терминал "Свободная касса", он у меня почти под домом. А когда возникла необходимость снять, то воспользовался Яндексом. Перестал пользоваться Монета.ру, слишком много негативных отзывов.

Монета.ру

Монета.ру- электронная система оплаты товаров и услуг. С помощью Монета.ру, Вы легко можете оплатить интернет игры и развлечения, мобильную связь, интернет, фиксированную связь, лотерейные проекты, авиабилеты, путешествия, Forex, рекламные услуги, купить товары в интернет- магазинах, оплатить штрафы ГБДД, комунальные платежи и многое другое. В любой момент Вы можете снять и обналичить... подробнее

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer