Alexey Gurin

Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: -6 На сайте был: 12 июля, 2018 год С нами с 28.07.2017

Tank-Gift.com премиум магазин World of Tanks отзывы

Tank-Gift.com премиум магазин World of Tanks

Alexey Gurin: Магазином TANK-GIFT доволен. Уже купил немало премиум танков со скидкой и это радует. Как раз то, что надо для меня. Особенно мне нравится раздел «Раздача», где можно испытать удачу и бесплатно получить золото, премиум аккаунт или премиум танк. Так что в целом организаторам магазина респект и уважуха!   02.07.2018
corpcentre.ru интернет-магазин отзывы

corpcentre.ru интернет-магазин

Alexey Gurin: В интернет магазин Корпорация Центр я обратился для заказа газовой плиты, ассортимент на выбор бытовой техники здесь просто огромный и смог для себя выбрать отличную модель которая и по цене подошла и по качеству. Доставили в итоге мой заказ на дом курьером оперативно, замечаний к их работе у меня нет.   13.06.2018
 ОтделРемонтСтрой отзывы

ОтделРемонтСтрой

Alexey Gurin: Особо большого бюджета не было на ремонт квартиры и поэтому решили сделать косметический ремонт и доверить его настоящим профессионалам. Обратился я в компанию ОтделРемонтСтрой, проконсультировался, мне рассчитали стоимость, она меня устроила и как факт работу сдали в срок как и договаривались, ремонтом мы довольны, по стоимости обошелся не дорого.   05.06.2018
Megaxchange отзывы

Megaxchange

Alexey Gurin: Несколько раз осуществлял я обмен электронных валют в обменнике megaxchange, в целом остался доволен, техническая поддержка у них на связи, перед обменом проконсультировался, ответили в онлайн чате на все мои вопросы после чего обмен осуществили быстро.   22.05.2018
Конвекторы Nobo отзывы

Конвекторы Nobo

Alexey Gurin: Нужен мне был качественный конвектор и мне порекомендовали обратить внимание на конвекторы «Nobo», обратился в эту компанию в которой меня менеджер грамотно проконсультировал, помог определится с моделью после чего сообщил в каком магазине я его могу приобрести. После этого я купил конвектор где мне сказали и остался им очень доволен, его...   20.02.2018
Шан Турс - экскурсии в ОАЭ отзывы

Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Alexey Gurin: Шанс Турс отличная компания благодаря которой когда с супругой отдыхали в ОАЭ за пределы отеля выбирались с ними на экскурсии. Цена экскурсии не высокая, были в интересных местах, в аквапарке, в общем отлично провели время.   24.01.2018
Компания COLORIMETR отзывы

Компания COLORIMETR

Alexey Gurin: Для монитора мне порекомендовал менеджер приобрести калибратор Datacolor Spyder4Elite, рассказал суть, нюансы, меня все устроило и после заказал. После оперативной доставки трудностей с калибратором не возникло, разобрался с ним быстро и после результат меня порадовал, цветопередача монитора стала более реалистичной, цвета стали четкие поэтому остался доволен таким приобретением.   27.12.2017
Жилой комплекс «Новый Город» г. Ростов-на-Дону отзывы

Жилой комплекс «Новый Город» г. Ростов-на-Дону

Alexey Gurin: ЖК «Новый Город» меня покорил после того как изучил о них информацию когда планировал инвестировать деньги в строительство. ЖК «Новый Город» имеет адекватные цены, комфорт и надежность в плане строительства.   20.12.2017
Ecokoja.ru - интернет-магазин тканей для обивки мебели и салонов авто отзывы

Ecokoja.ru - интернет-магазин тканей для обивки мебели и салонов авто

Alexey Gurin: Экокожу заказывал для салона своего автомобиля в этом интернет магазине, выбор у них большой, цены приемлемые, качеством мне понравилась экокожа после того как мне ее доставили в мой регион, немного смутил тот факт, что если нужна доставка нужно оплачивать 100% предоплату, к счастью не обманули поэтому и мнение у меня...   26.10.2017
Шан Турс - экскурсии в ОАЭ отзывы

Шан Турс - экскурсии в ОАЭ

Alexey Gurin: С супругой отдыхали в ОАЭ в Абу-Даби и воспользовались услугой компании ШАНС ТУРС и узнали о стране, местности много интересных фактов, посетили уникальные места, экскурсии не дорогие и того стоят. Гиды русскоязычные поэтому все четко понимаешь и вникаешь.   14.10.2017
Дворец обручальных колец отзывы

Дворец обручальных колец

Alexey Gurin: Магазин Дворец обручальных колец нас супругой порадовал большим ассортиментом на выбор обручалок, приемлемыми ценами, акциями и общительными и приветливыми консультантами которые смогли нам помочь с выбором и в итоге купили у них то, что нам понравилось больше всего.   29.07.2017
Электронная крышка-биде SATO DB300 отзывы

Электронная крышка-биде SATO DB300

Alexey Gurin: С недавних пор стал обладателем крышки биде от южнокорейского производителя SATO бюджетной модели стандарт класса DB300 которая по стоимости не дорогая и при этом качественная. Обратил на нее внимание когда выбирал крышки биде от разных производителей но на покупку была определенная и не большая сумма денег, прочитал множество отзывов, изучил...   28.07.2017