Пегас (p-gas.ru) отзывы

5.0
8 отзывов / 2 548 просмотров

Ребята из "Пегас"- м о л о д ц ы

Анатолий Щербаков
26 июня, 2019 год
Еще во время консультации я понял, что дело пойдет хорошо, а , если быть точнее, то замена плиты произойдет на высшем уровне. Ребятки из "Пегас" по телефону смогли мне все разъяснить, ответить на все мои вопросы. О дне встречи договорились заранее и они без вопросов смогли подъехать ко мне в удобное для меня время. Я рекомендую! Сделали все просто отлично... Читать отзыв Еще во время консультации я понял, что дело пойдет хорошо, а , если быть точнее, то замена плиты произойдет на высшем уровне. Ребятки из "Пегас" по телефону смогли мне все разъяснить, ответить на все мои вопросы. О дне встречи договорились заранее и они без вопросов смогли подъехать ко мне в удобное для меня время. Я рекомендую! Сделали все просто отлично и быстро!

Рад, что послушал друзей

Ярослав
21 июня, 2019 год
Мне Пегас посоветовали друзья и я ни разу не посоветовал, что обратился в эту газовую компанию! Установили плиту без проблем, все быстро и четко! Рекомендую и вам Мне Пегас посоветовали друзья и я ни разу не посоветовал, что обратился в эту газовую компанию! Установили плиту без проблем, все быстро и четко! Рекомендую и вам

Никаких оплошностей нет

Ярослав
16 июня, 2019 год
Не понаслышке знаю какие последствия бывают при небрежных отношениях с газовыми трубами, очень долго выбирал компанию для установи коммуникаций. Остановился на Пегас и не пожалел, рекомендую! Не понаслышке знаю какие последствия бывают при небрежных отношениях с газовыми трубами, очень долго выбирал компанию для установи коммуникаций. Остановился на Пегас и не пожалел, рекомендую!

Отличная работа

Тимофей
10 июня, 2019 год
В загородном доме решил поставить новый котёл, вызвал ребят, те быстренько все сделали (главное, что качественно и по приятному ценнику!). Я остался полностью доволен и буду рекомендовать всем своим знакомым. В загородном доме решил поставить новый котёл, вызвал ребят, те быстренько все сделали (главное, что качественно и по приятному ценнику!). Я остался полностью доволен и буду рекомендовать всем своим знакомым.

Быстрая замена коммуникаций

Ренат
1 июня, 2019 год
Сделали все быстренько, работа проделана хорошо, никаких претензий не имею! Ребята из "Пегас" большие молодцы! Сделали все быстренько, работа проделана хорошо, никаких претензий не имею! Ребята из "Пегас" большие молодцы!

Хотите качество работы на высоте- "Пегас" специально для вас!

Роман
22 мая, 2019 год
Я был полностью спокоен, когда ребята взялись за работу. Сразу видно, что профессионалы! Делали все быстро и уверенно. Работой остался доволен. Я был полностью спокоен, когда ребята взялись за работу. Сразу видно, что профессионалы! Делали все быстро и уверенно. Работой остался доволен.

работали умело

Игорь Кочетов
18 декабря, 2018 год
Установщики из «Пегас» приехали быстро, точно в назначенный час. Меняли газовый водонагреватель. Все инструменты имели при себе, работали умело. Результатом доволен, буду рекомендовать знакомым. Установщики из «Пегас» приехали быстро, точно в назначенный час. Меняли газовый водонагреватель. Все инструменты имели при себе, работали умело. Результатом доволен, буду рекомендовать знакомым.

установка газового котла

Софья Устинчук
17 ноября, 2018 год
Совершенно не разбираюсть в газовых колонках, поэтому всецело положилась на ребят из p-gas. Не подвели, установили быстро и качественно. Пользуюсь без проблем, нареканий нет. Совершенно не разбираюсть в газовых колонках, поэтому всецело положилась на ребят из p-gas. Не подвели, установили быстро и качественно. Пользуюсь без проблем, нареканий нет.
Читать все отзывы