Ужасный сервис - Отзывы о Payture

Payture
Отзыв написан 5 мая, 2022 год 98 просмотров
Просто наболело. Давно-давно, когда они начинали, был хороший стартап. Потом из компании ушли все лучшие ребята и эквайринг скатился на дно. Постоянно глючит сервис и не проходят платежи. Техподдержка очень медленная, каждый раз говорят "сейчас разберемся и перезвоним и за много лет не было случая, чтобы они перезвонили сами. Всегда нужно было перезванивать, опять выслушивать "да, сейчас разберемся и через час перезвоним" и так по кругу. Такое ощущение, что они работают на коленке, у них нет никакого начальства и обслуживают какой-то сельский форум в интернете, а не платежную систему, которая связана с деньгами и соответственно с высокой ответственностью. Из-за них просто много раз срывались заказы с чеком в 100 000 р., 200 000 р. и т.п., потому что клиентам нужно было срочно оплатить и получить заказ через Транспортную компанию — в результате клиент уходил к конкурентам с комментариями типа "ну вы там наладьте свой сайт и платежи, потом полоскайте людям мозг". Кроме того у них конский процент - 2.35%, когда у других давно 1.8% Не тратьте на них время. У нас лично терпение кончилось и сейчас настраиваем интеграцию с другим известным банком.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Payture 11 июля, 2023 год
Александр, добрый день! Очень жаль, что вы остались не довольны нашим сервисом. Мы обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе.

Просьба уточнить название вашего юридического лица, название компании или сайт, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку по вашему обращению.

Или обратитесь в нашу службу поддержки клиентов по электронной почте [email protected], чтобы решить сложившуюся ситуацию.

С уважением, Payture.com!


Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Payture
Payture - единая система платежей, позволяющая сделать покупки и платежи клиентов компании максимально простыми, быстрыми и надежными. Сервис позволяет подключить интернет-эквайринг, онлайн-кассы в приложениях и на сайтах, осуществляет запуск нестандартных финтех-проектов с нуля. Payture - это более десяти лет успешной работы на рынке услуг, максимальная конверсия платежей, 100 миллионов транзакций... подробнее

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Рейтинг: 5
11 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
4hands франшиза
4hands франшиза

Рейтинг: 5
7 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
Складчики
Складчики

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал

Рейтинг: 5
287 отзывов
Legat Business Congress
Legat Business Congress

Рейтинг: 5
41 отзыв