Payture отзывы

Отзывы клиентов
4.4
7 отзывов / 1 321 просмотр

Хороший сервис , тех.поддержка отвечает быстро если нужно

Кирилл Шумилов
15 октября, 2023 год
С учетом моего опыта пользования онлайн сервисами платежей на данный момент кроме Payture никого больше не рассматриваю. Честно работают в плане условий, нет дополнительных сборов помимо предусмотренной тарифом комиссии. Также поддержка есть, отвечают оперативно при обращении С учетом моего опыта пользования онлайн сервисами платежей на данный момент кроме Payture никого больше не рассматриваю. Честно работают в плане условий, нет дополнительных сборов помимо предусмотренной тарифом комиссии. Также поддержка есть, отвечают оперативно при обращении

стабильно работает прием платежей , меня устраивает сервис

Олег Ширяев
9 октября, 2023 год
За все время что пользуюсь услугами сервиса он меня не подводил. Нравится что стабильно работает прием платежей, причем разными способами, не только дебетовыми картами. За все время что пользуюсь услугами сервиса он меня не подводил. Нравится что стабильно работает прием платежей, причем разными способами, не только дебетовыми картами.

Платежи проходят автоматически , я очень рад что пользуюсь этим сервисом

Иван Семечкин
1 августа, 2023 год
Довольно быстрая интеграция с сервисом по выбранным параметрам, на самом деле все оказалось гораздо проще чем я представлял. Платежи проходят без моего вмешательства, все на автомате и это мне нравится. Предусмотрены разные варианты оплаты, в том числе и рассрочка (оплата частями) Довольно быстрая интеграция с сервисом по выбранным параметрам, на самом деле все оказалось гораздо проще чем я представлял. Платежи проходят без моего вмешательства, все на автомате и это мне нравится. Предусмотрены разные варианты оплаты, в том числе и рассрочка (оплата частями)
Ответ представителя Payture 2 августа, 2023 год
Добрый день! Благодарим Вас за доверие. Хорошего дня!С уважением, Payture.

Удобный сервис , процентная ставка хорошая , у банка хорошие партнеры

Андрей Горбунов
12 июля, 2023 год
Payture Lite идеальное решение для начала работы, да и вообще, потому что удобно организован процесс подключения, сервис завязан с Yandex Pay. Банк-партнер QIWI Банк, на данный момент придраться мне не к чему, процентная ставка ниже чем рассматривал до этого сервис Payture Lite идеальное решение для начала работы, да и вообще, потому что удобно организован процесс подключения, сервис завязан с Yandex Pay. Банк-партнер QIWI Банк, на данный момент придраться мне не к чему, процентная ставка ниже чем рассматривал до этого сервис
Ответ представителя Payture 2 августа, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества работы нашего сервиса. Всегда рады предоставить удобный интернет-эквайринг!С уважением, Payture.

Отличный сервис!

fm-190@yandex.ru
11 апреля, 2023 год
Работаем с системой Payture с января этого года, проводить оплаты стало гораздо проще, все понятно и быстро, оперативная отправка денег на счёт. В принципе, очень быстрое подключение и обратная связь Работаем с системой Payture с января этого года, проводить оплаты стало гораздо проще, все понятно и быстро, оперативная отправка денег на счёт. В принципе, очень быстрое подключение и обратная связь
Ответ представителя Payture 2 августа, 2023 год
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о сервисе Payture! Всегда рады помочь Вам!С уважением, Payture.

Ужасный сервис

Alexander
5 мая, 2022 год
Просто наболело. Давно-давно, когда они начинали, был хороший стартап. Потом из компании ушли все лучшие ребята и эквайринг скатился на дно. Постоянно глючит сервис и не проходят платежи. Техподдержка очень медленная, каждый раз говорят "сейчас разберемся и перезвоним и за много лет не было случая, чтобы они перезвонили сами. Всегда нужно было перезванивать, опять выслушивать "да, сейчас разберемся и через... Читать отзыв Просто наболело. Давно-давно, когда они начинали, был хороший стартап. Потом из компании ушли все лучшие ребята и эквайринг скатился на дно. Постоянно глючит сервис и не проходят платежи. Техподдержка очень медленная, каждый раз говорят "сейчас разберемся и перезвоним и за много лет не было случая, чтобы они перезвонили сами. Всегда нужно было перезванивать, опять выслушивать "да, сейчас разберемся и через час перезвоним" и так по кругу. Такое ощущение, что они работают на коленке, у них нет никакого начальства и обслуживают какой-то сельский форум в интернете, а не платежную систему, которая связана с деньгами и соответственно с высокой ответственностью. Из-за них просто много раз срывались заказы с чеком в 100 000 р., 200 000 р. и т.п., потому что клиентам нужно было срочно оплатить и получить заказ через Транспортную компанию — в результате клиент уходил к конкурентам с комментариями типа "ну вы там наладьте свой сайт и платежи, потом полоскайте людям мозг". Кроме того у них конский процент - 2.35%, когда у других давно 1.8% Не тратьте на них время. У нас лично терпение кончилось и сейчас настраиваем интеграцию с другим известным банком.
Ответ представителя Payture 11 июля, 2023 год
Александр, добрый день! Очень жаль, что вы остались не довольны нашим сервисом. Мы обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе.Просьба уточнить название вашего юридического лица, название компании или сайт, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку по вашему обращению.Или обратитесь в нашу службу поддержки клиентов по электронной почте support@payture.com, чтобы решить сложившуюся ситуацию.С уважением, Payture.com!

Просто и выгодно

Роман
28 апреля, 2020 год
Могу сказать только хорошие слова в адрес сервиса онлан-платежей Payture. Сервис гарантирует надежность бесперебойную работу, ведь даже задержка в работе интернет-магазина может сослужить плохую службу компании. Система довольно гибкая, нет проблем ее внедрения в новые регионы и перед ней можно ставить любые задачи - она со всем справляется. Программа постоянно совершенствуется, обновляется, подстраивается под запросы рынка и клиентов, она... Читать отзыв Могу сказать только хорошие слова в адрес сервиса онлан-платежей Payture. Сервис гарантирует надежность бесперебойную работу, ведь даже задержка в работе интернет-магазина может сослужить плохую службу компании. Система довольно гибкая, нет проблем ее внедрения в новые регионы и перед ней можно ставить любые задачи - она со всем справляется. Программа постоянно совершенствуется, обновляется, подстраивается под запросы рынка и клиентов, она доступна по цене. Плюсом также считаю ее надежность и технологичность, Payture - меньше проблем и больше движения вперед.
Читать все отзывы