Riko-Russia.ru отзывы

Ужасный магазин

Гость 26 июня, 2023 год
Заказывали коляску, оплатили ее и никакой обратной связи не получили. В итоге созвонились с продавцом и нам сказали что таких уже нет и цена их давно выше, нам сказали вернут деньги. Но самое интересное то, что деньги не возвращали. Звонили и писали целых 12 дней. Как только судом пригрозили, сразу и вернули. Хуже магазина еще не встречали
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. На сайте неактуальная информация и цены. Ненадежный продавец

Рекомендую

Евгения 19 октября, 2020 год
Приобрели здесь коляску. Я довольна! Выбрала задолго до рождения малыша. Учитывая бездорожье нашего города, она выдерживает все ухабы и ямы! Люлька большая, что очень кстати, так как малыш родился не запланировано крупным. Ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на этом магазине и доверилась помощи консультанта good

Хороший сервис

Андрей Милохин 17 октября, 2020 год
Магазином остались довольны! Качественная продукция по приемлемым ценам, обслуживание очень приятное, обязательно ещё вернёмся.

Коляска Танк)

Елена 12 октября, 2020 год

Обзор коляски Riko Bruno Ecco 3в1

Как забавно, когда первый раз покупаешь какую-то вещь, то ещё не можешь правильно сформулировать основные требования к ней. Так и вышло у меня с коляской. Я не знала как должно быть и чего я хочу.

Riko-Russia.ru - Коляска Танк)
Обзор коляски Riko Bruno Ecco 3в1

Долго выбирали и в итоге остановились на Riko. Изначально рассматривали только вариант 3 в 1. Это,на мой взгляд, удобно. Мы до сих пор пользуемся коляской и не собираемся пока ее продавать. Называем коляску «Танк».

Теперь подробнее

Достоинства:
  1. Коляска достаточно манёвренная
  2. Имеет плавный тихий ход
  3. Не узкая. Ребёнку там удобно.
  4. Хорошая комплектация (дождевик, сетка от комаров, сумка для мамы, варежки для мамы, большая закрывающаяся корзина).
  5. Удобная регулировка ручки.
  6. Хоть коляска достаточно большая, но она в лёгкостью посещается даже в пассажирский лифт.
Недостатки:
  1. Для меня коляска очень массивная. Одна только рама весит 9 кг. Из-за чего мне очень проблематично грузить ее в багажник.
  2. Все кнопки, которые где-либо нужно нажать , нажимаются с большим трудом.

Коляска мечты

Александра 8 октября, 2020 год
Спустя почти 5 месяцев использования, я решила написать отзыв/обзор нашей коляски Riko bruno Luxe 2в1

✔️ Коляска оказалась очень маневренной, я искала коляску, чтобы передние колёса были поворотными, обязательно с возможностью фиксации. Благодаря таким колёсам коляска легко управляется, спокойно можно вести одной рукой.

✔️ Легко складывается. Люлька снимается нажатием 2 кнопок по бокам, рама складывается пополам так же нажатием 2 кнопок. Все... Читать отзыв

✔️ Легко складывается. Люлька снимается нажатием 2 кнопок по бокам, рама складывается пополам так же нажатием 2 кнопок. Все просто и легко

✔️ Люлька находится не высоко и не низко. У нас с мужем большая разница в росте, и должно было быть удобно и ему и мне

✔️ Регулируемая по высоте ручка. Опять таки чтобы было удобно везти и мне, и мужу

✔️ Материл. Коляску я искала из эко-кожи, чтобы коляску легко было мыть, и не прогадала. У этой коляски частично есть текстиль, но мы как-то попадали под дождь без дождевика, и знаете что? Вода просто скатывалась с этого материала.

Подытожим, взяли мы коляску новую за 27 тысяч в riko-russia.ru. За свои деньги - идеально. Я очень довольна выбором, пока без нареканий

Riko-Russia.ru - Коляска мечты
Достоинства:
  1. Качественный товар, ручаюсь за Bruno)
  2. Быстрая доставка в город Долгопрудный
  3. Хорошая консультация по товару
Недостатки:
  1. Пока не выявила

Стильная и качественная коляска, которая выглядит дороже своей цены!

Дарья 6 октября, 2020 год
Коляску я выбирала очень долго, мониторила обзоры на ютуб, читала отзывы, искала в интернете реальные фото понравившихся моделей, и остановилась на Рико Белла!
Кстати у фирмы Рико практически все модели колясок мне пришлись по душе, тк я люблю лаконичность, не люблю слишком круглые коляски-ракушки, люблю нейтральные спокойные расцветки, либо яркие расцветки но без всяческих узоров)) это был первый критерий в выборе... Читать отзыв
Кстати у фирмы Рико практически все модели колясок мне пришлись по душе, тк я люблю лаконичность, не люблю слишком круглые коляски-ракушки, люблю нейтральные спокойные расцветки, либо яркие расцветки но без всяческих узоров)) это был первый критерий в выборе коляски.
Спасибо магазину за помощь в выборе!
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Надувные колеса
  3. Цена
Недостатки:
  1. Капор сзади никак не крепится к коляске

Коляской довольна

Наташа 6 октября, 2020 год

Коляску riko bella посоветовала подруга, откатав не одного малыша. Я в восторге от этой модели, комфортная и легкая в управлении. Цвет просто огонь) Спасибо менеджеру Оксане за все ответы на мои вопросы, а их было не мало. Отправляли ТК ПЭК, все дошло в идеальном состоянии. Большая благодарность бренду за хорошие коляски.

Рекомендую магазин

Елена 5 октября, 2020 год
Заказывала коляску в Уренгой. Жаль что в офлайн магазинах модель Brano Ecco часто отсутствует, поэтому пришлось искать в интернет магазинах нужную расцветку. Нашли в продаже в Москве с доставкой в наш город. Ура! нужная коляска в наличии и есть доставка в пункт самовывоза. Заказали и получили спустя 6 дней в пункте выдачи пэк. Упаковка и коляска в целости и сохранности.... Читать отзыв Заказывала коляску в Уренгой. Жаль что в офлайн магазинах модель Brano Ecco часто отсутствует, поэтому пришлось искать в интернет магазинах нужную расцветку. Нашли в продаже в Москве с доставкой в наш город. Ура! нужная коляска в наличии и есть доставка в пункт самовывоза. Заказали и получили спустя 6 дней в пункте выдачи пэк. Упаковка и коляска в целости и сохранности. Вот только сроки доставки немного растянулось(
Riko-Russia.ru - Рекомендую магазин
Достоинства:
  1. Отличная консультация по коляске
Недостатки:
  1. Задержка доставки со стороны ТК

Хорошая консультация и товар

Гость 5 октября, 2020 год

Спасибо за колясочку! Принцесса на своей карете) Шикарная, отличная амортизация, компактная и стильная. Заказывали в Ярославль с доставкой курьером до дома. Правда пришлось ждать курьера около 3 часов, а так все на отлично. Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. Маневренная
  2. Красивый дизайн
Недостатки:
  1. Ожидание курьера

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru