Берегите свои деньги! - Отзывы о Монета.ру

Монета.ру
Отзыв написан 1 октября, 2015 год 6293 просмотра
Всем привет! Пару лет назад случайно наткнулся на "Монету", решил протестировать. С терминала процент довольно высокий, это меня насторожило, но не испугало. Насторожило другое:почему-то не смог несколько раз зайти в аккаунт... Именно, после терминальной транзакции!(Слава Богу, она не была большой)То пользователь не существует, то джава-скрпт включите(при чем он к платежной системе?... У меня джава всегда включен!)То куки почистите(вообще бред! У меня они чистятся автоматически), то "Вы заблокированы за за нарушение пользовательского соглашения платежной системы"(Нарушений не описывали, даже № пункта нарушения не указали). После нескольких попыток связаться с аминами, мне все таки удалось на них выйти. Настоятельно требовали, чтобы я выслал им скан каждой страницы паспорта, и идентификационного кода! Спрашивается, зачем??? Ни скайп, ни icq, ни qip для моей верификации не подходили. Почему-то... Как я не пытался у них(сисадминов) это выяснить-в ответ тишина и мертвые с косами:)))
Одним словом, подарил я им эквивалент этих нескольких долларов, а мой вывод из этого однозначен:"Монета. ру"-чистейшей воды лохотрон!!! Люди! Держитесь подальше от этой системы! Удачи:)

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Монета.ру
Монета.ру- электронная система оплаты товаров и услуг. С помощью Монета.ру, Вы легко можете оплатить интернет игры и развлечения, мобильную связь, интернет, фиксированную связь, лотерейные проекты, авиабилеты, путешествия, Forex, рекламные услуги, купить товары в интернет- магазинах, оплатить штрафы ГБДД, комунальные платежи и многое другое. В любой момент Вы можете снять и обналичить... подробнее

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Robokassa
Robokassa