Платежная система Payeer отзывы

Кошелек Payeer

Не испытываю ограничений

Пономарь О. 26 мая, 2023 год
Пайер аккаунт дал возможность мне получать оплату за разработку сайтов независимо от местонахождения. Это лучший электронный кошелек!

Нет проблем при регулярном использовании Payeer ..

yakim 3 мая, 2023 год
Платёжной системой Payeer пользуюсь с 2019 года, хотя регистрировался в ней на год раньше. Изначально начал использовать для вывода заработанных средств из одного инвестиционного проекта, где выводить можно именно посредством этой системы. Все транзакции проходили быстро и я начал использовать кошелёк и для своих целей. Немного занимаюсь трейдингом на их внутренней бирже, и скажу вам, условия неплохие. Если же из... Читать отзыв Платёжной системой Payeer пользуюсь с 2019 года, хотя регистрировался в ней на год раньше. Изначально начал использовать для вывода заработанных средств из одного инвестиционного проекта, где выводить можно именно посредством этой системы. Все транзакции проходили быстро и я начал использовать кошелёк и для своих целей. Немного занимаюсь трейдингом на их внутренней бирже, и скажу вам, условия неплохие. Если же из системы нужно вывести на карту, то проблем не возникнет.

Недавно подключил мерчант от Пайер к своему интернет-магазину

shushov123 22 апреля, 2023 год
Осуществить это не составило труда, поддержка помогла. На практике получил удобный инструмент получения оплаты на сайте. Доволен.

адекватные

Данила 9 апреля, 2023 год
В целом, адекватная платёжная система. Использую для вывода денег из инвестиционных проектов. Нареканий нет.

Пополняю без комиссии

galibri45 28 марта, 2023 год
Пополняю PAYEER с Advcash, потому как комиссия при таком способе равна 0. Это не только выгодно,но и удобно, так как можно на кошелек закинуть как USD, так и EUR, и даже RUB.

Задержка возврата Риппл

Андрей 18 марта, 2023 год
Отправил Риппл на Пайер, но не указал тег, жду уже 6 день возврата, служба поддержки отвечает: "ожидайте."

Оплату с Пайер произвожу по всему миру

Солнцев 17 марта, 2023 год
Вести бизнес с Пайер удобно, так как проект взаимодействует с мерчантами и крипто-сервисами по всему миру.

Я доволен, поэтому могу рекомендовать

duro88 6 марта, 2023 год
На удаленной основе работаю уже не первый год, и довелось попользоваться немалым перечнем электронных платёжных систем. Одной из них, и самой удобной оказалась Пайер. Регистрацию прошёл быстро, без лишних телодвижений, с функционалом и интерфейсом тоже не пришлось возиться. Деньги поступают на кошелёк быстро, также оперативно происходит и вывод.

Пользуюсь Пайер уже около 3-х лет

ЙОХАН 24 февраля, 2023 год
Меня всё устраивает! Хранение безопасное, доступ к кошельку есть всегда через приложение. Также могу отметить выгодный курс обмена внутри системы.

Для крипты и другой валюты подходит

Савелий 13 февраля, 2023 год
При работе с криптовалютой считаю этот кошелек просто незаменимым. Payeer поддерживает собственную биржу, курсы очень выгодные.

Электронный кошелек Payeer для меня стал инструментом небольшого заработка

jenialukic 2 февраля, 2023 год
В начале использовал только для обмена и переводов валюты. Со временем решил заняться реферальной системой. А сейчас получается неплохо зарабатывать на криптовалюте, которая постоянно меняется в цене и есть возможность получить с этого свою маржу. Payeer стал брать за свои услуги меньше, поэтому не вижу смысла искать другую систему.

Вариант и для карт Мир

ВЯЧЕСЛАВ 21 января, 2023 год
Payeer спокойно пополняю с карты МИР. Комиссионные услуги немного “кусаются”, но они все равно не больше, чем у подобных сервисов.

Лучшая платежная система - Payeer

Матвей 15 января, 2023 год
Уже как 4 года пользуюсь кошельком Payeer. Почему выбор пал именно на него? Отличные достоинства: перевод денег без идентификации, регистрация за 30 секунд, сохранность данных и быстрый обмен валют и криптовалют. Если вы боитесь списаний с вашей карты или просто думаете открыть ли счёт в Payeer, мой вам совет: открывайте, не пожалеете. Удобная ссылка для регистрации https://payeer.com/028033037

Года 2 назад скептически относился к Пайер...

Валерий Е. 9 января, 2023 год
Думал, что скам и как только заведу на него больше 500 баксов, то сразу останусь без них. Но я оказался не прав. Кошелек прекрасно работает с другими платежными системами. Транзакции проходят через серию защитных кодов. И за всё время ни один цент не пропал. Круто, есть международная платежная система не требующая официальных документов для регистрации!

Пока никаких жалоб на этот электронный кошелек нет

slavka 29 декабря, 2022 год
С Payeer сотрудничаю с тех пор, когда начал фрилансить и зарабатывать на инвестиционных проектах. Система обеспечивает анонимность оплат и не приходится переживать о том, что налоговая прижучит. Сейчас постепенно осваиваю функционал биржи, комиссионная политика лояльная, все переводы - моментальные.

На вкус и цвет товарища нет!

Marik 19 декабря, 2022 год
Так и мне больше зашел Payeer, чем QIWI или подобные им кошельки. Здесь намного проще пройти регистрацию, нет обязательной верификации. Комиссия при пополнении с карты 4%. Для кого то это много. Мне же не жалко заплатить эти деньги за скорость и удобство пользования кошельком.

Пайер мне подходит своей многофункциональностью

Алексей Р. 6 декабря, 2022 год
Долго искал электронный кошелек, с помощью которого можно было бы осуществлять международные переводы и при этом делать переводы на карту Мир. По отзывам таки нашел подходящий вариант - Пайер во всем устроил. Там много способов для пополнения и вывода средств. И это не только карты всех видов. Можно также использовать криптокошельки, но я пока этой функцией еще не пользовался.

ЦЕНЮ ПАЙЕР

МАРК 24 ноября, 2022 год
Кто что ценит в Пайер. Мне, например, важна анонимность. Оплачиваю услуги и товары в интернете с этого кошелька и нигде не свечусь.

После того как попробовал сам, рекомендую Payeer другим

waterpolo9 12 ноября, 2022 год
Все мои коллеги перешли на Payeer после того, как я им его порекомендовал. Система надежная, хорошо защищена, плюс еще полностью анонимная.

Удобно и безопасно

александр воронин 21 октября, 2022 год
Посредством системы Payeer получаю оплату за товар на своём сайте. Подключил мерчант, и теперь могу принимать оплату не только в фиате, но и крипте, система сама всё конвертирует.

Payeer - международная система, которой я пользуюсь уже наверное третий год

Андрей Яковлев 9 октября, 2022 год
Я к ней привык, и менять на какую-либо другую не собираюсь. Здесь есть всё необходимое для личного пользования и для бизнеса. Подключив мерчант к интернет-магазину, без нервотрёпки принимаю платежи, сохраняя позитивное отношение с клиентами (транзакции не теряются). Время от времени делаю переводы на банковские карты, и этот процесс у меня тоже не занимает много времени. Плюсов у payeer много, поэтому... Читать отзыв Я к ней привык, и менять на какую-либо другую не собираюсь. Здесь есть всё необходимое для личного пользования и для бизнеса. Подключив мерчант к интернет-магазину, без нервотрёпки принимаю платежи, сохраняя позитивное отношение с клиентами (транзакции не теряются). Время от времени делаю переводы на банковские карты, и этот процесс у меня тоже не занимает много времени. Плюсов у payeer много, поэтому могу советовать.

Анонимность соблюдается 100%

артем зябликов 26 сентября, 2022 год
Перевел деньги на банковскую карту и нигде не засветился, личные данные не раскрыли. В строке Отправитель мое имя указано не было. Думаю, многие оценят такую возможность, как делать переводы в интернете в режиме инкогнито.

Кошелек работает без сбоев.

Константин 12 сентября, 2022 год
С недавнего времени использую Payeer для покупки криптовалюты. Курс монет значительно упал, поэтому момент подходящий.

мобильное приложение работает бесперебойно

ilya veslov 31 августа, 2022 год
Несмотря на свою простоту использования, Payeer многофункциональная платёжная система, которая позволяет не только надёжно хранить и обменивать средства. Из моментов, которые выделил для себя - возможность осуществлять моментальные переводы по всему миру, делать массовые платежи посредством API, доступ к кошельку в любое время через мобильное приложение.

Хорошая платежная система

Адрей 31 августа, 2022 год
Довольна хорошая платежная система,пользуюсь ей уже 3 года,переводы приходят мгновенно,коммисия маленькая меньше чем у остальных платежных систем,наверно одна из самых легких к регистрации платежная система,но при безопасность на высшем уровне,так же могу порекомендовать мою партнерку она дает бонус https://payeer.com/?session=24774010 региструруйтесь по этой ссылке.

Платежной системой Пайер пользуюсь уже несколько лет

Валерий Б. 19 августа, 2022 год
За всё время не заметил никаких негативных нюансов. Хранить безопасно, обменивать выгодно и быстро. Могу рекомендовать.

Плюсов у Payeer предостаточно

Вадим Беляев 10 августа, 2022 год
Есть собственное мобильное приложение. Транзакции практически без задержек. Оплата за услуги среднерыночная.

По всем параметрам классная система

Олег 31 июля, 2022 год
Здорово, что на вебсайте можно принимать криптовалюты, которые по выгодному курсу конвертируются в доллар и падают на мой аккаунт. После, без проблем вывожу кеш на свою валютную карту.

Payeer заслужил основное место в моих финансовых вопросах

Денис Мустафаев 20 июля, 2022 год
Сначала я просто создал кошелек. Потом стал оплачивать через него покупки на Cyclist.co. А теперь вывожу на него деньги, которые получается заработать в интернете. Без напряга Payeer сотрудничает с инвестпроектами, в которых удается неплохо подзаработать. Осталось только уменьшить сборы с транзакций и кошелек станет лучшим в своей сфере.

Через систему Пайер получаю деньги от мужа, который работает за границей.

алена 11 июля, 2022 год
Переживала, что останусь без средств к существованию из-за новых ограничительных мер. Надеюсь, что Пайер и дальше будет выручать всех нас! Функций у кошелька много, но я пользуюсь им только для приема платежей. Мне вполне хватает. Пользование кошельком абсолютно бесплатное, ежемесячной комиссии с владельцев не стягивают.

Системы денежных переводов

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Robokassa
Robokassa