Ужасный сервис - Отзывы о Payture

Payture
Отзыв написан 5 мая, 2022 год 98 просмотров
Просто наболело. Давно-давно, когда они начинали, был хороший стартап. Потом из компании ушли все лучшие ребята и эквайринг скатился на дно. Постоянно глючит сервис и не проходят платежи. Техподдержка очень медленная, каждый раз говорят "сейчас разберемся и перезвоним и за много лет не было случая, чтобы они перезвонили сами. Всегда нужно было перезванивать, опять выслушивать "да, сейчас разберемся и через час перезвоним" и так по кругу. Такое ощущение, что они работают на коленке, у них нет никакого начальства и обслуживают какой-то сельский форум в интернете, а не платежную систему, которая связана с деньгами и соответственно с высокой ответственностью. Из-за них просто много раз срывались заказы с чеком в 100 000 р., 200 000 р. и т.п., потому что клиентам нужно было срочно оплатить и получить заказ через Транспортную компанию — в результате клиент уходил к конкурентам с комментариями типа "ну вы там наладьте свой сайт и платежи, потом полоскайте людям мозг". Кроме того у них конский процент - 2.35%, когда у других давно 1.8% Не тратьте на них время. У нас лично терпение кончилось и сейчас настраиваем интеграцию с другим известным банком.

Ответ представителя Payture 11 июля, 2023 год
Александр, добрый день! Очень жаль, что вы остались не довольны нашим сервисом. Мы обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе.

Просьба уточнить название вашего юридического лица, название компании или сайт, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку по вашему обращению.

Или обратитесь в нашу службу поддержки клиентов по электронной почте [email protected], чтобы решить сложившуюся ситуацию.

С уважением, Payture.com!

Бизнес: отзывы

Payture
Payture - единая система платежей, позволяющая сделать покупки и платежи клиентов компании максимально простыми, быстрыми и надежными. Сервис позволяет подключить интернет-эквайринг, онлайн-кассы в приложениях и на сайтах, осуществляет запуск нестандартных финтех-проектов с нуля. Payture - это более десяти лет успешной работы на рынке услуг, максимальная конверсия платежей, 100 миллионов транзакций... подробнее

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза