Элекснет отзывы

Пополнение кошелька steam

Гость воскресенье, 17 марта
Да просто заскамили на 1700р. Даже операция в личном кабинете пропала. Именно пропала) в поддержке пишут, подождать, жду еще день и иду писать заяву

деньги зависают.

Пострадавший 6 февраля, 2024 год
При перечислении сдачи за оплату ЖКХ на сотовый телефон прошло сообщение "сбой в работе сервера". Деньги не дошли. Сотрудники ерц на прсьбу помочь, просто ткнули в номер на терминале 84952413081, где совершенно некомпетентная девушка, вместо помощи, посоветовала оставить заявка через интернет. Типа помощь сказала?

Никому не рекомендую пользоваться их терминалами!

Гость 1 февраля, 2024 год
Три дня назад через их терминал переводила себе на карту банка деньги, во время операции терминал просто отключился. В службе поддержки сказали, что тех. служба в течении 3 дней решит вопрос, сегодня, через 3 дня, говорят что теперь надо ждать 10 дней! Я пенсионер и мне жизненно необходимы сейчас эти деньги! Никому и никогда не советую пользоваться их терминалами!
Недостатки:
  1. Только минусы

ужасно, не пользуйтесь этими банкоматами

Юрий 3 января, 2024 год
Здравствуйте, хочу оставить негативный отзыв о Вашей компании! Получилось так что в предпраздничный день 28 декабря когда деньги особенно нужны для того что бы создать праздничное настроение и осуществить неотлагательные покупки, я положил деньги через Ваш терминал на юмани кошелек 2000 рублей, После того как я нажал кнопку, автомат выдал мне чек оплаты и перезагрузился, на протяжении полутора часа деньги... Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить негативный отзыв о Вашей компании! Получилось так что в предпраздничный день 28 декабря когда деньги особенно нужны для того что бы создать праздничное настроение и осуществить неотлагательные покупки, я положил деньги через Ваш терминал на юмани кошелек 2000 рублей, После того как я нажал кнопку, автомат выдал мне чек оплаты и перезагрузился, на протяжении полутора часа деньги мне не пришли, я позвонил в Вашу поддержку, и единственное решение было озвучено так - в течении 10 дней произведется инкассация на предмет лишних денег в терминале и лишь после этого средства будут зачислены на Ваш счет! Я позвонил 2 января уточнить состояние по моей заявке, на что мне сказали что 10 рабочих дней в течении которых мне вернут деньги закончится лишь к 18 числу января, так как праздничные дни не учитываются..... Я требую какую либо компенсацию в моем случае за этот инцидент пользования Вашими услугами в праздничное время, за то что из-за Вас были упущенные моменты которых никогда не вернуть благодаря Вам и Вашей не оперативной системе работы по решению проблем Вашего оборудования и случаев которым подвергаются Ваши пользователи!

очень плохо

Ольга 24 ноября, 2023 год
Салон МТС г\о Лосино-Петровский р\п Свердловский в магазине " Атак" . При оплате за мобильную связь 21.11.2023г , терминал забрал купюру в размере 500 рублей и сломался. По телефону технической поддержки указанной на терминала,позвонила и сообщила о проблеме. с указанием номера терминала. Заявление было подано в устной форме сотруднику Elecsnet. Заявление было принято. Прошло... Читать отзыв Салон МТС г\о Лосино-Петровский р\п Свердловский в магазине " Атак" . При оплате за мобильную связь 21.11.2023г , терминал забрал купюру в размере 500 рублей и сломался. По телефону технической поддержки указанной на терминала,позвонила и сообщила о проблеме. с указанием номера терминала. Заявление было подано в устной форме сотруднику Elecsnet. Заявление было принято. Прошло несколько дней, пришел отказ в возвращении средств, в сумме 500 madрублей. И требование предоставить этой конторе полный пакет личной информации. Получается интересная ситуация, терминалы фирмы не работают, сотрудник салона МТС, где установлен терминал, информации о неисправности терминала не поставил клиента в известность. Деньги 500 рублей пропали. Может прокуратура займется этими недобросовестными представителями фирм

ТСЖ №1083 7 ноября, 2023 год
Здравствуйте! ТСЖ 1083, ИНН 7807048765, не загрузился реестр от 01.11.2023 Платежное поручение №397817 На р/с : 40703810511020000010 Плательщик: 7707033412 АО НКО "ЭЛЕКСНЕТ" БИК плательщика: 044525133 Сумма: 3 371.80 руб. Назначение платежа: //Реестр//Перечисление денежных средств за 31.10.2023г.по Договору N ДМКЦ-20/360 от 27.10.2020г.НДС не облагается.

Разбойники...

Гость 29 марта, 2023 год
Терминал украл 300р,на возврат даже не надеюсь почитав отзывы.Пусть мой кусок хлеба который украла у меня эта шаражкина контора,будет последним пазлом в картине её закрытия.

Шайка разбойников.

Гость 29 марта, 2023 год
Присоединяюсь ко всем справедливым отзывам с одной звездой,с картой тройка не прошёл платёж 300р,пишите заявление говорят,но думаю это бесполезно тратить время на эту писанину и отправку писем.Всё сделано нарочно так чтобы не заморачивались с возвратом,а если уж решились то просто вас кинуть.Будь проклята эта разбойничья контора,чтоб она здохла,надеюсь это произойдёт в ближайшее время,терминалы уходят в прошлое.

Придумали регистрацию)))))

Дальнобой 26 марта, 2023 год
Было так себе ., сейчас вообще капец, платёжная система которая корчит из себя банк! У вас уже банкоматы пустые, ни кто не пользуется, вы там ещё регистрацию придумали )))))))))), регистрацию надо пройти только с пк., ха, и сайт до безумия не доработан… желаю вам скорейшего закрытия!!!!redface

Обходите стороной эту компанию

Гость 21 марта, 2023 год
Нет приличных слов для описания этой компании, пытался пополнить карту банка, банкомат выдал ошибку, в службе поддержки говорят что нужно ждать три рабочих дня, сегодня как раз третий день, денег нет .

Отвратительный сервис

Гость 14 марта, 2023 год
Поддерживаю все негативные отзывы. Всё терминалы доисторические. В одном так шибануло током, чуть глаза не вылезли из орбит. Аппарат проглотил купюру, я позвонил тут же. Рассматривают моё обращение, уже больше двух недель. Почему должен лишаться своих кровных из - за их технического сбоя и сидеть ждать, что они там порешают. Могу пожелать Элекснет у поскорее сгинуть и гореть в аду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужасное обслуживание

. 14 февраля, 2023 год
Мы находились в чужом городе,с несовершеннолетним ребенком.
Закинули деньги 11.02.2023 через банкомат Элекснет,денег не было долго.Позвонили в поддержку,сказали: процесс зачисления автоматический, вмешаться в него мы не можем,деньги каждые 15 минут пытаются зачислиться,в следующий рабочий день будем пытаться закинуть в ручную.
Этот день был 13.02.2023,позвонили ещё раз,начали говорить: В течении 3-х рабочих дней вручную закинем вам деньги. Денег до сих пор нет

Нагло врут и обманывают

Александр 27 января, 2023 год
Закинул на карту тройка деньги 23.01.2023 Но они не поступили. Кормят обещаниями, в вк стали игнорировать,не ответчают. По телефону стандартные отговорки.

Деньги не зачислены

Анжела 26 января, 2023 год
22 января 2023г в 19.00ч положила 1000рублей на карту "Тройка". На электронную почту пришло извещение, что платёж зачислен. НО... деньги так и не "дошли". 24 января позвонила в техподдержку. Сказали: "Деньги лежат на депозите. 25 января в течение суток они активируются". Не активизировались!!!!! Снова позвонила вечером в техподдержку. Ответ: " 25 января 1000 рублей были активированы в... Читать отзыв 22 января 2023г в 19.00ч положила 1000рублей на карту "Тройка". На электронную почту пришло извещение, что платёж зачислен. НО... деньги так и не "дошли". 24 января позвонила в техподдержку. Сказали: "Деньги лежат на депозите. 25 января в течение суток они активируются". Не активизировались!!!!! Снова позвонила вечером в техподдержку. Ответ: " 25 января 1000 рублей были активированы в 11.00". Что за наглая ложь!

Воры с банковских карт

Борис 21 декабря, 2022 год
Видное,пр-т Ленинского комсомола,связной. Пытаешься положить деньги на телефон - пишет операция не прошла,но оказывается с карты деньги сняли!!! Чек не выдает.Подходит менеджер - та же история. Оплачиваешь через менеджера. А деньги,которые снял банкомат,тебе не вернуть!!! По телефону через три дня говорят,что отправили в банк от которого карта!!! Можете забыть про них!!! Этого банкомата даже нет в карте!!!
Достоинства:
  1. Деньги сняли
Недостатки:
  1. Возврата не будет

Ужасная система!!!

Дмитрий 12 декабря, 2022 год
Срочно нужны были деньги на карте, как назло банкомат киви не работал а терминала тинькофф это редкость. И тут о чудо, терминал с ихними моментальными зачеслениями. Но оказалось не тут то было, положил я 6000 т.р. в пятницу днем и уже начало следующей недели вечер а денег до сих пор нет! Люди, подумайте 10 раз перед тем как воспользоваться услугами... Читать отзыв Срочно нужны были деньги на карте, как назло банкомат киви не работал а терминала тинькофф это редкость. И тут о чудо, терминал с ихними моментальными зачеслениями. Но оказалось не тут то было, положил я 6000 т.р. в пятницу днем и уже начало следующей недели вечер а денег до сих пор нет! Люди, подумайте 10 раз перед тем как воспользоваться услугами Элекснета!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только одни минусы

Отжималы!!!

Андрашев. 29 ноября, 2022 год
Стандартное изымание денег... Типо я в долг возьму на неопределённое время про кручу на процентах поднимусь.. Ну а там может даже и верну.. Может!!! Короче в Збер закинул 3500 т. р ну они так и зависли.. Отчет есть что их перевели, но Эбер пока в режиме ожидания.. Как и я... Подожду месяцев парочку ну и будим разносить!!!
Достоинства:
  1. 0%
Недостатки:
  1. Всё остальное

Комиссия, ужас

Гость 16 сентября, 2022 год
Оплатил, мигом, 5 000 р. деньги, комиссия за то что воспользовался терминалом 500р , я в шоке, вот тебе и пользуетесь услугами терминала,

Ужасная работа

Гость 20 июля, 2022 год
Ужасная работа терминалов и сотрудников!!!Позиционируют себя как система «моментальных платежей»!!!Смешно..По факту денег жду 2 дня и пока их нет.Не рекомендую!!!Обходите стороной!!!Пользуйтесь другими терминалами оплаты!Сотрудники ничем не помогают,звонить бесполезно.Плюсов нет,одни минусы

ПОсмотрим...

Гость 30 июня, 2022 год
Санкт-Петербург. Полчаса назад терминал съел мои 500 р. на оплату интернета. Позвонила. Объяснили тех.сбой. Я долго возмущалась т.к. это были последние деньги ВООБЩЕ и в кошельке - 100 р. (денежные поступления будут через месяц). Обещали в течении 10 рабочих дней решить проблему. Если не решат - буду жаловаться и... буду очень нехорошей т.е. жалеть их не буду.
Пользуюсь этими терминалами... Читать отзыв
Пользуюсь этими терминалами потому. что близко .удобно и без комиссии.
При первой возможности не буду пользоваться больше этой фирмой и другим отсоветую.
Достоинства:
  1. Доступность терминалов и некоторые услуги без комиссии.
Недостатки:
  1. Долгое решение проблем (10 рабочих дней это две недели. Это ОЧЕНЬ долго).

Отвратительно

Гость 5 октября, 2021 год
03.07.2921 года оплатила счет за комм.платежи картой тинькофф, те, в свою очередь, воспользовались услугами посредника - Элекснет. Сегодня на дворе 05.10.2021, а я до сих пор в должниках. Обратилась в бухгалтерию тсж, они сказали, что платеж не поступал. Тинькофф утверждает, что они перевели деньги своевременно. И только загадочная контора молчит. Возмущению нет предела!!! Элекснет, верните деньги.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не пришли деньги на карту Тинькофф

Гость 25 мая, 2021 год
Уже 5 дней меня морозят с зачислением денег на карту Тинькофф. То они не видят платёж, то платёж видят и будут проводить в ручном режиме... 5 дней а денег так и нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Безобразие

Гость 23 февраля, 2021 год
Сегодня днём попыталась положит деньги на ТАТ в элекснет по адресу Можайское шоссе 31. Автомат взял деньги, но не перевёл их на карту. В службе поддержки сказали подождать 10 минут и попытаться повторить попытку. Я так и сделала, через 10 минут результат был такой же, деньги не перевели на карту. Тогда мне муж посоветовал зарядить его тройку. Автомат снова деньги... Читать отзыв Сегодня днём попыталась положит деньги на ТАТ в элекснет по адресу Можайское шоссе 31. Автомат взял деньги, но не перевёл их на карту. В службе поддержки сказали подождать 10 минут и попытаться повторить попытку. Я так и сделала, через 10 минут результат был такой же, деньги не перевели на карту. Тогда мне муж посоветовал зарядить его тройку. Автомат снова деньги взял, но на карту не перевёл! В службе поддержки посоветовали поехать к другому автомату. Я поехала в элекснет по адресу славянский бульвар 5 к 1. Начала операцию, но и тут автомат написал, что сервис временно не подступен. В службе поддержки предложили подождать 10 минут и повторить попытку. Результат был тем же. В итоге я не зарядила карту, завтра поеду на работу зайцем! Каждый раз в службе поддержки предлагали оценить работу сервиса. Так вот: из пяти балов вам КОЛ! Вы НИКАКИЕ!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные

Отрицательно

Сергей 16 февраля, 2021 год
Внёс сумму для пополнения карты. Деньги не поступили. Кормят обещаниями, что в каком-то ручном режиме в течение трёх дней будут зачислять. В общем-это у них такая практика морозить деньги клиентов.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Нивкоем случае использовать их услуги

Кидают на деньги

Максим Вячеславович 19 января, 2021 год
Не начислили платёж на кредитную карту Тинькофф. Даже если они начислят через 3 дня, то уже будет поздно, потому что завтра уже у меня будет штраф, если сегодня не будет начислений
Достоинства:
  1. Раньше был моментальный платёж по кредиту
Недостатки:
  1. Теперь всё

Элекснет обокрал менч на 495 р.

Эльмира Цёменко 19 ноября, 2020 год
Имела неосторожность воспользоваться элекснет,чтоб пополнить транспортную социальную карту. С 1 тыс.руб,сдачу не выдал,сообщил,что ушло на сбережение в элекснет. Позвонила оператору,которая меня успокоила,что достаточно добавить недостающей суммы и транспортная карта пополниться всей суммой. Но! Пополнить не получается.объездила полгорода и нигде не принимается оплата. Т.е. элекснет меня обокрал на 495 руб. А я пенсионерка с пенсией в 10 тыс.руб.

Нормально.

Гость 18 ноября, 2020 год
Не хочу не рекламировать, не оговаривать. Но купюру проглоченую терминалом вернули на карту. Правда вся канитель продолжалась около 2 ух недель,что напрягало малость.

НЕ пришли деньги.

Гость 9 ноября, 2020 год
Закидывала на карту, сутки денег нет, сказали в течении суток. Теперь говорят в течении 3э дней. Потом видимо в течении. Читаю отзывы и вижу что это система такая у них на "прокатит"

Забыть об этой не честной конторе

Гость 10 октября, 2020 год
Кратко:банкомат проглотил деньги, не выдав чек, и в дальнейшем они и не поступили для оплаты кредита. Моментальный звонок в службу поддержки, заявку приняли(результат должен был в теч.10раб.дней), ответа не было и через 16дней, после моего звонка:"инкассация не выявила лишних денег"!!! Опа!! А я как должна доверять инкассации? Предложили написать другое заявление, но распечатать уже, подпись подлинная д.б., переслать и самое... Читать отзыв Кратко:банкомат проглотил деньги, не выдав чек, и в дальнейшем они и не поступили для оплаты кредита. Моментальный звонок в службу поддержки, заявку приняли(результат должен был в теч.10раб.дней), ответа не было и через 16дней, после моего звонка:"инкассация не выявила лишних денег"!!! Опа!! А я как должна доверять инкассации? Предложили написать другое заявление, но распечатать уже, подпись подлинная д.б., переслать и самое главное в заявлении ВСЕ паспортные данные!!! И не факт, что ответ будет иной!!! А какого чёрта должна им ещё все свои данные???? Вывод:и здесь ворьё, ничего не докажешь, попрощаешься с деньгами, а данные свои и здесь засветишь.Выбрала, к сожалению"вариант попрощаться с деньгами и никогда не связываться с Элекснетом.
Достоинства:
  1. Было удобно для перечисления кредита
Недостатки:
  1. Теперь все

Деньги не зачисленны на счет

Семен 18 июня, 2020 год
16.06.2020 терминал 52315 сожрал 8 т.р. а на счет банка не зачислил, техподдержка сначала говорила что платеж видят и до 12 ночи сумма будет зачислена, но уже 18.06.2020 денег нет, теперь кормят завтраками о том что в течении 3х рабочих дней деньги придут.
Элекснет

Сеть терминалов самообслуживания в России, разрешившая обладателям банковских карт, без чей, либо помощи, осуществлять платежи за услуги и товары. А, также предоставила возможность, при помощи «кошелька Элекснет», выполнять платежи посредством Интернета, без наличия терминала.

С момента создания (2000г.) «Элекснет», занимает лидирующую позицию на рынке. В сорока девяти регионах России, компания установила... подробнее

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer

Ruru.ru
Ruru.ru

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

QIWI Кошелёк
QIWI Кошелёк

Xsolla
Xsolla

Megaxchange
Megaxchange

Robokassa
Robokassa

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Банк Хоум Кредит
Банк Хоум Кредит