Пегас (p-gas.ru) отзывы

Пегас (p-gas.ru)

Ребята из "Пегас"- м о л о д ц ы

Анатолий Щербаков 26 июня, 2019 год
Еще во время консультации я понял, что дело пойдет хорошо, а , если быть точнее, то замена плиты произойдет на высшем уровне. Ребятки из "Пегас" по телефону смогли мне все разъяснить, ответить на все мои вопросы. О дне встречи договорились заранее и они без вопросов смогли подъехать ко мне в удобное для меня время. Я рекомендую! Сделали все просто отлично... Читать отзыв Еще во время консультации я понял, что дело пойдет хорошо, а , если быть точнее, то замена плиты произойдет на высшем уровне. Ребятки из "Пегас" по телефону смогли мне все разъяснить, ответить на все мои вопросы. О дне встречи договорились заранее и они без вопросов смогли подъехать ко мне в удобное для меня время. Я рекомендую! Сделали все просто отлично и быстро!

Рад, что послушал друзей

Ярослав 21 июня, 2019 год
Мне Пегас посоветовали друзья и я ни разу не посоветовал, что обратился в эту газовую компанию! Установили плиту без проблем, все быстро и четко! Рекомендую и вам

Никаких оплошностей нет

Ярослав 16 июня, 2019 год
Не понаслышке знаю какие последствия бывают при небрежных отношениях с газовыми трубами, очень долго выбирал компанию для установи коммуникаций. Остановился на Пегас и не пожалел, рекомендую!

Отличная работа

Тимофей 10 июня, 2019 год
В загородном доме решил поставить новый котёл, вызвал ребят, те быстренько все сделали (главное, что качественно и по приятному ценнику!). Я остался полностью доволен и буду рекомендовать всем своим знакомым.

Быстрая замена коммуникаций

Ренат 1 июня, 2019 год
Сделали все быстренько, работа проделана хорошо, никаких претензий не имею! Ребята из "Пегас" большие молодцы!

Хотите качество работы на высоте- "Пегас" специально для вас!

Роман 22 мая, 2019 год
Я был полностью спокоен, когда ребята взялись за работу. Сразу видно, что профессионалы! Делали все быстро и уверенно. Работой остался доволен.

работали умело

Игорь Кочетов 18 декабря, 2018 год
Установщики из «Пегас» приехали быстро, точно в назначенный час. Меняли газовый водонагреватель. Все инструменты имели при себе, работали умело. Результатом доволен, буду рекомендовать знакомым.

установка газового котла

Софья Устинчук 17 ноября, 2018 год
Совершенно не разбираюсть в газовых колонках, поэтому всецело положилась на ребят из p-gas. Не подвели, установили быстро и качественно. Пользуюсь без проблем, нареканий нет.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip