Безобразие - Отзывы об Элекснет

Отзыв написан вторник, 23 февраля 12 просмотров
Сегодня днём попыталась положит деньги на ТАТ в элекснет по адресу Можайское шоссе 31. Автомат взял деньги, но не перевёл их на карту. В службе поддержки сказали подождать 10 минут и попытаться повторить попытку. Я так и сделала, через 10 минут результат был такой же, деньги не перевели на карту. Тогда мне муж посоветовал зарядить его тройку. Автомат снова деньги взял, но на карту не перевёл! В службе поддержки посоветовали поехать к другому автомату. Я поехала в элекснет по адресу славянский бульвар 5 к 1. Начала операцию, но и тут автомат написал, что сервис временно не подступен. В службе поддержки предложили подождать 10 минут и повторить попытку. Результат был тем же. В итоге я не зарядила карту, завтра поеду на работу зайцем! Каждый раз в службе поддержки предлагали оценить работу сервиса. Так вот: из пяти балов вам КОЛ! Вы НИКАКИЕ!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.
Элекснет

Сеть терминалов самообслуживания в России, разрешившая обладателям банковских карт, без чей, либо помощи, осуществлять платежи за услуги и товары. А, также предоставила возможность, при помощи «кошелька Элекснет», выполнять платежи посредством Интернета, без наличия терминала.

С момента создания (2000г.) «Элекснет», занимает лидирующую позицию на рынке. В сорока девяти регионах России, компания установила... подробнее

Системы денежных переводов

Платежная система Payeer