Официальный интернет-магазин колясок Orbit Baby отзывы

качество отличное

Милена 18 апреля, 2023 год
Изначально планировала купить коляску только для путешествий + передвижения на такси, а в обычной жизни пользоваться своей обычной 3 в 1. Но коляска настолько классная и проходимая, что пользуюсь ею на постоянной основе. Дочке нравится необычный руль, вместительная нижняя корзина, очень легко сложить и разложить. Выбирала между Хартан и Орбит бейби, выбрала вторую и не пожаела!

Спасибо большое

Артём 31 марта, 2023 год
Когда мы с женой покупали коляску, то качества искали в ней разные. Жена хотела красивый дизайн, поворотные колеса, хорошую амортизацию, вместительную корзину для покупок и тд. Я же самыми главными критериями ставил качество, легкость управления, удобство использования и экологичность материалов. В данной коляске мы получили все, что искали. Коляска без труда помещается в машину. Особенно порадовали колеса. Рекомендую!

Коляска Orbit Baby

Елена 28 марта, 2023 год
Коляска Orbit Baby пользуемся второй год. За это время ребенок заметно подрос, а коляска до сих пор удобная, комфортная и выглядит как новая. Чаще всего используем прогулочный блок, который поворачивается на 360 градусов. С рождения использовали люльку, пока малыш из неё не вырос. Сама коляска нас выручает в путешествиях, перелетах, занимает минимум места и удобно складывается. Ни разу не пожалела,... Читать отзыв Коляска Orbit Baby пользуемся второй год. За это время ребенок заметно подрос, а коляска до сих пор удобная, комфортная и выглядит как новая. Чаще всего используем прогулочный блок, который поворачивается на 360 градусов. С рождения использовали люльку, пока малыш из неё не вырос. Сама коляска нас выручает в путешествиях, перелетах, занимает минимум места и удобно складывается. Ни разу не пожалела, что выбрала среди всех колясок именно Orbit Baby!

Коляска Орбит

Гость 13 марта, 2023 год
Коляску Орбит бейби посоветовала знакомая, у которой такая коляска прослужила долго и сменила 2х детей. Тоже захотела купить один раз и практичную, безопасную. Вот месяц у нас все это в ежедневном использовании. Авто кресло внушает безопасность и легко закрепить в авто, при этом авто кресло крепится очень надежно. коляска компактная и при этом благодаря колесам проходимое. Удобная высота коляски, поворачивается... Читать отзыв Коляску Орбит бейби посоветовала знакомая, у которой такая коляска прослужила долго и сменила 2х детей. Тоже захотела купить один раз и практичную, безопасную. Вот месяц у нас все это в ежедневном использовании. Авто кресло внушает безопасность и легко закрепить в авто, при этом авто кресло крепится очень надежно. коляска компактная и при этом благодаря колесам проходимое. Удобная высота коляски, поворачивается прогулочный блок вокруг оси.
Достоинства:
  1. Очень практичная
Недостатки:

Отличное качество обслуживания

Дарья 4 марта, 2023 год
Пишу , спустя пол года использования. В целом коляска удобная – особенно поворот во все стороны. Со временем не начала скрипеть, проходимость хорошая как по ровной дороге, так и по бездорожью. Покрытие колёс очень обрадовало, как-то словили на дороге большую канцелярскую кнопку, просто вытащили и все, покрытие колёс не пострадало, ничего менять и накачивать не прошлось (что и не требуется... Читать отзыв Пишу , спустя пол года использования. В целом коляска удобная – особенно поворот во все стороны. Со временем не начала скрипеть, проходимость хорошая как по ровной дороге, так и по бездорожью. Покрытие колёс очень обрадовало, как-то словили на дороге большую канцелярскую кнопку, просто вытащили и все, покрытие колёс не пострадало, ничего менять и накачивать не прошлось (что и не требуется при таком покрытии)

Спасибо производителям

Оксана 21 февраля, 2023 год
Купили коляску к летнему сезону, так как передвигаться на коробной стало неудобно. Она гораздо легче и управляется тоже комфортнее. Модель небольшая по размеру. Ткань очень плотная, очищать ее можно влажной салфеткой или отдавать в химчистку. Есть даже специальный отдел для нашего шпица. Малыша можно повернуть в любую сторону, что гораздо облегчает жизнь при походах в ТЦ и кафе.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru