Megaxchange отзывы

Отзывы клиентов

Ооооооооочень медленный обменник

Гость 22 марта, 2020 год
Если вам нужен быстрый обмен, вам точно не сюда! Ребята прикрываясь техническими проблемами задерживают ваши средства на 24 - 48 часов, придумывая постоянные отговорки. По всей сути, в обменнике нет объявленных резервов от сюда и такие задержки. Обратите внимание на две вкладки на сайте с правой стороны: (Нам доверяют и обмена за 24 часа) это фикция! Число циклично меняется на... Читать отзыв Если вам нужен быстрый обмен, вам точно не сюда! Ребята прикрываясь техническими проблемами задерживают ваши средства на 24 - 48 часов, придумывая постоянные отговорки. По всей сути, в обменнике нет объявленных резервов от сюда и такие задержки. Обратите внимание на две вкладки на сайте с правой стороны: (Нам доверяют и обмена за 24 часа) это фикция! Число циклично меняется на одинаковые значения. Ребята прикрываются красивой ширмой. Почитайте отзывы на сторонних ресурсах о данном обменнике! Половина купленных, а на негативные они реагируют по хамски. Возможно и меня назовут диванным аналитиком и скажут что предлагали мне написать заявление на возврат. Да, предлагали, ссылаясь на пункт 5.2 правил обмена, кстати почитайте их, это смех. По их правилам они всегда остаются чистенькими, а вы полное дер... Но рассмотрение занимает еще больше времени и комиссию которую вы заплатили при переводе им средств вам ни кто не возместит. Спустя сутки я все же написал на отмену заявки, так как уже не было необходимости в обмене. Но спустя еще 12 часов, ребята сочли необходимым завершить обмен. О чудо! (Уважаемый) админ данного обменного пункта! Я очень хорошо разбираюсь в технических моментах работы сайта, это моя профессия. Так что не надо вешать лапшу про тех.проблему при наличии которой в ручном режиме любой обмен можно завершить с задержкой не более 30 минут. Я так же написал заявление на мониторинг, что бы они рассмотрели ваш обменник более тщательно, да бы люди, которые рассчитывают на быстрый обмен, (как у вас заявлено), получали качественные слуги. А таким псевдо обменникам, пока вы не исправите все нюансы, не место в мониторинге!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долгий обмен
  2. Не компетентная служба поддержки
  3. Не обращают внимание на ваши заявления
1 не согласен
Megaxchange Ответ представителя Megaxchange 22 марта, 2020 год
Вот вас прет! [:eek:]

Даже и сказать вам нечего... Такой великий специалист написал нам отзыв, который всё знает и умеет лучше нас!

Открыли бы свой обменник и меняли там - в чем проблема то? Нет - вы пришли к нам! Вы согласились с Правилами обмена (заключили договор оферты), а теперь они вам смешны? Странно... В банк так сходите!

Вам предлагали сделать возврат? Предлагали! Почему вас это не устроило? Это способ решения любых технических проблем в течении 30 минут, как вы и указываете в своих писулях!

И да, вашу заявку выполнили по курсу 548152.4504 при текущем 503532.6178, т.е. в вашу пользу!

Кстати заявка выполнена в установленные Регламентом сроки, до 24-х часов!

Отзыв ни о чем! Реально показать себя неадекватным человеком!

Нормальный обменник

Алексей 6 октября, 2018 год
Нормальный обменник, быстрый и надежный, комиссия небольшая. Обычно меняю Яндекс-Деньги на на обычную сберовскую карту, проблем не было ни разу. Интерфейс удобный и понятный, да и поддержка всегда на линии.

Быстро и удобно!

Кира 14 сентября, 2018 год
Спасибо за быстрый и выгодный обмен. Я уже ваш постоянный клиент, очень удобно!

Шустро

Leal 26 августа, 2018 год
Жалко я раньше о вас не узнал, а то столько раз обманули до того как к вам пришел. Тут все четко-4 минуты и деньги у меня.

Отличный сервис

Kort 17 августа, 2018 год
Сколько раз уже тут менял всегда все очень быстренько и без проблем

Очень быстро

Василий 16 августа, 2018 год
С Киви на битки за 5 минут. Всё быстро и честно, молодцы, вам пятёрка

Лучшие!

Филипп 11 августа, 2018 год
Хороший курс. Менял Тинькоф на Перфекты. Быстрое зачисление

Выгодно

Imode 8 августа, 2018 год
Не так давно пользуюсь этим обменником, но менять его на другой не собираюсь. Обмен быстрый, курсы лучше, чем у других. Советую!

Хорошо работают.

Tirli 13 июля, 2018 год
Не разочаровали. Устроила и скорость обмена, и предлагаемый курс. Работают честно. Спасибо.

Можно обменивать

Alexey Gurin 22 мая, 2018 год
Несколько раз осуществлял я обмен электронных валют в обменнике megaxchange, в целом остался доволен, техническая поддержка у них на связи, перед обменом проконсультировался, ответили в онлайн чате на все мои вопросы после чего обмен осуществили быстро.

Понравился обменник

Когда в первые решил воспользоваться обменником megaxchange, прочитал о нем отзывы, посмотрел репутацию, сомнений не возникло, но для первого раза обменял не большую сумму Perfect Money EUR на Альфа банк, деньги пришли быстро, после стал менять крупные суммы.

Согласен с отзывами

Bagira 8 октября, 2016 год
Обмен (не первый) прошел, как обычно быстро. Курс обмена также радует! Удачи ребятам в работе!

Хорошее соотношение сервис\курс

Сергей 4 мая, 2016 год
Пользовался услугами раза 3, пока вопросов не возникло. Курс обмена хороший, поддержка адекватная.
2 согласны

Нормальный обменник

Виталик 12 декабря, 2015 год
Менял раз 7 наверное уже в нем, курс нравился, скидка был нормальная. Все прошло быстро и четко.
2 согласны

MegaXChange.com - пункт обмена электронных валют

MadRoof 13 мая, 2015 год
В качестве благодарности за отличный подход к клиенту хочу оставить положительный отзыв по данному сервису. Очень часто провожу обмены в интернете. Так за продолжительное время успел сравнить и найти положительные стороны работы, коих на порядок больше, чем отрицательных. Плюсы: - быстрая обработка заявок по обмену; - гибкие, а главное доступные курсы обмена; - онлайн поддержка; - индивидуальный подход к клиенту,... Читать отзыв В качестве благодарности за отличный подход к клиенту хочу оставить положительный отзыв по данному сервису. Очень часто провожу обмены в интернете. Так за продолжительное время успел сравнить и найти положительные стороны работы, коих на порядок больше, чем отрицательных. Плюсы: - быстрая обработка заявок по обмену; - гибкие, а главное доступные курсы обмена; - онлайн поддержка; - индивидуальный подход к клиенту, накопительные скидки, возможность запросить резерв; - понятный обывателю интерфейс; - не только обмен, но и вывод на пластиковые карты многих банков; Минусы: - хотелось бы больше направлений обмена, в том числе "заграничных" п.с. Главный девиз сайта "Хороший сервис для хороших людей!" Может вы и есть тот самый хороший человек, который станет постоянным пользователем данного обменного пункта? ;)
3 согласны

Системы денежных переводов