Элекснет отзывы

Элекснет

Спасибо Элекснету за честность!!!

Иван Опубликовано 22 ноября, 2018 год
Пользуюсь терминалами Элекснет более 10 лет, перечислял до 15 000р. За все это время ни каких нареканий, но когда терминал проглотил купюру пять тысяч и сбойнул!!! Пришлось понервничать.
Я сразу после перезагрузки терминала сделал еще один платеж на маленькую сумму, получил чек, и позвонил в службу поддержки, Объяснил ситуацию и оператор приняла заявку (номер и число - записал, на память). В течении пяти рабочих дней мне зачислили проглоченные деньги.
Спасибо Элекснету за честность!!!

Сюда больше ни шагу

Гость Опубликовано 2 марта, 2017 год
Хотела внести очередной платеж в банк по кредиту, внесла 14000, терминал принял только 9000, пятитысячную купюру съел и НЕ ЗАСЧИТАЛ!!!! Стоять около терминала смысла не было, взяла чек, позвонила в элекснет, на мое сообщение, пришло сообщение в течении 5 дней, что в терминале сбоя не было и все, опять написала заявление, приложила паспорт, чек, ответили. что сбоя не было. В...  Читать отзыв Хотела внести очередной платеж в банк по кредиту, внесла 14000, терминал принял только 9000, пятитысячную купюру съел и НЕ ЗАСЧИТАЛ!!!! Стоять около терминала смысла не было, взяла чек, позвонила в элекснет, на мое сообщение, пришло сообщение в течении 5 дней, что в терминале сбоя не было и все, опять написала заявление, приложила паспорт, чек, ответили. что сбоя не было. В итоге я без 5000 рублей, видимо инкассаторы не очень чистоплотны, либо зачислились мои деньги кому на счет, но в ЭЛЕКСНЕТ я больше никогда!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
Гость Опубликовано 10 сентября, 2014 год
Зарегистрировал кошелек, пошел к терминалу, положил деньги на кошелек, чтобы оплатить кредит в банк. Вернулся домой с надеждой быстренько провести оплату. Запрашивается платежный пароль, которого у меня нет, т.к. при регистрации мне ничего не приходило. Восстанавливаю пароль - смс нет. Звонок в техподдержку - у нас технические проблемы, ждите, завтра должны решить. Читаю интернет - проблема не только у меня...  Читать отзыв Зарегистрировал кошелек, пошел к терминалу, положил деньги на кошелек, чтобы оплатить кредит в банк. Вернулся домой с надеждой быстренько провести оплату. Запрашивается платежный пароль, которого у меня нет, т.к. при регистрации мне ничего не приходило. Восстанавливаю пароль - смс нет. Звонок в техподдержку - у нас технические проблемы, ждите, завтра должны решить. Читаю интернет - проблема не только у меня и уже 2 дня. Завтра проблема такая же, ответ техподдержки такой же. На третий день приняли мою индивидуальную заявку по проблеме, сказали ждать 2-3 дня. Через 2 дня опять звоню - "проблема общая, ждите". И так продолжалось 5 дней.
Все эти дни я пытался восстановить платежный пароль, делал это ну не менее 20 раз за день. И наконец-то на 5 день пароль пришел.
Я не понимаю, что это за проблема, которую эти супертехнические специалисты решают почти неделю. Хорошо что мне надо было не срочно оплачивать кредит, не последний день у меня был, поэтому не получилось просрочки. Но я слишком много времени угробил на эту систему. Я не могу себе позволить и дальше пользоваться таким поганым сервисом, лучше пройтись лишние 200 метров до другого терминала.
Жаль, я не почитал отзывы об этой помойке до того, как решил завести кошелек.
Миша Опубликовано 17 июня, 2014 год
Никогда не любил стоять в очереди в кассу, чтобы заплатить за коммунальные платежи. Это же напрасная трата времени, которого у меня никогда, ни на что, не хватало. Другое дело, банкомат «Элекснет», просто мечта, все очень ловко и моментом. У меня была такая ситуация, что сестре, которая живет в другом городе, понадобились срочно деньги, а банки закончили свой рабочий день. Разрешить...  Читать отзыв Никогда не любил стоять в очереди в кассу, чтобы заплатить за коммунальные платежи. Это же напрасная трата времени, которого у меня никогда, ни на что, не хватало. Другое дело, банкомат «Элекснет», просто мечта, все очень ловко и моментом. У меня была такая ситуация, что сестре, которая живет в другом городе, понадобились срочно деньги, а банки закончили свой рабочий день. Разрешить не легкую проблему мне помог банкомат «Элекснет» я перевел деньги сестре на карту Visa, оглянутся, не успел, а она уже их получила. Все, таки восхитительно, что нам так повезло с «Элекснет»!!!

Элекснет

Сеть терминалов самообслуживания в России, разрешившая обладателям банковских карт, без чей, либо помощи, осуществлять платежи за услуги и товары. А, также предоставила возможность, при помощи «кошелька Элекснет», выполнять платежи посредством...

Системы денежных переводов

RBK Money