Интернет-магазин boan-baby.ru отзывы

Легко определиться с выбором

Лариса Иванова 11 октября, 2022 год
Когда я только приступила к выбору коляски, я поразилась, сколько сейчас разных моделей и сколько всяких деталей нужно учесть. В этом интернет-магазине можно оставить заявку и менеджеры обязательно предложат несколько вариантов на выбор именно под тебя. После консультации мне было очень легко определиться. Коляской очень довольна! Легкая, удобная и маневренная.

Магазин оправдал ожидания

Марина 8 октября, 2022 год
Хорошая навигация по сайту, много отзывов, обзоров, рейтинги колясок, но самое удобное – это оставить заявку на подбор коляски. Мне перезвонили в течение 10 минут. Купила просто потрясающую коляску из крутых материалов Tutis Viva с кокосовым матрасиком и всеми аксессуарами для ребенка и мамы. Необыкновенная! Колеса гелевые, так что ей ничего не страшно, прет как танк. Я довольна))

Нашли здесь очень удобную и качественную коляску.

Венера80 10 сентября, 2022 год
Очень удобный сервис. На сайте можно посмотреть модель и её характеристики, подробно все расписано, на некоторые товары есть обзор. Сделала заказ коляски тутис уно, которая идет вместе с автокреслом. Доставка была прямо до двери абсолютно бесплатно. Сама коляска в идеальном состоянии, опробовали, своих денег однозначно стоит. Теперь за детскими товарами только к вам, по качеству огонь и время не тратишь... Читать отзыв Очень удобный сервис. На сайте можно посмотреть модель и её характеристики, подробно все расписано, на некоторые товары есть обзор. Сделала заказ коляски тутис уно, которая идет вместе с автокреслом. Доставка была прямо до двери абсолютно бесплатно. Сама коляска в идеальном состоянии, опробовали, своих денег однозначно стоит. Теперь за детскими товарами только к вам, по качеству огонь и время не тратишь на поход в магазин.

Есть все необходимое для детей, в наличии и одном месте

Амалия 1 августа, 2022 год
Вначале выбрала этот интернет магазин, потому что нашла здесь, и коляску, и кроватку, и автокресло, которые хотела. Таким образом решила сэкономить на доставке, хотя цены здесь и так не высокие. Когда же, общалась с консультантом по уточнению заказа, то он порекомендовал мне взять немного другую коляску, сразу с автокреслом, люлькой и прогулкой, ну и кроватку отдельно. Прислушавшись, так и сделала,... Читать отзыв Вначале выбрала этот интернет магазин, потому что нашла здесь, и коляску, и кроватку, и автокресло, которые хотела. Таким образом решила сэкономить на доставке, хотя цены здесь и так не высокие. Когда же, общалась с консультантом по уточнению заказа, то он порекомендовал мне взять немного другую коляску, сразу с автокреслом, люлькой и прогулкой, ну и кроватку отдельно. Прислушавшись, так и сделала, сэкономив еще большую сумму.

Легко выбрать коляску, благодаря честным обзорам

Valya 30 июля, 2022 год
Присматривала коляску в обзорах ютуба и увидела несколько презентаций от магазина боан бэби. Сразу понравился подход, ведь рассказывали не только о плюсах моделей, но и о минусах, что очень важно. Внимательно и несколько раз, пересмотрев видео, выбрали с супругом коляску Питуссо комфорт, как одну из лучших для плохих дорог, и по своей цене. Заказали через сайт магазина и получили уже... Читать отзыв Присматривала коляску в обзорах ютуба и увидела несколько презентаций от магазина боан бэби. Сразу понравился подход, ведь рассказывали не только о плюсах моделей, но и о минусах, что очень важно. Внимательно и несколько раз, пересмотрев видео, выбрали с супругом коляску Питуссо комфорт, как одну из лучших для плохих дорог, и по своей цене. Заказали через сайт магазина и получили уже на третий день. Спасибо!

Довольна этим магазином

Алия 3 марта, 2022 год
Мне этот магазин посоветовала подружка. В итоге я купила тут всё для новорожденного: коляску пег перего, кровать хеппи беби, автолюльку анекс. Присмотрела качельку и стульчик для кормления. Выбор в магазине огромный, много всего в наличии, спасибо консультанты помогли выбрать. В общем я осталась довольна этим магазином и в будущем планирую здесь снова совершать покупки.

Идеальный магазин для будущих родителей

Елена Алферова 28 декабря, 2021 год
Я узнала об этом магазине от коллег на работе и в итоге купила здесь и кроватку, и коляску, и автолюльку, и качельку. Мне понравился большой ассортимент, компетентные консультанты, которые дали подробные рекомендации по всем моим вопросам и помогли в выборе. А еще у них бесплатная доставка до дома при заказе от 6 тыс, это вообще для меня было идеально. В... Читать отзыв Я узнала об этом магазине от коллег на работе и в итоге купила здесь и кроватку, и коляску, и автолюльку, и качельку. Мне понравился большой ассортимент, компетентные консультанты, которые дали подробные рекомендации по всем моим вопросам и помогли в выборе. А еще у них бесплатная доставка до дома при заказе от 6 тыс, это вообще для меня было идеально. В общем, я осталась под приятным впечатлением от этого магазина.

Купила классную коляску

Агата 19 ноября, 2021 год
Я заказала коляску Рико нано через сайт. Я присмотрела её у подружки, а она покупала у них, поэтому я нисколько не переживая заказала эту модуль в фиолетовом цвете. Катаю уже 3 месяца, что могу сказать: можно регулировать ручку ( мне с ростом 162 очень актуально), есть вентиляционные клапаны, есть защита от ветра, обивка водоотталкивающая, коляска не трясется, по любой дороге... Читать отзыв Я заказала коляску Рико нано через сайт. Я присмотрела её у подружки, а она покупала у них, поэтому я нисколько не переживая заказала эту модуль в фиолетовом цвете. Катаю уже 3 месяца, что могу сказать: можно регулировать ручку ( мне с ростом 162 очень актуально), есть вентиляционные клапаны, есть защита от ветра, обивка водоотталкивающая, коляска не трясется, по любой дороге едет мягко и плавно, большая корзина, есть удобная сумка. Я довольна этой покупкой. Рекомендую и коляску, и магазин.

Все отлично

Софья 8 октября, 2021 год
Удобно заказывать через сайт, есть доставка, причем она очень быстрая и стоит недорого. Цена зависит от вашего местонахождения, может выйти и бесплатно. Мы живем на первом этаже, нам подняли бесплатно. Доставка работает даже по выходным, поэтому долго ждать свой товар не придется
Достоинства:
  1. обслуживание, доставка, цены
Недостатки:

Мир колясок!

Аня 29 сентября, 2021 год
Очень богатый выбор колясок, кроватки тоже есть, но нам ее подарили, мы только коляску покупали. Взяли 3 в 1, чтобы люлька и автокресло заменяла, и на прогулках было удобно. Много было цветов на выбор у модели, которую я выбрала. Магазин в целом понравился)

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru