Аренда спецтехники "ДАНА96" отзывы

отличная компания

Гость среда, 17 апреля
рекомендую надежную компанию по аренде спецтехники https://td-maximov.ru/ . Брали в аренду автокран, все понравилось.

Отзыв о компании

Максим 12 марта, 2024 год
Хорошая компания с хорошими условиями, удобный график, минусов не вижу, отношение ко всем работникам классное.

Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв.
Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы всегда стараемся создать лучшие условия для каждого сотрудника!

С уважением, команда DANA 96.

Отзыв сотрудника, работаю в компании полтора года, отличная компания!!!

Максим 11 марта, 2024 год
Работаю в компании полтора года, за время работы было все отлично, зп в сроки, обслуживание техники в срок, хороший, дружный коллектив, отличная техника. По любому возникшему вопросу отвечают сразу.
Добрый день!

Вы не представляете, насколько приятно получать такие отзывы. Мы ценим каждого нашего сотрудника и всегда стараемся создать лучшие условия для работы в нашей компании.

Михаил 11 марта, 2024 год
Работаю в компании третий ,компания хорошая, ЗП вовремя без задержки, коллектив хороший, отношения руководства к сотрудникам отличное.
Добрый день!

Спасибо за такой приятный отзыв, мы ценим каждого сотрудника нашей компании, ведь вместе мы достигаем цели всей команды.

Андрей 15 февраля, 2024 год
Работаю два месяца, хорошая компания, поразила реакция руководства на решение проблем практически мгновенная, ЗП своевременно, работа есть всегда, есть система поощрения ну и наказания само собой, но на начальном этапе дают ошибаться, что не может не радовать есть конечно и минусы но на столько незначительны, что и говорить не стоит. Желаю процветания Компании!
Андрей, добрый день!

Работаю в компании 1.5 года.всё радует

Сергей п 18 января, 2024 год
Хорошее отношение руководства к сотрудникам,выдаётся спец одежда,прозрачная оплата труда дружный колектив,тёплая рем зона есть слесаря ,обновление автопарка.
Достоинства:
  1. Зп 2 раза,стабильность,работа круглый год.
Недостатки:
  1. Не нашёл

С уважением, команда DANA 96.

Отзыв сотрудника работаю полтора месяца

Владислав 18 января, 2024 год
Очень хорошая компания
Жду когда пройдет испытательный срок чтобы устроиться официально
Желаю дальнейшего развития компании)

Сотрудник компании

Сотрудник Дана96 18 января, 2024 год
Работаю в компании сравнительно недавно, но есть с чем сравнить. Руководство отзывчивое всегда есть обратная связь. Текущие вопросы по ремонту или графику работы (если появляются) решаются оперативно. Оплата труда в установленные сроки.
Достоинства:
  1. Обратная связь с руководством, оплата труда в оговоренные сроки, удобное расположение гаража
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Нуриев д.и 18 января, 2024 год
Коллектив водителей, дружный. Слесаря, опытные. Механики и начальник колонны, компетентные по всем возникающим рабочим вопросам. Всегда все решают. Менеджер, работает четко, всегда все объясняет своевременно и доходчиво. Руководитель, комплексно, грамотно и правильно организовывает работу на предприятии в целом.

Сергей Михайлович, автокрановщик,.

Печников Сергей Михайлович. 11 декабря, 2023 год
Проработав какое-то время в Компании"Дана" можно сказать, коллектив дружелюбный, поримающий, знающий свою цель. Грамотно решает, все поставленные задачи. Руководство Компании с пониманием относится к сотрудникам. Очень приятно работать в таком коллективе...
Достоинства:
  1. Все вопросы решаются моментально..
Недостатки:
  1. Минусов не вижу, все устраивает.

С уважением, команда DANA 96.

Отзыв сотрудника, работаю второй месяц.

Иван Сударенко. 11 декабря, 2023 год
Всё устраивает, техника не подводит. Коллектив хороший, руководитель адекватный. С любыми проблемами и вопросами помогут. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Мой отзыв.

Матаев Андрей. 11 декабря, 2023 год

Отзыв от сотрудника

Мухаматнуров Радим 13 ноября, 2023 год
Работаю в компании недавно, всего два месяца. Но впечатления только положительные. Вся техника в отличном состоянии, после каждой смены интересуются какие есть проблемы, вопросы. Если что-то выходит из строя - меняют и ремонтируют оперативно. Работать в таких условиях очень комфортно

С уважением, команда DANA 96

Отзыв сотрудника работаю 2 месяца

Артем 10 ноября, 2023 год
Советую. Коллектив отличный. Начальство отзывчивое всегда пойдут на встречу. Заявок много это не сомненно + спасибо диспечерам. Оплата очень достойная. Техника обслуживается и ремонтируется вовремя. Слесаря и снабжение работают как швейцарские часы.
Достоинства:
  1. Заявки, оплата, график, отзывчивость
Недостатки:
  1. Нету

Работаю 2 месяца

Александр 10 ноября, 2023 год
Хорошая, а главное надёжная компания. Руководство всегда на связи и всегда помогут в любой ситуации. Коллектив профессионалов своего дела. Техника так же в отличном состоянии. Есть возможность развиваться и подниматься по карьерной лестнице.
Достоинства:
  1. Отличный коллектив, поддержка от руководства. Своевременный и профессиональный подход к решению любой ситуации.
Недостатки:
  1. Минусов пока не заметил

Наим )))))

Гость 11 октября, 2023 год
работаю не так давно, однако очень довольн выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется
Достоинства:
  1. Всегда есть работа
Недостатки:
  1. Не заметил пока

С уважением, команда DANA 96.

Работник компании,работаю второй месяц.

Даниил 10 октября, 2023 год
Устроился в компанию в начале сентября, всё устраивает, коллектив дружный, руководство обращается уважительно на "вы". Получил первую зарплату, всё честно, без обмана. Плюсом имеются стимулирующие бонусы в виде повышения ставки и премии. Техника в хорошем состоянии, снабжение работает исправно, слесаря толковые.
Достоинства:
  1. График, состояние техники , зарплата

Иброхим,,,

Иброхим 11 сентября, 2023 год
Отличная компания, техника все новое, все в хорошем состоянии, камфорт плюс ,
Колеги все добрые, поддерживают во всем случае,

Работодатели все умные, работают очень эффективно,

Зарплата без задержка,
Ест обшяга и ремзона со всеми удобствами, уютно камфортно

Дана 96 самая лучшая компания каторый всем устраивает, заказчикам и работникам

Отзыв от сотрудника

Ярушин Василий 28 августа, 2023 год
Коллектив хороший и отзывчивый. Все хорошо объяснили и показали. Работаю уже месяц. Все нравится. Все техника в хорошем состоянии.

Наш девиз качество!

Аринин Андрей Алексеевич 23 августа, 2023 год
Работаю в данной компании уже шестой год. Работать в принципе можно. Зарплата Сейчас устраивает. Руководство с пониманием относится к своим работникам. Коллектив дружный. Работать можно.
Достоинства:
  1. Зарплата.
Недостатки:
  1. Чтобы зарабатывать надо работать

С уважением, команда DANA 96.

Работаю в ДАНЕ96 почти 2 года всё норм.

Машинист трактора Анатолий 22 августа, 2023 год
Хорошая компания все при работе. Ремонт , запчасти , обслуживание техники обеспечивается вовремя. Выдаётся спец одежда , зарплата вовремя без задержек. Коллектив хороший.
Достоинства:
  1. Всегда есть работа , можно подработку взять. Внимательное понимающее руководство.
Недостатки:
  1. Слесарей маловато , думаю будет больше.

Павел 22 августа, 2023 год
Работаю в компании не так давно, пока минусов не вижу, к руководителю Семёну Александровичу всегда можно обратиться, прямая связь, это радует. Есть тёплый ремонтный цех, слесаря. Зарплату платят во время. Коллектив хороший.

Александр С.

Гость 16 августа, 2023 год
Работаю в компании 2 года. Все устраивает: зарплата выплачивается всегда вовремя, коллектив дружный, руководство внимательное, отзывчивое, любые вопросы решают быстро, вообщем меня всё устраивает.
Достоинства:
  1. Стабильность

Талгат 6 августа, 2023 год
Работаю в компании 3 года, все отлично зарплату платят вовремя без задержек, руководители поддерживают коммуникацию с работниками, так же идут навстречу при решении вопросов проблем
Достоинства:
  1. Хорошая своевременная зарплата, удобный график
Недостатки:
  1. Нету

С уважением, команда DANA 96.

Работаю почти два года, лично мне все нравится

Умедджон Хайруллоев 31 июля, 2023 год
Компания отличная, хороший коллектив, руководство внимательно и отзывчиво относится к работникам и самая важная это стабильность.

Бора 27 июля, 2023 год
Работаю в компании с весны 2023 года. Техника в хорошем состоянии, за этим следят. Работа есть всегда - менеджеры работают. При желании можно зарабатывать. Начальство адекватное.

Сотрудник компании

Александр 24 июля, 2023 год
Работаю в Дана96 более 4 лет, начальство молодое, коллектив дружный, техника надёжная, механик отзывчивый, все неисправности ремонтируются вовремя. Выдаётся спецодежда зима/лето. Работа стабильная, зарплата выплачивается вовремя.

Отзыв сотрудника компании работаю 2 года

Гость 21 июля, 2023 год
Я работник данной компании работаю водителем 2 года отличная компания отзывчивое начальство хорошие коллеги выдают спец одежду по зарплате не обижают задержек нет, есть своя рем зона и слесаря

Машинист АГП Андрей Михайлович

Андрей 21 июля, 2023 год
Работаю в этой компании 13 лет,отличный коллектив, зарплата постоянно индексируется и всегда вовремя, технику обслуживают квалифицированные слесаря, спецодежду выдают. Директор Семён Александрович всегда идёт навстречу когда обращаешься к нему со своими проблемами, менеджер у нас вообще молодец, всегда с работой. Я доволен.
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Не вижу

Дмитрий 17 июля, 2023 год
Отличный, дружный коллектив. Начальство всегда идёт на встречу, закрепляется один автомобиль за одним водителем. Зарплата всегда вовремя, имеются премии, и надбавки за выслугу лет, плюс каждый год и не по разу, поднимается зарплата

Бизнес

Ассоциация Бизкон