Peg Perego AT-4 Completo отзывы

Peg Perego AT-4 Completo
2 отзыва / 4431 просмотр
Таня 21 мая, 2013 год
Согласна. Очень достойная коляска. Мы тоже прогулочную не покупаем, нам вполне хватает этой.
Маша 21 мая, 2013 год
Я ни разу не пожалела что купили для своего малыша коляску Пег-Перего AT-4 Completo. Это очень удобная коляска которая подходит как для зимних прогулок так и весенне-летних прогулок. Колеса большие, удобные, с такими колесами не страшны ни какие дороги. Спинка опускается до положения лежа, так что если ребенок уснул то его можно без проблем положить. К стати зимой мы люльку... Читать отзыв Я ни разу не пожалела что купили для своего малыша коляску Пег-Перего AT-4 Completo. Это очень удобная коляска которая подходит как для зимних прогулок так и весенне-летних прогулок. Колеса большие, удобные, с такими колесами не страшны ни какие дороги. Спинка опускается до положения лежа, так что если ребенок уснул то его можно без проблем положить. К стати зимой мы люльку не покупали а катались с опущенной спинкой, ветер не продувает малыш был хорошо защищен.
Peg Perego AT-4 Completo
Детская коляска Peg Perego (Пег-Перего) AT-4 Completo. Производитель итальянская компания Peg Perego. Коляска с большими колесами и противоударными амортизаторами с тремя вариантами установок. Колеса имеют несущие конструкции в форме шара «Smooth Ride», оказывающие сопротивление внешним воздействиям. Шины на колесах бескамерные. Тормоз включается автоматически вместе с центральной контролирующей системой.

Ручка коляски регулируется... подробнее

Детские коляски