Payture отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Payture

Хороший сервис , тех.поддержка отвечает быстро если нужно

Кирилл Шумилов 15 октября, 2023 год
С учетом моего опыта пользования онлайн сервисами платежей на данный момент кроме Payture никого больше не рассматриваю. Честно работают в плане условий, нет дополнительных сборов помимо предусмотренной тарифом комиссии. Также поддержка есть, отвечают оперативно при обращении

стабильно работает прием платежей , меня устраивает сервис

Олег Ширяев 9 октября, 2023 год
За все время что пользуюсь услугами сервиса он меня не подводил. Нравится что стабильно работает прием платежей, причем разными способами, не только дебетовыми картами.

Платежи проходят автоматически , я очень рад что пользуюсь этим сервисом

Иван Семечкин 1 августа, 2023 год
Довольно быстрая интеграция с сервисом по выбранным параметрам, на самом деле все оказалось гораздо проще чем я представлял. Платежи проходят без моего вмешательства, все на автомате и это мне нравится. Предусмотрены разные варианты оплаты, в том числе и рассрочка (оплата частями)
Payture Ответ представителя Payture 2 августа, 2023 год
Добрый день! Благодарим Вас за доверие. Хорошего дня!
С уважением, Payture.

Удобный сервис , процентная ставка хорошая , у банка хорошие партнеры

Андрей Горбунов 12 июля, 2023 год
Payture Lite идеальное решение для начала работы, да и вообще, потому что удобно организован процесс подключения, сервис завязан с Yandex Pay. Банк-партнер QIWI Банк, на данный момент придраться мне не к чему, процентная ставка ниже чем рассматривал до этого сервис
Payture Ответ представителя Payture 2 августа, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества работы нашего сервиса. Всегда рады предоставить удобный интернет-эквайринг!

Отличный сервис!

fm-190@yandex.ru 11 апреля, 2023 год
Работаем с системой Payture с января этого года, проводить оплаты стало гораздо проще, все понятно и быстро, оперативная отправка денег на счёт. В принципе, очень быстрое подключение и обратная связь
Payture Ответ представителя Payture 2 августа, 2023 год
Добрый день, благодарим за положительный отзыв о сервисе Payture! Всегда рады помочь Вам!

Просто и выгодно

Роман 28 апреля, 2020 год
Могу сказать только хорошие слова в адрес сервиса онлан-платежей Payture. Сервис гарантирует надежность бесперебойную работу, ведь даже задержка в работе интернет-магазина может сослужить плохую службу компании. Система довольно гибкая, нет проблем ее внедрения в новые регионы и перед ней можно ставить любые задачи - она со всем справляется. Программа постоянно совершенствуется, обновляется, подстраивается под запросы рынка и клиентов, она... Читать отзыв Могу сказать только хорошие слова в адрес сервиса онлан-платежей Payture. Сервис гарантирует надежность бесперебойную работу, ведь даже задержка в работе интернет-магазина может сослужить плохую службу компании. Система довольно гибкая, нет проблем ее внедрения в новые регионы и перед ней можно ставить любые задачи - она со всем справляется. Программа постоянно совершенствуется, обновляется, подстраивается под запросы рынка и клиентов, она доступна по цене. Плюсом также считаю ее надежность и технологичность, Payture - меньше проблем и больше движения вперед.
Payture
Payture - единая система платежей, позволяющая сделать покупки и платежи клиентов компании максимально простыми, быстрыми и надежными. Сервис позволяет подключить интернет-эквайринг, онлайн-кассы в приложениях и на сайтах, осуществляет запуск нестандартных финтех-проектов с нуля. Payture - это более десяти лет успешной работы на рынке услуг, максимальная конверсия платежей, 100 миллионов транзакций... подробнее