Пенка для умывания Ausganica отзывы

3 отзыва / 24 просмотра

Рекомендую!

Елена
25 ноября, 2021 год
Эта пенка - единственное средство для умывания, которое благосклонно принимает моя кожа. После полугода применения избавилась от высыпаний, структурно и визуально кожа стала лучше. Конечно, использую ее в комплексе с другими органическими уходовыми средствами от Аусганики, но в качестве очищающего этапа она у меня незаменима. Как-то забыла ее в командировку, мгновенно почувствовала сухость, стянутость и дискомфорт. К хорошему кожа быстро... Читать отзыв Эта пенка - единственное средство для умывания, которое благосклонно принимает моя кожа. После полугода применения избавилась от высыпаний, структурно и визуально кожа стала лучше. Конечно, использую ее в комплексе с другими органическими уходовыми средствами от Аусганики, но в качестве очищающего этапа она у меня незаменима. Как-то забыла ее в командировку, мгновенно почувствовала сухость, стянутость и дискомфорт. К хорошему кожа быстро привыкает, а это не просто хорошее средство, это прекрасная поддержка и вклад в сохранение молодости.

Хорошая пенка, рекомендую.

Венера
16 ноября, 2021 год
Люблю умываться именно пенками, а эта от Аусганики самая-самая в моем личном топе. Она деликатная, кожу не сушит, но очищает эффективно, убирает косметику и все последствия дневной усталости на коже. После умывания чувствую эту чистоту каждой клеточкой, кожа дышит, поры очищаются. Классная пенка, я от нее в восторге. Люблю умываться именно пенками, а эта от Аусганики самая-самая в моем личном топе. Она деликатная, кожу не сушит, но очищает эффективно, убирает косметику и все последствия дневной усталости на коже. После умывания чувствую эту чистоту каждой клеточкой, кожа дышит, поры очищаются. Классная пенка, я от нее в восторге.

Очень довольна!

Ирина
24 октября, 2021 год
Самая нежная на свете пенка, умываюсь только ей! Мне мало какие средства для умывания подходят, обычно все стягивает и сушит, но вот с этой пенкой у нас все идеально сложилось. Даже можно не сразу крем наносить, а чуток подышать каждой клеточкой. Косметику убирает прекрасно, никаких следов не остается, это тоже большой плюс. Самая нежная на свете пенка, умываюсь только ей! Мне мало какие средства для умывания подходят, обычно все стягивает и сушит, но вот с этой пенкой у нас все идеально сложилось. Даже можно не сразу крем наносить, а чуток подышать каждой клеточкой. Косметику убирает прекрасно, никаких следов не остается, это тоже большой плюс.
Читать все отзывы