Megaxchange отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Нормальный обменник

Алексей 6 октября, 2018 год
Нормальный обменник, быстрый и надежный, комиссия небольшая. Обычно меняю Яндекс-Деньги на на обычную сберовскую карту, проблем не было ни разу. Интерфейс удобный и понятный, да и поддержка всегда на линии.

Быстро и удобно!

Кира 14 сентября, 2018 год
Спасибо за быстрый и выгодный обмен. Я уже ваш постоянный клиент, очень удобно!

Шустро

Leal 26 августа, 2018 год
Жалко я раньше о вас не узнал, а то столько раз обманули до того как к вам пришел. Тут все четко-4 минуты и деньги у меня.

Отличный сервис

Kort 17 августа, 2018 год
Сколько раз уже тут менял всегда все очень быстренько и без проблем

Очень быстро

Василий 16 августа, 2018 год
С Киви на битки за 5 минут. Всё быстро и честно, молодцы, вам пятёрка

Лучшие!

Филипп 11 августа, 2018 год
Хороший курс. Менял Тинькоф на Перфекты. Быстрое зачисление

Выгодно

Imode 8 августа, 2018 год
Не так давно пользуюсь этим обменником, но менять его на другой не собираюсь. Обмен быстрый, курсы лучше, чем у других. Советую!

Хорошо работают.

Tirli 13 июля, 2018 год
Не разочаровали. Устроила и скорость обмена, и предлагаемый курс. Работают честно. Спасибо.

Можно обменивать

Alexey Gurin 22 мая, 2018 год
Несколько раз осуществлял я обмен электронных валют в обменнике megaxchange, в целом остался доволен, техническая поддержка у них на связи, перед обменом проконсультировался, ответили в онлайн чате на все мои вопросы после чего обмен осуществили быстро.

Понравился обменник

Когда в первые решил воспользоваться обменником megaxchange, прочитал о нем отзывы, посмотрел репутацию, сомнений не возникло, но для первого раза обменял не большую сумму Perfect Money EUR на Альфа банк, деньги пришли быстро, после стал менять крупные суммы.

Согласен с отзывами

Bagira 8 октября, 2016 год
Обмен (не первый) прошел, как обычно быстро. Курс обмена также радует! Удачи ребятам в работе!

Все - ОК!

Вячеслав 17 июня, 2016 год
Покупал Bitcoin за Сбербанк, хороший курс.

Хорошее соотношение сервис\курс

Сергей 4 мая, 2016 год
Пользовался услугами раза 3, пока вопросов не возникло. Курс обмена хороший, поддержка адекватная.
2 согласны 1 не согласен

Нормальный обменник

Виталик 12 декабря, 2015 год
Менял раз 7 наверное уже в нем, курс нравился, скидка был нормальная. Все прошло быстро и четко.
2 согласны 1 не согласен

MegaXChange.com - пункт обмена электронных валют

MadRoof 13 мая, 2015 год
В качестве благодарности за отличный подход к клиенту хочу оставить положительный отзыв по данному сервису. Очень часто провожу обмены в интернете. Так за продолжительное время успел сравнить и найти положительные стороны работы, коих на порядок больше, чем отрицательных. Плюсы: - быстрая обработка заявок по обмену; - гибкие, а главное доступные курсы обмена; - онлайн поддержка; - индивидуальный подход к клиенту,... Читать отзыв В качестве благодарности за отличный подход к клиенту хочу оставить положительный отзыв по данному сервису. Очень часто провожу обмены в интернете. Так за продолжительное время успел сравнить и найти положительные стороны работы, коих на порядок больше, чем отрицательных. Плюсы: - быстрая обработка заявок по обмену; - гибкие, а главное доступные курсы обмена; - онлайн поддержка; - индивидуальный подход к клиенту, накопительные скидки, возможность запросить резерв; - понятный обывателю интерфейс; - не только обмен, но и вывод на пластиковые карты многих банков; Минусы: - хотелось бы больше направлений обмена, в том числе "заграничных" п.с. Главный девиз сайта "Хороший сервис для хороших людей!" Может вы и есть тот самый хороший человек, который станет постоянным пользователем данного обменного пункта? ;)
3 согласны 1 не согласен

QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Xsolla
Xsolla

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит