Вячеслав

Россия, Омск
Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: суббота, 13 апреля С нами с 27.08.2017

Интернет-магазин МТС отзывы

Интернет-магазин МТС

Вячеслав: здравствуйте я на сайте 28 марта интернет магазина мтс заказывал телефон inoi 100 и вот а сегодня 30 марта я получил от курьера телефон и знаете вы мне этот день сделали самым счастливым молодцы мтс так держать курьер пришёл в13.08 по Омскому времени ещё раз спасибо вам за такой подарок   30.03.2023
МТС отзывы

МТС

Вячеслав: мтс у вас классная компания и поэту ни слушайте ни кого они только на вас наговаривают короче всё у вас работает   14.12.2021
MEGOGO.NET отзывы

MEGOGO.NET

Вячеслав: с этим сайтом я по знакомился в 2007 году когда я зарегистрировался скажу вам правду он мне понравился там море фильмов мультфильмов и каналов можно будет посидеть за компьютером и смотреть всё что душе угодно   14.12.2021
Платежная система Payeer отзывы

Платежная система Payeer

Вячеслав: очень хороший кошелёк я тоже им пользуюсь с 2017 года один раз я даже заплатил за мобильную связь билайн и всем доволен   08.08.2020
Триколор отзывы

Триколор

Вячеслав: здравствуйте а скажите пожалуйста я могу на свой компьютер подключить вашу антенну или к телевизору надо   15.06.2020
Монета.ру отзывы

Монета.ру

Вячеслав: я думаю стоит доверять этому электронному кошелку moneta.ru smileочень удобна пользоваться не выходя на улицу   27.01.2020
Norton отзывы

Norton

Вячеслав: народ антивирус нортон супер я уже знаю имя создателя и саму страну этот антивирус великолепен а аваст чуть тормозить начал yes   16.09.2017
Билайн отзывы

Билайн

Вячеслав: А вот и моя история я свою жизнь связал с билайном потому что он мне нравится просто класс так держать ребята я с вами   29.08.2017
МТС отзывы

МТС

Вячеслав: Народ чтобы пользоваться услугами мтс надо иметь перво классный опыт smile   27.08.2017