Peg Perego AT-4 Completo отзывы

5.0
2 отзыва / 4 434 просмотра
Таня
21 мая, 2013 год
Согласна. Очень достойная коляска. Мы тоже прогулочную не покупаем, нам вполне хватает этой. Согласна. Очень достойная коляска. Мы тоже прогулочную не покупаем, нам вполне хватает этой.
Маша
21 мая, 2013 год
Я ни разу не пожалела что купили для своего малыша коляску Пег-Перего AT-4 Completo. Это очень удобная коляска которая подходит как для зимних прогулок так и весенне-летних прогулок. Колеса большие, удобные, с такими колесами не страшны ни какие дороги. Спинка опускается до положения лежа, так что если ребенок уснул то его можно без проблем положить. К стати зимой мы люльку... Читать отзыв Я ни разу не пожалела что купили для своего малыша коляску Пег-Перего AT-4 Completo. Это очень удобная коляска которая подходит как для зимних прогулок так и весенне-летних прогулок. Колеса большие, удобные, с такими колесами не страшны ни какие дороги. Спинка опускается до положения лежа, так что если ребенок уснул то его можно без проблем положить. К стати зимой мы люльку не покупали а катались с опущенной спинкой, ветер не продувает малыш был хорошо защищен.
Читать все отзывы