Megaxchange отзывы клиентов

Megaxchange отзывы клиентов

обмен Payeer на Qiwi

oleg65 12 февраля, 2024 год
11.02.2024г назад заказал обмен Payeer на Qiwi кошелёк, но деньги так и не пришли. Очень жаль,что поверил MegaXchange!

Обман и игнор

Гость 6 февраля, 2024 год
Мошенники, сами даже не пытаются этого скрыть. 2 месяца пытался до них дозвониться и дописаться- без толку, игнор. Кидают даже на самые маленькие суммы вообще всех, жаль тех кто попал на большие, лично я закидывал на обмен 13 декабря 6 тысяч (2 месяца прошло) и так их и не увидел(и не увижу судя по всему). Не ведитесь что пишут что... Читать отзыв Мошенники, сами даже не пытаются этого скрыть. 2 месяца пытался до них дозвониться и дописаться- без толку, игнор. Кидают даже на самые маленькие суммы вообще всех, жаль тех кто попал на большие, лично я закидывал на обмен 13 декабря 6 тысяч (2 месяца прошло) и так их и не увидел(и не увижу судя по всему). Не ведитесь что пишут что те, кто говорит "У них перебои". На самом деле они некоторых пользователей требуют удалять отзывы под предлогом что им вернут деньги, это даже в их соглашении написано, мол за плохие отзывы - не вернем. Не ведитесь и не верьте что кому то что то вернулось. Яндекс по заявлению СРАЗУ заблокировал тот счет на который отправлялись средства и оповестил что не первый случай, работают они через яндекс пей, что бы не палиться, заявление написано уже, надеюсь им вкрутят поглубже. У меня все, не ведитесь, товарищи!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. развод

Не сделали обмен с Payeer на Qiwi

Никита 11 декабря, 2023 год
Попался на сайт через поиск искал выгодный обменник вижу этот обменник и думал ну будет всё в порядке, отправляю заявку и вижу что не происходит транзакция, сколько бы раз не написал в техподдержку просто игнор, никогда бы не подумал что даже на обменнике обманут, мне кажется единственный вариант искать только через BestChange там хотя бы можно админам отправить жалобу на... Читать отзыв Попался на сайт через поиск искал выгодный обменник вижу этот обменник и думал ну будет всё в порядке, отправляю заявку и вижу что не происходит транзакция, сколько бы раз не написал в техподдержку просто игнор, никогда бы не подумал что даже на обменнике обманут, мне кажется единственный вариант искать только через BestChange там хотя бы можно админам отправить жалобу на обменник, здесь же не достучатся ни до никого.

Кидалы!!!Кидалы!!!Кидалы!!!

Gef 18 ноября, 2023 год
Как их земля носит этих ушлёпков,на копейки и то умудрились кинуть!Не вздумайте не копейки там менять!!! #206607
Достоинства:
  1. Нет и не было!
Недостатки:
  1. Сам сайт один большой и жирный минус!

5 дней заявка не исполнена. Подержка не отвечает.

Дмитрий Киселев 20 октября, 2023 год
Отправил им 20 тыс. руб за биткойн 15 октября. Оплату подвердили. Сегодня 20 октября. Ни монеты, ни ответа, ничего. Ни на какие сообщения не отвечают.

по истечению суток денег нет

марина 6 июля, 2023 год
думаю, что и не придут деньги. мошенники. на связь не выходят. номер заявки 193124 от 05.07.23. надеюсь, конечно, что придут мои 30000 р.

Это лохотрон

Гость 3 октября, 2022 год
Прошло уже 3 дня как "заявка обрабатывается оператором" Смысла ждать и писать в ТП уже не вижу. Почему эти сайты вообще существуют. Куда писать чтобы их заблокировкать?

деньги не пришли

Василий 8 августа, 2022 год
заявка 160367
оплатил 5 тыс руб с киви за перевод на payeer. прошло 12 часов, средства не пришли. поддержка тишина

Осторожно Обман! Мошенники!

Гость 26 июня, 2022 год
Мошенники. Обменивал пробник 25$
Отправил на перфект Мани, прошла неделя, на карту платёж так и не пришёл

Сплошной обман,не пользуйтесь этим обменником

Александр 24 мая, 2022 год
Здравствуйте! Первый раз воспользовался данным обменником,хотел вывести на Тинькофф 930$,создал заявку и отправил,заявка была оформлена 21 мая была суббота,выходные прошли и денег мне на карту не поступило,хотя пройдя по ссылке от них я посмотрел что моя заявка имеет подтверждение в сети,и не 1 раз,там было уже более 150 подтверждений. В понедельник я написал в службу поддержки,но ответа не получил,писал им... Читать отзыв Здравствуйте! Первый раз воспользовался данным обменником,хотел вывести на Тинькофф 930$,создал заявку и отправил,заявка была оформлена 21 мая была суббота,выходные прошли и денег мне на карту не поступило,хотя пройдя по ссылке от них я посмотрел что моя заявка имеет подтверждение в сети,и не 1 раз,там было уже более 150 подтверждений. В понедельник я написал в службу поддержки,но ответа не получил,писал им несколько раз,даже написал что бы отменили заявку и вернули назад криптовалюту. Вторник опять тишина,писал еще несколько сообщений,но решил просто добавить о них отзыв. Никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этим обменником! Тут сплошной обман,все отзывы у них на сайте купленные,воруют деньги доверчивых людей!
Достоинства:
  1. Их НЕТ у них!
Недостатки:
  1. Это не обменник,тут воры сидят и ваши деньги воруют
  2. Не советую пользоваться данным обменником-обманником

обмащики!!

Гость 10 апреля, 2022 год
не вернули деньги! перевела 5000 а они просто удалили заявку , в тупую!! я так поняла что денег мне не ждать! обманщики , не ведитесь на них, и негде не отвечают !
Достоинства:
  1. когда то переводила вроде норм работали
Недостатки:
  1. видимо операторы бабки гребут себе , просто лахотрон а не обмен

Обман клиентов

Татьяна Щербаченко 18 марта, 2022 год
Написала в техподдержку РМ. Обратилась с просьбой вернуть деньги с кошелька обменника на мой. РМ ответили быстро ..в течении 3 часов.Ответ "связываемся с обменником по Вашему вопросу". В обменники есть телефон и он привязан к телеграм. Написала и в телеграм. Итог-деньги пришли на карту через неделю.
Недостатки:
  1. В обменники появились менеджеры мошенники

Мошенничество

Татьяна Щербаченко 13 марта, 2022 год
Заявку сделала 11.03.2022г. #145705 уже прошло двое суток,деньги не поступили на карту. Раньше обменивала,все было нормально.Заявки все исполнялись.Прошу срочно выполнить заявку.
Недостатки:
  1. Не выполнение своих договорных обязательств

Пока не платят, ожидание больше суток.

Айнур 2 мая, 2021 год
Воспользовался обменником megaxchange. Деньги на карту не пришли, в ожидании больше суток, хотя на сайте написано максимальное ожидание 24 часа. Пишу в сапорт, не отвечают, написал смс не отвечают, тех потдержка игнорит. Если нет возможности деньги закинуть, так бы хоть написали, что технические неполадки. Хотя бы отменить платёж, даже не знаю как. Если закут деньги или вернут платёж, то изменю... Читать отзыв Воспользовался обменником megaxchange. Деньги на карту не пришли, в ожидании больше суток, хотя на сайте написано максимальное ожидание 24 часа. Пишу в сапорт, не отвечают, написал смс не отвечают, тех потдержка игнорит. Если нет возможности деньги закинуть, так бы хоть написали, что технические неполадки. Хотя бы отменить платёж, даже не знаю как. Если закут деньги или вернут платёж, то изменю отзыв. Верните пожалуйста деньги!!! Номер заказа 114652.
Сылка: https://www.megaxchange.cash/step3/hst_slos8ohh5ykjnk03bowsicnekly8f9wgdgx/ Megaxchange - Пока не платят, ожидание больше суток.

БЕГИТЕ от них по-дальше

Андрей 26 февраля, 2021 год

#107680 номер заявки
Взяли деньги и исчезли. На связь не выходят, операцию не отменить.
Все отзывы блокируются или не проходят модерацию.
Мой вам совет-даже не пробуйте!!!
Достоинства:
  1. У них их не может быть
Недостатки:
  1. Мошенничество и игнор своих клиентов, деньги присвоили и тишина.

Мой заказ не оплачивали около месяца.

Totti 9 февраля, 2021 год
Мой заказ не оплачивали около месяца. Что я могу сделать? пожалуйста, направь меня? мне действительно нужны мои деньги.

обмен payeer на яндекс деньги

ирина 3 февраля, 2021 год
заявку делала вчера №105239 в 20,17 до сих пор находится в обработке сегодня 3 января 14,23 ... Читать отзыв заявку делала вчера №105239 в 20,17 до сих пор находится в обработке сегодня 3 января 14,23 Состояние заявки #105239
Автоматический обмен (без участия оператора). При технической невозможности выполнить обмен в автоматическом режиме возможна задержка исполнения операции обмена.

Ваша заявка обрабатывается оператором
Подтверждение оплаты принято.
Ваша заявка обрабатывается оператором.

Отдаете: 285 RUB со счета P254,,054 Payeer

Получаете: 265.13 RUB на счет 4100125,,,27303 Яндекс.Деньги

Заявка создана: 02 февраля 2021, 20:15:32
Поступила в обработку: 02 февраля 2021, 20:17:04
сколько еще ждать скажите пожалуйста я зарегестрирована у вас

получают средства и не отвечают вообще !

николай 13 января, 2021 год
20.12.2020 заявка 103616 10000 киви перевел и тишина никто вообще не отвечает . прежде чем создавать заявку убедитесь что обменик работает.

Деньги не приходят

Сергей 28 декабря, 2020 год
Стал жертвой мошенников. 27 декабря менял киви на пайер . На телефоны , смс, почту, онлайн чат молчат.
Телефон на сайте +79278285555
Телефон киви на который ушли деньги +79278352640
Телефон на сайте +79278285555
Телефон киви на который ушли деньги +79278352640
Просьба имеющих власть, полицию и т.д. разобраться с ситуацией. По отзывам кидать людей начали с конца ноября и до конца декабря. Людей очень много и суммы обмена и перевода у людей приличные. Кто имеет опыт разбирательств по подобному инциденту, просьба откликнуться. Megaxchange - Деньги не приходят
Достоинства:
  1. Ранее все работало без проблем
Недостатки:
  1. Не работает. Не отвечает на почту, телефон , смс, почту , онлайн чат.

Кинули и молчат!

Ванчо 30 ноября, 2020 год
8 ноября (суббота) 20 года сделал заявку на обмен. Сайт лежал в закладках, даже акк зарегистрирован. BTC -> Яндекс (счет верифицирован). В итоге уже 3-й день игнор, сначала грешил мб все таки выходные, но уже понедельник а ответа нигде нет (почта, скайп, тг, обратка).
Если придут деньги, 100% изменю отзыв. Проверяйте ребят обменники прежде чем...
Заявка на обмен: https://www.megaxchange.cash/step3/hst_96cdhkq7nfo9ca60y1g5182a8cdvh45lkxk/
Если этот отзыв не... Читать отзыв
Если придут деньги, 100% изменю отзыв. Проверяйте ребят обменники прежде чем...
Если этот отзыв не изменен, значит деньги я не получил. Администратор обменника, пожалуйста свяжись со мной по почте, решим проблему, номер заявки: 103247

Мошенники!!!

александр 22 октября, 2020 год
Был обманут при обмене за 400+$
Угрожают!!! Шантажируют!!!
Megaxchange Ответ представителя Megaxchange 23 октября, 2020 год
Александр, мы так и не поняли где же там угрозы... Вас просят исполнить условия договора, которые был заключен между вами и нашим сервисом и не более того! Неисполнение договора в одностороннем порядке с вашей стороны ни к чему хорошему не приведет, хоть упишите весь интернет.

Ждем дальше, когда же ваша голова начнет работать!
Показать 1 ответ

Внимание всем!!!

Дмитрий 16 октября, 2020 год
Внимание всем, кто стал жертвой обмана в данном обменнике!!! Готовится коллективное заявление в Прокуратуру и СКР! Просим сохранить всю историю переписки с данным обменником или скриншоты! Ваши контакты писать в личку! Спасибо!
2 согласны 1 не согласен
Megaxchange Ответ представителя Megaxchange 23 октября, 2020 год
Дмитрий, хватит уже фантазировать, давайте всё же вы заберете свои деньги и будете жить в мире со своими тараканами... Вас просят исполнить условия договора, которые был заключен между вами и нашим сервисом и не более того! Неисполнение договора в одностороннем порядке с вашей стороны ни к чему хорошему не приведет, хоть упишите весь интернет.

Ждем дальше, когда же ваша голова начнет работать!

Заявка #102178

Дмитрий 2 октября, 2020 год
Здравствуйте! Т.к. заявка #102178 не была обработана в течении 24 часов (прошло уже 6 дней), прошу произвести возврат 0.72093 ETH на мой кошелек в сети Ethereum!

Ооооооооочень медленный обменник

Гость 22 марта, 2020 год
Если вам нужен быстрый обмен, вам точно не сюда! Ребята прикрываясь техническими проблемами задерживают ваши средства на 24 - 48 часов, придумывая постоянные отговорки. По всей сути, в обменнике нет объявленных резервов от сюда и такие задержки. Обратите внимание на две вкладки на сайте с правой стороны: (Нам доверяют и обмена за 24 часа) это фикция! Число циклично меняется на... Читать отзыв Если вам нужен быстрый обмен, вам точно не сюда! Ребята прикрываясь техническими проблемами задерживают ваши средства на 24 - 48 часов, придумывая постоянные отговорки. По всей сути, в обменнике нет объявленных резервов от сюда и такие задержки. Обратите внимание на две вкладки на сайте с правой стороны: (Нам доверяют и обмена за 24 часа) это фикция! Число циклично меняется на одинаковые значения. Ребята прикрываются красивой ширмой. Почитайте отзывы на сторонних ресурсах о данном обменнике! Половина купленных, а на негативные они реагируют по хамски. Возможно и меня назовут диванным аналитиком и скажут что предлагали мне написать заявление на возврат. Да, предлагали, ссылаясь на пункт 5.2 правил обмена, кстати почитайте их, это смех. По их правилам они всегда остаются чистенькими, а вы полное дер... Но рассмотрение занимает еще больше времени и комиссию которую вы заплатили при переводе им средств вам ни кто не возместит. Спустя сутки я все же написал на отмену заявки, так как уже не было необходимости в обмене. Но спустя еще 12 часов, ребята сочли необходимым завершить обмен. О чудо! (Уважаемый) админ данного обменного пункта! Я очень хорошо разбираюсь в технических моментах работы сайта, это моя профессия. Так что не надо вешать лапшу про тех.проблему при наличии которой в ручном режиме любой обмен можно завершить с задержкой не более 30 минут. Я так же написал заявление на мониторинг, что бы они рассмотрели ваш обменник более тщательно, да бы люди, которые рассчитывают на быстрый обмен, (как у вас заявлено), получали качественные слуги. А таким псевдо обменникам, пока вы не исправите все нюансы, не место в мониторинге!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долгий обмен
  2. Не компетентная служба поддержки
  3. Не обращают внимание на ваши заявления
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Megaxchange Ответ представителя Megaxchange 22 марта, 2020 год
Вот вас прет! [:eek:]

Даже и сказать вам нечего... Такой великий специалист написал нам отзыв, который всё знает и умеет лучше нас!

Открыли бы свой обменник и меняли там - в чем проблема то? Нет - вы пришли к нам! Вы согласились с Правилами обмена (заключили договор оферты), а теперь они вам смешны? Странно... В банк так сходите!

Вам предлагали сделать возврат? Предлагали! Почему вас это не устроило? Это способ решения любых технических проблем в течении 30 минут, как вы и указываете в своих писулях!

И да, вашу заявку выполнили по курсу 548152.4504 при текущем 503532.6178, т.е. в вашу пользу!

Кстати заявка выполнена в установленные Регламентом сроки, до 24-х часов!

Отзыв ни о чем! Реально показать себя неадекватным человеком!

Нормальный обменник

Алексей 6 октября, 2018 год
Нормальный обменник, быстрый и надежный, комиссия небольшая. Обычно меняю Яндекс-Деньги на на обычную сберовскую карту, проблем не было ни разу. Интерфейс удобный и понятный, да и поддержка всегда на линии.
1 согласен 1 не согласен

Быстро и удобно!

Кира 14 сентября, 2018 год
Спасибо за быстрый и выгодный обмен. Я уже ваш постоянный клиент, очень удобно!

Шустро

Leal 26 августа, 2018 год
Жалко я раньше о вас не узнал, а то столько раз обманули до того как к вам пришел. Тут все четко-4 минуты и деньги у меня.

Отличный сервис

Kort 17 августа, 2018 год
Сколько раз уже тут менял всегда все очень быстренько и без проблем

Очень быстро

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Элекснет

Xsolla
Xsolla

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит