Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru отзывы

Хорошее мнение!

Арина вторник, 16 апреля
Достойный интернет-магазин, мгновенно в пятницу вечером проконсультировали. Помогли сделать выбор. Есть доставка. Все оперативно,вежливо! Обязательно летом обратимся за великом сынуле.

Спасибо вам

Ася 26 марта, 2024 год
Очень классная коляска, сколько уже гуляем, не ломается, удобная, и качественной остается. Привезли прям с утра, как договаривались, ожидать курьера не пришлось.
Круто что магазин так заботится о своих клиентках. Молодцы!

Рекомендую

Нина 8 марта, 2024 год
Девушка по телефону помогла определиться с выбором коляски, вежливо и прислушиваясь к желаниям. Доставили чётко в указанное время, несмотря на сложность проезда в нашем дворе, улыбающимся, вежливым, опрятным, молодым человеком. Всё было очень даже качественное и без неприятных последствий, что в наше время очень актуально).

Хорошее мнение

Настена 13 февраля, 2024 год
Клиентоориентированное обслуживание и оперативная доставка. Второй раз заказываю из интернет-магазина, все в очередной раз с отличным качеством. Коляска подошла по всем пунктам. Гуляем с дочкой с удовольствием.

Отличный ассортимент

Вероника 17 января, 2024 год
Прекрасный интернет-магазин с товарами для малышей. Найдётся любая коляска или зимний комплект для прогулок на свежем воздухе

Спасибо!!!

Евгения 25 декабря, 2023 год
По праву один из любимых магазинов, для первенца все тут брали. Цены лояльные и доставка без серьезных опозданий была.

Лично буду советовать

Михаил 20 ноября, 2023 год
Класснючий магазин. Жена только здесь и покупает. Консультант прислушивается к мнению как мамы, так и папы при выборе коляски и других товаров для крохи.

Нам понравилось

Валерия 30 октября, 2023 год
Новая прогулочная коляска просто космос! До чего удобная и не промокает ни где, идеальна для нашей ветреной погоды.

Все найдется тут

Ника 3 октября, 2023 год
Выбирала коляску своему племяшу. Выбор на сайте меня поразил. Цены так же на любой кошелек. Консультант помог с выбором. Остановилась на всесезонной утепленной модели. Племяннику очень нравится. Спасибо вам!

Советую магазин

Кристина 14 сентября, 2023 год
Здесь приличный выбор товаров для деток и их мам. Брали шезлонг нуна. Привезли с небольшим опозданием, но в остальном все в полном порядке.

Качество на высоте!

Анна 28 августа, 2023 год
Качество обслуживания на высоте! Подобрали нам хорошую летнюю коляску. Была оперативная доставка до двери.

Отличный выбор

Ольга 8 августа, 2023 год
Приобрели в этом магазине самокат коста со светящимися колесами для нашей малышки.
Катается отлично. Единственное, курьер не сразу нашел сдачу при доставке.

Спасибо за ребенка!

Наташа 1 августа, 2023 год
Не зря мы за коляской для самого маленького в нашей семье сюда обратились. Менеджер подобрал на отличную модель, сразу идет с автокреслом и всем необходимым. Спасибо!
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, удобен сам сайт
Недостатки:
  1. нету

Качественные товары

Лариса 20 июля, 2023 год
Впервые заказали здесь велосипед беговел 3в1. Сынок катается с большой радостью. Качество и дизайн отличные.

Приятный магазин

Полина 4 июля, 2023 год
Покупала для внучки всесезонную прогулочную коляску. Очень хорошая и качественная. Все было бы отлично, если бы еще курьера ждать не пришлось около часа.

Сервис отличный у них

Вера 30 мая, 2023 год
Огромное спасибо вам за своевременную доставку. Очень нравится автокресло, удобное и качественное, в меру жесткое.

Понравился магазин

Мария 16 мая, 2023 год
Мы купили у них симпатичный шезлонг в приятном розовом оттенке. Для нашей малышки в самый раз! И качество что надо. Забирали со склада.

Советую магазин

Арина 5 мая, 2023 год
Да, магазин мне понравился. Возможно, если бы не они, то так бы и купила простую сумку, а в результате стала счастливой обладательницей синби. Сумка просто бомба! От фактуры и приятной расцветки я в восторге!Удобный матрасик для пеленания дочки в комплекте. Да, качество радует. Спасибо kolyaskayoyo.ru .

Хороший интернет-магазин

Татьяна Суркова 19 апреля, 2023 год
Мне понравился интернет-магазин с первого заказа. Купили здесь детский самокат COSTA CST-102 pink. Дочка ездит с удовольствием. А мы уверенны в качестве и безопасности. Минус, что у курьера не было сдачи с наличных, но все быстро разрешилось.

Можно всем порекомендовать

Юлия Панова 3 апреля, 2023 год
Приобрела в интернет-магазине отличное детское автокресло. Понравились удобство и качество изготовления. На оформление покупки потратила всего 7 минут. Доставка составила 1 день, курьер был вежлив в общении. При вскрытии упаковки брака не обнаружила. Все отличное, качество материала классное и не маркое, пыль не оседает. Рекомендую всем мамам и папам!

Хороший выбор

Варя 22 марта, 2023 год
В интернет-магазине отличные менеджеры. Было комфортно с ними подбирать будущую коляску ребенку, подсказали отличный вариант. Сама коляска современная, стильная, очень удобная для пользования и и что немаловажно функциональная. Очень хорошего качества и стоимость свою полностью оправдывает! Привезли шустро.

Оптимальное качество

Ирина Воробьёва 13 февраля, 2023 год
Как по мне здесь лучший выбор колясок и товаров для наших деток. Все по демократичным расценкам. Взяла автокресло с хорошим качеством и удобством. Сынишка теперь в безопасности. Порекомендую интернет-магазин всем мамочкам!

Легкая, цена, просто складывать, хорошо управляется

Анна 13 февраля, 2023 год
Летом нашей малышке исполнялось полгода и я принялась за поиск прогулочной коляски, поскольку уже устала от громоздкой и тяжелой коляски-трансформера.
Сначала просто хотела поискать на сайтах и сориентироваться, чего я хочу. Но долго мне этого делать не пришлось. Поскольку на сайте kolyaskayoyo.ru увидела её и влюбилась с первого взгляда. Называется она коляска Babalo 2022 Минни Маус, основной цвет черный, а накидка на ножки красная в белый горошек, такого же цвета очаровательный бантик на козырьке. Ознакомилась с характеристиками, всё понравилось. Посоветовалась с мужем и решили заказать. Цена на тот момент была 10500 рублей. Оплату произвели сразу, через 3 дня коляску отправили нам через СДЭК.

Рекомендую интернет-магазин

Ольга Иванова 3 февраля, 2023 год
Не первый месяц делаем здесь покупки детских товаров. Нам очень понравилось мягкое креслице Ceba Baby со спинкой niebieska. 5-летей дочке в нем всегда комфортно. Качество и безопасность достойные. Привезли быстро.

Молодцы! Постарались!

Анжела 28 января, 2023 год
Оптимальный интернет-магазин по всем показателям: шустрая и аккуратная доставка домой, приличный ассортимент, вежливые сотрудники. Брали коляску Bugaboo Bee 6 Complete Alu и меховую муфту Markus Basic. Хорошее качество! Всем рекомендуем.

Всем советую

Виктория 16 января, 2023 год
Как активная мамочка оценила этот магазин по всем позициям. Когда заказала полноценный эргорюкзак и хипсит со спинкой на 2 лямках. Качественное исполнение и своевременная доставка.Что еще нужно!

Отличный интернет-магазин

Вера 5 января, 2023 год
Удачный интернет-магазин. Детские товары и коляски здесь выбирала своим деткам. Ассортимент большой, так что точно что-то интересненькое найти можно.

Хороший выбор

Ольга 21 декабря, 2022 год
Спасибо огромное Вам за отличное качество и быстроту доставки. Все детские товары качественные и целиком безопасные. Уже порекомендовали другим родителям, выбор что надо.

Все понравилось!

Евгения 16 декабря, 2022 год
Порадовал интернет-магазин как разнообразным ассортиментом, так обходительным обслуживанием. Ну и конечно, коляска просто отличная! Ценник при этом не кусается. Привезли своевременно.

Все советую!

Амина 5 декабря, 2022 год
Большое спасибо что выручили! Своевременно доставили в Медведково на дом классную коляску maema lika twin l1. В самый раз для двух близняшек.
Очень качественная! Рекомендую лично интернет-магазин детских колясок и
товаров для малышей!

Детские коляски